Гость
Статьи
Как вы к этому …

Как вы к этому относитесь. Сегодня недалеко от меня силео мужчина

Нужно что-то решать. Сегодня недалеко от меня силео мужчина около 30 и любовался мной. Это было заметно. Когда он вставал, я заметила как у него встал. И вообще я вижу мужчин у которых стоит. И это заметно. Вот вчера целовалась со своим парнем и у него от поцелуя встал. Ну блин это ведь не красиво и по животному. Я считаю, что мужчины должны носить что-то типа наших лифчиков с пушапами, через которое не должно быть видно состояние его члена. Меня как девушку бесит такое у мужчин. Вот по нам ведь не видно что да как, а мужики фу.#секс 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От них это не зависит.

ЗавМаг
#2

Железный что ли носить?
У нормального мужика если встанет, так и вместе со всем этим « поролоновым пушаром»
Радуйся
Вон тут сколько тем « у мужа не стоИт» помагите что делать

#3

Это могло на автомате произойти. Не обращайте внимания, он же не тычет вам в лицо своим членом, а занимается своими делами. Конечно, если очень навязчиво смотрит и вам такое неприятно, можно бросить в ответ осуждающий взгляд, словами попросить не пялиться или просто уйти. Но лучший способ забить. Вы не представляете, сколько стояков на себе ловите, когда не замечаете этого.

Гость
#4

Ни у кого на тебя не встал, хорош пургой заметать. От этого тебя и крючит.

Гость
#5

Скоро осень, ничего вставать не будет на холоде

Гость
#6

А может он просто думал о чем-то поприятнее бухучёта? А может у него джинсы тесные? А может... да много чего может быть помимо секса. Эрекция обычная реакция живого тела. Ну встал и встал. У меня тоже соски иногда твердеют безо всякой причины. А уж если у моего мужчины от поцелуя всё мгновенно затвердело, то это очень искренний комплимент моей сногсшибательности. Нет, не скотство. Да, я хорошо отношусь к мужчинам, как к явлению природы)

#7

Я в общественном месте не видела такого

Гость
#8

Если только мужчина не в трико, или в одних трусах, то невозможно увидеть, встало у него там что-то или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: