Гость
Статьи
Я не могу довести себя …

Я не могу довести себя до оргазма при помощи матурбации

Я не могу довести себя до оргазма при помощи матурбации.
Вообщем, еще не было никакого акта с противоположным полом. Я пытаюсь сначала сама прийти через поиски и попытки, и столкнулась с такой проблемой: каждый раз, когда я почти дохожу до пика, я вся напрягаюсь и появляется такое чувство странное, как будто настолько хорошо, что неприятно даже.

Вначале все ок,приятное ощущение,как будто щекотка. Идут нарастающие волны приятного ощущения, все хорошо, и потом возникает какой-то барьер, не могу его переступить, как будто «настолько приятно,что уже неприятно» (надеюсь поймете) и я прекращаю процесс, отдергиваю руку. Я стараюсь расслабиться, но не выходит.

Возможно, кто-то сталкивался с таким? Или есть другие советы?

Буду благодарна, если кто-то поделится опытом. #секс #сексология #отношения

valeria
7 ответов
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

Фу, это омерзительно

#2

У меня было такое. Первый раз странные ощущения, и правда есть дискомфорт подобный тому, что вы описываете. Единственный способ это преодолеть — довести дело до конца. Сначала чувства могут быть непонятные, и это нормально. Постепенно вы лучше поймете свое тело и научитесь получать удовольствие.

Попробуйте разную стимуляцию: более быстро, медленно, нежно или наоборот резко. Возможно, вам просто не подходит тот метод мастурбации, который вы сейчас используете. Можете взять игрушки, которые не нужно вставлять внутрь, чтобы не разрушить плеву. Например, вакуумный стимулятор или вибратор (но не вводить, а стимулировать снаружи половые губы).

Думаю, после вашего первого полноценного оргазма все страхи уйдут и вы подсядете на эту прекрасную штуку.

#3

У меня такого не было, но попробуйте когда чувствуете, что скоро кончите, напрягать мышцы пресса

Ты тролль
#4
Слуги дьявола

Фу, это омерзительно

Это жизнь

Гость
#5

У меня подобное всегда при вагинальном оргазме ( умники бубнящие про ножки мимо). У меня сначала приятно, потом резко противно как тошнота что ли и волна оргазма, которая перекрывает все неприятные ощущения. Я постоянно останавливала партнёра, а зря, оказывается я оргазм получаю именно с такими ощущениями, почему хз. Клиторальный не такой сильный и момент неприятно не ощущается, там просто вся напрягаюсь. Вообщем доведи дело до конца, может у тебя так оргазм наступает.

Гость
#6

Ну и что!? Прям вот так обязательно этим заниматься?

Гость
#7

Просто найди парня и будет оргазм от секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: