Гость
Статьи
Секс фетиш

Секс фетиш

Заметила, что моему парню больше нравится заниматься сексом когда я в одежде, типо платье поднять, не снимая, либо если низ снимаем, то сверху майка остаётся. Сразу говорю, что это точно не из-за изъянов фигуры, ему она очень нравится и нравится когда я голая, но в сексе почему-то так. Кто-то сталкивался с таким? Или может объяснить? #секс

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, фетиш есть фетиш. Мне очень нравится любая поза, когда девушка снизу вверх в глаза мне смотрит. Да и вообще возбуждают в жизни ситуации, когда красивые невысокие левушки снизу вверх на меня смотрят, почему-то меня это заводит.

#2

А меня возбуждает когда парень в белых носках. И мы сексом занимаемся.

Янка
#3

Обычный фетиш) У меня тоже такой, раньше думала что это комплексы, но я люблю свою фигуру, мне просто секс в одежде нравится больше. Всё с вашим парнем в порядке, обычные предпочтения, которые есть у каждого

Гость
#4

Ещё нравится, когда девушка меня по заднице шлёпает. Особенно если делает это прилюдно)

#5
Гость

Ещё нравится, когда девушка меня по заднице шлёпает. Особенно если делает это прилюдно)

Во время секса.

Гость
#6

Я имею с таким печальный опыт. Сначала говорил что просто прикольно секс в чулках, потом стал покупать мне сексуальное белье и чтоб носила постоянно, потом и до наручников дело дошло. Короче, сбежала я от него. Сейчас встречаюсь с нормальным парнем, которому ничего этого не нужно.

#7
Oksana

А меня возбуждает когда парень в белых носках. И мы сексом занимаемся.

Его самого это возбуждает.

#8
Oksana

Его самого это возбуждает.

Как мне плохо и тяжело . Ночью я тебя чувствую . 💋♥️Ты меня возбудил не так давно . Мой сладкий, мой нежный, порою дикий знакомый. Да мне сказали ,что ты был расстроен . Не знаю почему ?Как мне тебя успокоить?

#9
Гость

Ещё нравится, когда девушка меня по заднице шлёпает. Особенно если делает это прилюдно)

Или смотрят с окна на тебя. Кайф бывает 👍👍👍👍

#10
Oksana

Как мне плохо и тяжело . Ночью я тебя чувствую . 💋♥️Ты меня возбудил не так давно . Мой сладкий, мой нежный, порою дикий знакомый. Да мне сказали ,что ты был расстроен . Не знаю почему ?Как мне тебя успокоить?

Белые носочки тебя сильно возбуждают?

#11
Oksana

Как мне плохо и тяжело . Ночью я тебя чувствую . 💋♥️Ты меня возбудил не так давно . Мой сладкий, мой нежный, порою дикий знакомый. Да мне сказали ,что ты был расстроен . Не знаю почему ?Как мне тебя успокоить?

Я тебя тайно люблю очень сильно!

гость911
#12

мне нравится когда она мини юбочку поднимает и не снимает ее. и ноги в шпильках ложит мне на спинку когда я ее ласкаю.

Bomber
#13

cfnm

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: