Гость
Статьи
Кунилингус - измена?

Кунилингус - измена?

Неделю назад случайно узнала что у мужа бывает оральный секс с другой девушкой. Он делает ей кунилингус, а она ему минет. Закатила истерику, он не стал отнекиваться потому что видела своими глазами как он ей лижет. Женаты с ним 3 года, в постели все хорошо, но я не сосу. Просит остаться, дарит дорогие подарки, сказал что подарит ‘‘лексус рх’’. Хочу подавать на развод, но останавливает то что живем на его большую зарплату, я ничего не делаю, гуляю по ресторанам и тц с подружками, хожу в дорогие салоны красоты.
Никак не могу смирится с тем что он лизал другой девушке, что делать???!!!

Кристина Пигусова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай полизать другому и посмотри как он к этому отнесётся.

#2

Зависит от договоренностей. Для кого-то поцелуй — измена, а кому-то и групповуха с 10 мужиками норм. Традиционно любой сексуальный контакт считается изменой, в том числе оральный секс, но у вас может быть другой взгляд на этот счет.

Если вы не обсуждали, что измена для вас, это конечно фейл, но все равно дает право послать его нахрен. Мое мнение — измена, потому что, вместо того, чтобы поговорить о том, что мужику не хватает, он пошел свой член на отсос другой бабе давать. В следующий раз его ваша вагина не устроит, и он снова пойдет к другой. Но выбор тут делать конечно только вам.

я не пиддар, я только учусь
#3

минет не измена тоже, а вот за анал на стороне можно и по ипалу получить

#4

Так в большинстве случаев когда партнёр не удовлетворяет в сексуальной жизни. Тогда или разводятся. или ищут любовниц.

Гость
#5

Терпеть его измены ради его денег. А они будут всегда. Разведешься, придется работать и забыть про рестораны и ТЦ.

Гость
#6

Это прикол какой то?

Гость
#7

После чужой, грязной письки его обсасывать, фе.

#8

Вообще несерьёзно спрашивать у форума подобный вопрос.
Вы взрослая половозрелая особь, которая отвечает за свои действия и поступки

Гость
#9

Проверься на зппп.

Гость
#10
Гость

Проверься на зппп.

У неё там уже букет болезней после прошмандэ гулящих.

#11

Для меня это измена. Пососите ему сами

Гость
#12

Запретить ему лизать никто несможет. Видимо потому что не сосете, он ищет ту которая будет ему сосать готов даже ей полизать пилотку. Вам та что с этого, если у вас все в порядке в постели, но он ищет суку которая ему отсосет значит невсе вопрядке. Он попробовал вкус *** теперь его неудержишь😃.

#13

Ну не знаю, можете поднакопить денег с его зарплаты (если он даёт на рестораны и ТД), дождитесь Лексус в подарок)) а потом уже разводитесь,уходите.)Если квартира и имущество приобретены браке, то в суде и вам перепадёт.)

Кристина Кустова
#14
Самира

Ну не знаю, можете поднакопить денег с его зарплаты (если он даёт на рестораны и ТД), дождитесь Лексус в подарок)) а потом уже разводитесь,уходите.)Если квартира и имущество приобретены браке, то в суде и вам перепадёт.)

Нет, живем в его квартире, моя машина, которую он подарил на годовщину свадьбы записана на него, так что не знаю что будет в случае развода, лексус не подарил ещё

#15
Кристина Кустова

Нет, живем в его квартире, моя машина, которую он подарил на годовщину свадьбы записана на него, так что не знаю что будет в случае развода, лексус не подарил ещё

Если подарит,перепишите на себя.А потом можно и разводиться.

Кристина Кустова
#16
Самира

Если подарит,перепишите на себя.А потом можно и разводиться.

A как переписать то без его согласия? Он на редкость хитрый, пакость та ещё, все предусмотрел, зараза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: