Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины мастурбировать душем? (струей воды)

Весь вечер думаю о данном вопросе и решала спросить здесь. Подскажите, очень интересно узнать... (^_-)

Агафья Васильева
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А что им это даст? У них же приятные ощущения от движения крайней плоти по головке создаются, что даст им струя воды?))

Дэдпул
#2

В .опе разве что, определенный контингент, но и напор быть должен какой?

Разводка
#3

Агафья
Все секс игрушки только для женщин производятся

39летний
#4

ну у девушек в этом плане лучше получается мастурбировать душем)
А за себя скажу, пробовал но не душем,а струйкой из крана или того же душа направлял на головку и уретру. Было приятно,но кончить от такого конечно же не получилось)

Гость
#5

Нет, включи логику....
Для мужчин нужен пылесос.

#6

Нет конечно, у нас же нет клитора

Гость
#7
39летний

ну у девушек в этом плане лучше получается мастурбировать душем)
А за себя скажу, пробовал но не душем,а струйкой из крана или того же душа направлял на головку и уретру. Было приятно,но кончить от такого конечно же не получилось)

Какой шалун!😘

Лучик
#8

Мне кажется могут. Но очень малый процент. Это как некоторые оргазмируют от ласк одних сосков. Хз как. И мужики тоже такие есть. Ну а с душем это если задействовать обычно руку и направлять струю напора думаю и мужчина получит удовольствие. Как мелкую дополнительную стимуляцию а не основную.
Женщины же тоже не всегда бревном под краном лежат)) там может быть много интересных моментов) у каждой свой.

Гость
#9

Зачем такие сложности?

#10
Разводка

Агафья
Все секс игрушки только для женщин производятся

Не все конечно, но процентов 90 точно. У мужчин просто нет столько раздражителей сколько у женщин. Поэтому они, наверное, такие чувствительные

Гость
#11

99,9999% НЕТ
Приятно может быть, но кончить нереально)
Кроме уникумов, теоретически 🤥😁😁

Кристина
#13

Нет!

Гость
#14

Один раз в жизни у меня получилось так кончить. Только струя из душа без насадки била с полутораметровой высоты.

Гость
#15

Не важно чем мастурбировать, но сливать своих нерожденных детей в канализацию и смешивать их с фекалиями – это очень тяжело морально.

Гость
#16

Когда хожу в душ, иногда оголяю головку , перевожу душ в одну мощную струю и направляю к головки так научился сквиртовать , кайф очень сильный!!!

Гость
#17

Да, это приятно и вызывает эрекцию, но вот чтобы прямо кончить - не думаю. Если только какие-нибудь молоденькие мальчики, у которых гормоны из ушей торчат и поллюции каждую ночь...

Гость
#18

Да, легко.

Гость
#19
Гость

Не важно чем мастурбировать, но сливать своих нерожденных детей в канализацию и смешивать их с фекалиями – это очень тяжело морально.

🤣

Гость
#20
Гость

Когда хожу в душ, иногда оголяю головку , перевожу душ в одну мощную струю и направляю к головки так научился сквиртовать , кайф очень сильный!!!

толстозадая дурра учи анатомию

Гость
#21

Я могу, кончаю быстрей чем он встанет 10,15 секунд.с девешкой секс от 20 минут до 2 часов

Мужло обыкновенное
#22

Да. Анально

Александр
#23

Почитал вас и чисто поржал. Можно кончено. И от душа самый сильный оргазм у парней также, если что. Просто нужно уметь, ничего сложного нет. Зато ощущения просто фейерверк. Пишите в телегу Alx_mrk расскажу, тут писать лень.

Гость
#24
Александр

Почитал вас и чисто поржал. Можно кончено. И от душа самый сильный оргазм у парней также, если что. Просто нужно уметь, ничего сложного нет. Зато ощущения просто фейерверк. Пишите в телегу Alx_mrk расскажу, тут писать лень.

🤥😆

Гость
#25
Гость

Когда хожу в душ, иногда оголяю головку , перевожу душ в одну мощную струю и направляю к головки так научился сквиртовать , кайф очень сильный!!!

обиженец

Гость
#26

Добрый день. Удается достичь яркого оргазма от мощной струи воды под водой, в бассейне или джакузи. Член достаю, обножив головку. Интенсивность регулирую подвигаясь или отдаляясь от струи

Гость
#27

Элементарно, главное, довольно сильный напор.
Надо, чтобы вода попадала на низ головки, приятно, если вторая часть воды на яйца. Хорошо, если немного двигать душ.
Ощущения интересные, ничего не двигаешь, а удовольствие в головке члена нарастает, нарастает и оргазм. ММмммммм :)
Кончаю таким образом, когда не хватает обычного секса.

Гость
#28

Я так делал с 11 лет, точнее, мой первый в жизни оргазм так и произошел, и я таким образом мастурбировал, наверное с полгода, у меня даже спермы тогда не было. А в первый раз не передать, как я испугался. Сейчас, спустя 20 лет, тоже получается, но не так быстро. Для этого я включаю душ с насадки с почти горячей водой на полную мощность, что бы било примерно в середину ванны, ложусь в нее, что бы струя попадала на головку пениса, на уздечку, и потом главное выбрать правильный угол. Да, важно, что бы при этом было возбуждение, потому что такая специфическая стимуляция довольно слабая, но очень чувственная, если сразу не стоял, то скорее всего и не встанет член. А еще важно вообще не помогать при этом рукой, иначе оргазма не будет у меня. Сначала ощущения напоминают щекотку, потом долгая нега, а вот оргазм мощнейший, выжимающий до конца, спермы потом плавает ужас сколько. Я обычно кончаю, когда вода наполнится до уровня головки, получается круговая стимуляция со всех сторон.
Так что думаю, что раз я смог это испытать в 11 лет, любой может повторить. Тут, скорее, зависит от либидо. А, ну и да, мне перед этим нужно хотябы суточное воздержание.

Варфоломей
#29

Могут, вчера пробовал мин 20 наверное, ощущения просто бомба, кончаешь как от минета

Гость
#30
Гость

Не важно чем мастурбировать, но сливать своих нерожденных детей в канализацию и смешивать их с фекалиями – это очень тяжело морально.

что бы спермотозоид стал нерожденным ребенком надо соединить его с яйцеклеткой, а так, это не более чем рекламный буклетик, типа могло бы быть...

Гость
#31

У меня лично первый оргазм в 15 был таким способом! Я мужчина. В душе купался и как то сломался рассеиватель , я просто под струёй воды сидел и струя попала на головку, такие приятные ощущения. Я поэксперементировал и нашел место где приятнее всего. Ммнут десять держал в одном положении и воду по горячее сделал. Такой яркий оргазм испытал, даже обычный секс не даёт такого аргазма.

Гость
#32

Да, могут. Просто не все могут от этого кончить. А так, просто направляешь душ или струю воды на уздечку и ждёшь. Кончаешь не трогая член руками

Гость
#33
Гость

99,9999% НЕТ
Приятно может быть, но кончить нереально)
Кроме уникумов, теоретически 🤥😁😁

Без проблем

Гость
#34
Гость

Нет, включи логику....
Для мужчин нужен пылесос.

А я смог ***

Гость
#35

Да

Гость
#36
persikovaya

А что им это даст? У них же приятные ощущения от движения крайней плоти по головке создаются, что даст им струя воды?))

Когда вода стекает по головке, это очень приятно

Гость
#37
39летний

ну у девушек в этом плане лучше получается мастурбировать душем)
А за себя скажу, пробовал но не душем,а струйкой из крана или того же душа направлял на головку и уретру. Было приятно,но кончить от такого конечно же не получилось)

То же пробовал но надо направлять под уздечку головки снизу тогда начнет стоять и можно кончить Но особого удовольствия не получил С УВ. А

Гость
#38
Гость

Когда хожу в душ, иногда оголяю головку , перевожу душ в одну мощную струю и направляю к головки так научился сквиртовать , кайф очень сильный!!!

Пробовал как ты говоришь вроде и ничего но как то не по себе немного стыдно что ли и выплёскивается вяло .Как то не выстреливает С УВ. А

Гость
#39
Александр

Почитал вас и чисто поржал. Можно кончено. И от душа самый сильный оргазм у парней также, если что. Просто нужно уметь, ничего сложного нет. Зато ощущения просто фейерверк. Пишите в телегу Alx_mrk расскажу, тут писать лень.

Расскажи как.ХЗ.an7948584@gmail.com.Электронка.

Гость
#40

Конечно может) Сам иногда пользуюсь. Оргазм ярче, чем от обычной "ручной" мастурбации.

Гость
#41

Конечно, ещё как. Мой самый первый опыт был именно таким. Мылся под душем, размечтался об однокласснице. Сначала было просто щекотно, потом - кайфово, а потом ка-ак накрыло !😀

Гость
#42
Лучик

Мне кажется могут. Но очень малый процент. Это как некоторые оргазмируют от ласк одних сосков. Хз как. И мужики тоже такие есть. Ну а с душем это если задействовать обычно руку и направлять струю напора думаю и мужчина получит удовольствие. Как мелкую дополнительную стимуляцию а не основную.
Женщины же тоже не всегда бревном под краном лежат)) там может быть много интересных моментов) у каждой свой.

Да не надо там никаких рук. Когда струйки щекочут набухшую головку - такой кайф ловишь, что ноги подкашиваются. У меня так было в раннем подростковом возрасте, по крайней мере.

Гость
#43

Да. Сам пробовал. Намного лучше чем рукой и тд.

Гость
#44

Конечно возможно. Иногда 2-3 раза в день бегаю кончить в душ. Главное хороший напор, удобная поза и уменя расслабляться. Оргазм настолько сильный, что некоторое время сил нет никаких подняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: