Гость
Статьи
Парень желает …

Парень желает замечания в момент минета

Делала парню минет, он попросил нежнее если могу, хотя мне казалось и так нежно, зубами на цепляю. Чо ему надо вообще? Ваши мужчины позволяют себе озвучивать какие-то такие моменты? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что всё делает правильно Следующий раз, когда будет делать вам куни и вам что-то будет неприятно, не бойтесь об этом сказать. Это нормально, ведь цель всего процесса - получения удовольствия. А если он или вы не получает, то зачем себя мучить? Можно ведь просто сказать и все. проблемы нет.

Гость
#2

Не понимаю,если честно, в чем проблема. Удовольствие должны получать оба. Если Вам будет неприятно во время фрикций, молчать будете? Мне кажется,что проблемы возникают тогда, когда оба молчат и не получают полного удовольствие от процесса. Зато никаких обид.
Тут,конечно,важно,как сказано. Если без оскорблений и учительского тона,то,мне кажется, Вы зря на свой счёт принимаете.

Гость
#3

не ну вы индейцы

#4

У всех разная чувствительность, спросите что ему нравится

Гость
#5

Это нормально

#6

Конечно нормально!
Ты же мысли читать не умеешь, вот и говорит.

Гость
#7

То вас лядь хочется, чтоб говорил сразу, что ему не нравится, то чтоб не говорил.
Если не умеешь сосать, тебе говорят, что и как делать.

Я лично ещё ни одну бабу не встретил, которая умеет сосать. А не дёргать как резиновый шланг как в порнухе.

К своей щели вы трепетно относитесь, там трогай, тут не трогай, там лижи, там гладь.

А к члену отношение как к резиновой уйне

Гость
#8

Что значит позволяют?!!! Если он говорит тебе, значит больно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: