Гость
Статьи
Боюсь что беременна

Боюсь что беременна

боюсь что беременна
мне 17,так получилось,что у меня был первый половой контакт с молодым человеком,в презервативе первый раз,но через минут 15,мы решили ещё раз,и он вошёл без поезерватива,позже я его остановила и сказала надеть ,но в первый раз он кончал в презенватив и снял и вытер все ,то есть фактически там осталась сперма ,то есть когда он входил второй раз ,могло скорее всего что-то попасть ,далее на утро я проснулась и у меня была кровь на белье,подумала сначала что от первого раза,но шла она 3-4 дня где-то и по срокам как раз месячные,но не так много как обычно,далее секс был в презервативе где-то через неделю и ,вот недавно так получилось что был секс без поезерватива,но он кончил не в меня,и вообщем месячные последние были 16 июля,а сегодня 15 августа,делала тест парк дней назад,одна полоска,но у меня уже около двух недель на белье белые грустные выделения и уже день какое то жжение и прыщ там образовался ,скажите как точно вообще узнать на счёт беременности ,мне в больницу никак,тк родители знать не должны(пожалуйста без осуждения)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Морена
#1

Это признаки не беременности, а инфекций половых...запазил он Вас...срочно к гинекологу сдавать анализы на ЗППП

Гость
#2

Б узнать точно можно через пару дней после задержки сделав тест

Гость
#3
Гость

Б узнать точно можно через пару дней после задержки сделав тест

дело в том, что у меня цикл не регулярный , сначала были месячные 21 июня, потом 16 июля и сегодня 15 августа , как мне расчитывать вообще

Гость
#4

Не *** до 18 лет . И тем более без презерватива и предварительно всем сдать анализы.
Как *** себя ведете, парням даёте.

#5

Не Занимайся сексом, разумеется ты не беременна.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: