Гость
Статьи
Как обходиться без …

Как обходиться без секса

Как обходиться без секса после расставания с парнем? Поделитесь у кого был опыт воздержания. Помогает мастурбация? Или если хочется лучше найти парня для секса? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Все средства хороши

Гость
#1

Мастурбация помогает

Гость
#2

а в чем проблема найти мужчину просто для секса?

Гость
#3

Купи хрен резиновый. У моей двоюродной сестры, как и у её дочки, есть такие. Чёрные негритосовские. Хотя обе с мужиками. Но сказала, мужик слаб и проигрывает искуственному. Не в состоянии удовлетворить. А этот чёрный, у неё всегда под подушкой. Довольная ходит, аж репа трескается.

Гость
#4

Сейчас местные оголодавшие мужички прибегут)Помогут😂

Гость
#5

К чему воздержание?

Разводка головного мозга
#6

Вся планета маструбирует
У кого световой день те работают
У кого ночь все дрро

Гость
#7

Один из халявщиков и пост этот настрочило. У самого яйца трещат, а он всё мечтает, что девки мечтают о его мудьях.

Гость
#8

Только потом ты не имеешь права выйти за муж, привыкли прыгать по членам

#9

Рукоблудники не наследуют царствия Божиего. (1 Коринф. 6:9)

Гость
#10
Гость

а в чем проблема найти мужчину просто для секса?

Надо как и раньше считать это позором, женщина становится помойным ведром, брезговать надо такой.

Гость
#11
Гость

Один из халявщиков и пост этот настрочило. У самого яйца трещат, а он всё мечтает, что девки мечтают о его мудьях.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙂🤣🤣🙂🤣🤣

ФИО
#12

Легко - мастурбация, пока не найдешь нового парня=)

#13

Когда долго нет секса привыкаешь и нормально, а когда он появляется, хочется еще и еще и еще и еще и еще и еще и ещё и еще и ещё

Лучик
#14

Автор обычно после расставания и мужчины и женщины сублимируют. Направляют весь свободный график на достижение работу проработку себя. Те со временем так нравится быть одному, не зависеть от настроения партнера что это свобода нравится. Ты цельный. Чувствуешь свое я. Строишь планы как хочется тебе. Вот тогда изучайте себя новую. Полистайте какие то эротические книжки. Посмотрите сексологов поласкайте себя. Может откроете что то новое фетиши предпочтения и тд. Изучайте себя в это прекрасное время. Свое тело. Когда появятся силы на отношения уже с партнером обговорите.
Нормально короче обходится. Не умрете. Смените вектор. Если нет чистой воды вы не пойдете мыться в грязной луже? Вот так и с сексом с мужчиной.

Гость
#16

Не знаю, мне и не хотелось, пока парня не было

Гость
#17

Два года спокойно живу. Когда хочется, онанизм в помощь, на месяцок хватает разрядки😂
Парень для секса - это трэш🤦‍♀️

Гость
#20
Лучик

Автор обычно после расставания и мужчины и женщины сублимируют. Направляют весь свободный график на достижение работу проработку себя. Те со временем так нравится быть одному, не зависеть от настроения партнера что это свобода нравится. Ты цельный. Чувствуешь свое я. Строишь планы как хочется тебе. Вот тогда изучайте себя новую. Полистайте какие то эротические книжки. Посмотрите сексологов поласкайте себя. Может откроете что то новое фетиши предпочтения и тд. Изучайте себя в это прекрасное время. Свое тело. Когда появятся силы на отношения уже с партнером обговорите.
Нормально короче обходится. Не умрете. Смените вектор. Если нет чистой воды вы не пойдете мыться в грязной луже? Вот так и с сексом с мужчиной.

Каждый человек - индивид, вот хочет секса - пусть ищет и занимается сексом!

Гость
#21

Автор, хочется секса - ищите и занимайтесь, никого не слушайте.

Гость
#23
Гость

Купи хрен резиновый. У моей двоюродной сестры, как и у её дочки, есть такие. Чёрные негритосовские. Хотя обе с мужиками. Но сказала, мужик слаб и проигрывает искуственному. Не в состоянии удовлетворить. А этот чёрный, у неё всегда под подушкой. Довольная ходит, аж репа трескается.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: