Гость
Статьи
Ничего не возбуждает, …

Ничего не возбуждает, а секса хочется

Половую жизнь начала вести в 21 год мой муж был первый мужчина. Секса мне хотелось и я могла возбуждаться но когда начинался сам процесс то только и чувствовала одни толчки. Из за того что муж начал играть в озартные игры и спускать на это много денег я с ним развелась. После развода у меня был молодой человек но опять секса хочется, возбуждаюсь и на этом всё. А сейчас вообще ничего не возбуждает а секса хочется. Что с организмом не так не знаю. И к какому врачу обращаться. #нуженсовет #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олег москвич
#1

Надо увеличить физические нагрузки - все как рукой снимет.

Гость
#2

Это называется разврат.)))

Гость
#3

Попробуйте себе помастурбировать и понаблюдать в этот момент получаете ли вы физическое удовольствие, если да то всё нормально

Гость
#4

А что вы так рано начали вести половую жизнь? Надо было бы вообще к 30 годам начинать заниматься сексом. Такая ***. Вбросы вот эти. Когда вы начали вести половую жизнь. Когда начинается сам процесс.. Из-за того что муж начал играть...После развода... Личная ваша жизнь.

Гость
#5

Не надо. Если не прёт - не надо себя насиловать и делать через силу

Гость
#6
Гость

Это называется разврат.)))

Опять ты здесь

Гость
#7
Гость

Попробуйте себе помастурбировать и понаблюдать в этот момент получаете ли вы физическое удовольствие, если да то всё нормально

А если потом плачешь?😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: