Гость
Статьи
Не возбуждаюсь, парень …

Не возбуждаюсь, парень сказал что не хочет теперь секса со мной

В последнее время было много работы, проблемы с родителями ссоры с парнем. 2023 год меня очень вымотал и морально и физически, именно после стресса и переутомления появилась эта проблема что я не хочу секса. До этого я впринцепи быстро возбуждалась. Сейчас же у меня все сухо и я вообще ничего не хочу. Парень старается
. Но у меня нет желания. Я вообще ничего не чувствую.И вчера он сказал что не хочет со мной секса, тк что он не делает я не возбуждаюсь и не кончаю. И вот он сидит целыми днями играет, я рисую, каждый сидит в своей комнате, занимается своими делами. А сейчас сказал, давай подождем 2 недели пока Что мне делать? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

так и должно быть. женщинам секс не нужен

Гость
#2

Надо ему другую бабу найти. Ты его НЕ хочешь.

Гость
#3

Ну так 2 недели рисуйте себе на здоровье.

Гость
#4

Ну это все....

Гость
#5

"А сейчас сказал, давай подождем 2 недели пока Что мне делать?"

Чего????
У тебя запятые платные, или под конец писанины приход поймала?

Гость
#6

Если бы парень был техничен, он мог бы постараться и возбудить. Но походу там швах с умениями. Также у вас проблема в отношениях, нельзя хотеть того, с кем постоянно ссоришься. Доверия нет.
Избавляйся от него.

дама
#7

Хреновый союз. Получается, что вас объединял только секс. Не стало интима и вы разбрелись по разным комнатам. Ты уже насытилась им и желание пропало - всё, можно расходиться.

Гость
#8

Нельзя тащить свои проблемы и плохое настроение в свой дом☝️
Весь негатив надо оставлять за порогом. Дом это место где всем должно быть уютно и комфортно.
Не можешь, живи одна и тащи в дом весь негатив

Гость
#9

Если парень не дровосек, то пилить бревна не станет..

Елдович
#10
Игорек

так и должно быть. женщинам секс не нужен

Тёткам нужен секс с денежными обязательствами👆
Обеспечун мало денег даёт.
Деньги обеспечуна - лучший афродизиак и обезболивающее для тётки.
Тётка сразу возбуждается и в попку уже не больно.
Читайте вумень.сру - тут вся инфа про тёток.👈

#11

Просто парень не твой партнёр для секса ты его воспринимаешь не как партнёра отсюда и нет желания.... Когда найдёшь партнёра то проблем не будет 😉

Гость
#12
Елдович

Тёткам нужен секс с денежными обязательствами👆
Обеспечун мало денег даёт.
Деньги обеспечуна - лучший афродизиак и обезболивающее для тётки.
Тётка сразу возбуждается и в попку уже не больно.
Читайте вумень.сру - тут вся инфа про тёток.👈

😂😂

Гость
#13

Лучший афрозодиак ключи от квартиры..

где деньги лежат в тумбочке..))

Гость
#14
Гость

Если бы парень был техничен, он мог бы постараться и возбудить. Но походу там швах с умениями. Также у вас проблема в отношениях, нельзя хотеть того, с кем постоянно ссоришься. Доверия нет.
Избавляйся от него.

Если для вас отношения/семья= лишь секс, то сочувствую. Женщины ж любят говорить "мы можем прожить и без этого, это только парням он нужен, и т.д", бред короче несёте. "Избавься от него"....в шоке честно говоря🤦🏻‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: