Гость
Статьи
Могут ли секс встречи …

Могут ли секс встречи перерости в отношения

Познакомилась с мужчиной. Неделю общались, потом перешли на тему секса, я честно говоря не была против, потом встретились и сразу секс, я думала все, но продолжили общаться, потом вторая встреча (повтор). Вроде как должна быть треть. И он мне нравится, но умом понимаю что дальше может не пойти. Он то пишет то пропадает. При встречах очень ласковый нежный (запоминает о чем говорю) в переписках интересуется. Если я что то спрашиваю всегда рад помочь… И вот я уже начинаю думать что єто симпатия… Может ли из таких встреч что то получится? #секс #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такая ситуация... Тоже вся издумалась.
В плане секса у нас полная гармония, в тоже время оба не рассматриваем отношения между собой.
Что будет дальше не знаю 😂😂. Пока встречаемся довольно часто, и оба кайфуем))

39летний
#2

"то пишет то пропадает "
пропадает в каком смысле?

Гость
#3

Ты что то выторговать хочешь за секс? Тогда торгуйся увереннее и настойчивее

Гость
#4
39летний

"то пишет то пропадает "
пропадает в каком смысле?

Переписиваемся пару днень пез остановки диалога, то ни одного смс пару дней

Гость
#5
Гость

Тоже такая ситуация... Тоже вся издумалась.
В плане секса у нас полная гармония, в тоже время оба не рассматриваем отношения между собой.
Что будет дальше не знаю 😂😂. Пока встречаемся довольно часто, и оба кайфуем))

Что за "отношения"? Ты хочешь чего то мерзкого и гадкого, что намеками говоришь?

Гость
#6

Мужчина уже получил, что ему нужно. А беседу поддерживает и помощь оказывает, чтобы легкий вариант с радара не пропал. Откройте глаза, он пользуется Вами. Если отношения и будут, Вы там огребете всего не самого хорошего.

#7

Сэкс как кекс, съелось и забылось, а много есть сладкого идет пресыщение. Да и запасным аэродромом лучше не быть, есть такие овощи которые любят сидеть на двух, а то и больше стульях для коллекции и себя родимого халявой побаловать.

Гость
#8
Гость

Ты что то выторговать хочешь за секс? Тогда торгуйся увереннее и настойчивее

Можно конкретней)

Гость
#9

Могут развиться отношения.
У меня они начались спустя 8 лет после знакомства. Могли бы и раньше, но каждый из нас был убеждён в том, что другому нужен только секс. На данный момент 3 года вместе, есть ребёнок.
Чтобы не терять времени, скажите о своей симпатии прямо. Всё равно привяжетесь к нему, и даже разрыв такого формата встреч будет болезненным. Так что нечего терять.

Гость
#10

А секс встречи это и есть отношения😀 или надо других, извращенных?

Гость
#11
Гость

Могут развиться отношения.
У меня они начались спустя 8 лет после знакомства. Могли бы и раньше, но каждый из нас был убеждён в том, что другому нужен только секс. На данный момент 3 года вместе, есть ребёнок.
Чтобы не терять времени, скажите о своей симпатии прямо. Всё равно привяжетесь к нему, и даже разрыв такого формата встреч будет болезненным. Так что нечего терять.

Единственный разумный коментарий. Жалко что вы потеряли 8 лет. Автору да, предлагать замужество после трех встреч смешно, но прощупывайте почву - кто он и что он. Соцсети, друзья, знакомые и т.д. Частный детектив, если уж очень интересно о нем узнать или менты знакомые.

Гость
#12
Гость

Единственный разумный коментарий. Жалко что вы потеряли 8 лет. Автору да, предлагать замужество после трех встреч смешно, но прощупывайте почву - кто он и что он. Соцсети, друзья, знакомые и т.д. Частный детектив, если уж очень интересно о нем узнать или менты знакомые.

До прыжка в койку надо было «прощупать» кто он и что он. Шанс упущен. Мужчина должен сам к вам тянуться, проявляя свои положительные качества. А если вы уже сдались, стерпите и игнор и унижение. Поймите, это женщина после секса думает про отношения, а мужчина после секса ищет другую легкодоступную особу. Не верите, проверяйте на своём опыте, если линия жизни до локтя. Ошибаются все, и Вы не исключение. Станьте достойной достойного мужчины, который сразу в трусы не лезет. Счастья вам!

Гость
#13

Могут однозначно.

Гость
#14
Гость

Что за "отношения"? Ты хочешь чего то мерзкого и гадкого, что намеками говоришь?

Что за "отношения"? Вам нужно быть открытее!

Гость
#15
Гость

А секс встречи это и есть отношения😀 или надо других, извращенных?

Cекс встречи это и есть отношения - что еще?

#16

Знаешь разницу между логикой мужчины и женщины?
Спрашивают у мужчины: какой шанс у вас встретить динозавра на улице?
Считает и отвечает: 0.0000001%
.
Спрашивают у девушки: а вы как думаете?
А она сразу отвечает: 50 на 50%
Почему?
Да может встречу, а может нет....
.
Все только от тебя зависит.
Мужчина скотинко крайне ленивое...
Если ему с тобой комфортнее, чем без тебя или с другой, то он никуда не уйдет.
Старайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: