Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Всем добрый день!
Переспала с мужем руководительницы ,до этого он писал ,приглашал на свидания ,трепетно относился ,а как только уже все произошло ,то и сообщений нет ,уже и не пишет как я там ?
Как быть ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай. Он добился тебя как самец кошечку и свалил.

#2

Никак, Вы свою роль в его жизни сыграли.Свободна.

Али-баба
#3

Разочаровался... Опять не поперек))).

Гость
#4

Не понравился секс.

#5

Никак. Забудь. Ты уже отработанный материал.

Захария
#6

Чего там трепетало....

#7

Вообще несерьёзно спрашивать у форума подобный вопрос.
Вы взрослая половозрелая особь, которая отвечает за свои действия и поступки.

Гость
#8

С бесплатными давал*ками всегда так, на разок и пинка.

Гость
#9

А ты как хотела? Чтобы твоя пакость начальнице стала значимым событием в жизни её мужа. Неужели ты считаешь своим достоинством, что перед женатыми мужчинами, даже кобелями, ноги раздвигаешь?

Гость
#10
Гость

А ты как хотела? Чтобы твоя пакость начальнице стала значимым событием в жизни её мужа. Неужели ты считаешь своим достоинством, что перед женатыми мужчинами, даже кобелями, ноги раздвигаешь?

Гулящие женатики убогие, пихают во всё, что движется. Как таким мужичонкам вообще можно дать и не побрезговать.

#11

Забыть, как страшный сон. И сделать выводы. Вас использовали.

Гость
#12
Гость

Гулящие женатики убогие, пихают во всё, что движется. Как таким мужичонкам вообще можно дать и не побрезговать.

Также, как и дают гулящим неженатым пихающим не только во всё, что движется, но и в то, что не движется.

Гость
#13

Свободна.

Гость
#14
Гость

Также, как и дают гулящим неженатым пихающим не только во всё, что движется, но и в то, что не движется.

Гулящим не дает никто. Даже жена, если узнает - выпинывает гуляющую псину к сифилисным теткам.

Гость
#15
Гость

С бесплатными давал*ками всегда так, на разок и пинка.

Упс на свидание только что позвал

Гость
#16
Гость

А ты как хотела? Чтобы твоя пакость начальнице стала значимым событием в жизни её мужа. Неужели ты считаешь своим достоинством, что перед женатыми мужчинами, даже кобелями, ноги раздвигаешь?

Никто не писал о достоинствах ,ни одного слова на счёт этого не написано .Ничего я не хотела сделать начальнице ,абсолютно причём .Сами придумали уже ,додумали .Фантазёр ты меня называла называется

Гость
#17
Гость

Свободна.

Опять позвали на свидание ,какая неожиданность

Гость
#18
Гость

Упс на свидание только что позвал

Ну беги тогда стремглав, удобная подстилочка. Денег хоть с него тряси, не будь убогой совсем.

Гость
#19
Гость

Также, как и дают гулящим неженатым пихающим не только во всё, что движется, но и в то, что не движется.

Странно если б я была жената 😂

Гость
#20
Гость

Ну беги тогда стремглав, удобная подстилочка. Денег хоть с него тряси, не будь убогой совсем.

Особенно стремная ))ахахаа

Гость
#21
Гость

Опять позвали на свидание ,какая неожиданность

Примите мои поздравления!😄

.
#22
Гость

Опять позвали на свидание ,какая неожиданность

Одним разом Я бы тоже не удовлетворился. Нельзя разбрасываться такими трофеями. Он ведь всё-таки напрягался, знаки внимания подавал.)

#23

Просто хотел чпокнуть

Ты тролль
#24
Гость

С бесплатными давал*ками всегда так, на разок и пинка.

С платными так же , не обольщайся

Ты тролль
#25
Луна

Забыть, как страшный сон. И сделать выводы. Вас использовали.

Если оргазма не было , значит использовали

Гость
#26

Да никак не быть, ты ***, он своё получил, а ты теперь живи с этим. Надеюсь жизнь тебе даст по лбу ещё раз.

Салют
#27

На быть наивной женщиной и прекратить с женатыми общаться!!!

Салют
#28
Гость

Гулящим не дает никто. Даже жена, если узнает - выпинывает гуляющую псину к сифилисным теткам.

Гулящие мужики все заразные....минимум скрытые инфекции у них!

Гость
#29
Ты тролль

С платными так же , не обольщайся

Не так же. Платные умнее на грамм.

Гость
#30
Гость

Ну беги тогда стремглав, удобная подстилочка. Денег хоть с него тряси, не будь убогой совсем.

Ну с точки зрения жены, даже лучше, что муж денег не потратил. Но с другой стороны, если совсем без "плюшек" согласна перепихнуться, то мало ли кто в нее сливал за так, может бомжи, больные мужики. Потом зппп, впч лечить. И ладно на кобелинку нацрать, свое здоровье дорого и жаль.

Гость
#31
Гость

Не так же. Платные умнее на грамм.

))

Гость
#32
Гость

Ну с точки зрения жены, даже лучше, что муж денег не потратил. Но с другой стороны, если совсем без "плюшек" согласна перепихнуться, то мало ли кто в нее сливал за так, может бомжи, больные мужики. Потом зппп, впч лечить. И ладно на кобелинку нацрать, свое здоровье дорого и жаль.

С плюшками ,не переживайте )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: