Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к капрофилии?

Всем привет. Сегодня отец моего парня предложить попробовать капрофилию, до этого всячески намекал, но в открытую не спрашивал, боюсь что парень мне не поверит слишком любит отца, что делать? Боюсь теперь пересекаться с его отцом и оставаться с ним наедине

Опрос
Что бы вы сделали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😣

Гость
#2

Я отношусь с отвращением к подобным штукам.

Али-баба
#3

Навалить на невестку что-ле? Парного...Чего только на вуман не прочитаешь...

Гость
#4

Уймитесь

Z_оро черный лис
#5

Начинаю верить в высказывание некоторых ааторов что вумен 5 колонна.

Гость
#6

Узнала об этом слове и что это реально на этом форуме. А видела первый раз эту тему в одном больном голливудском фильме, который назван комедией. Точнее, я не смотрела сцену, а перемотала, но конец с д.вокруг не смогла проскочить.
Мне интересно, что сказали бы на этот счёт счиьающие себя всезнайками некоторые психологи (хотя, нет). Но думаю, это реально просто в край больная тема. Крайняя степень ненависти и отвращения к себе этих "филов", которые таким образом пытаются видимо просто совсем раздавить себя, травмы детства, крайне травматичные, и, конечно, извращенность и развращенность, и скотство крайней омерзительнейшей степени. Греховность, которая совсем с катушек (упаси Господи), когда люди уже не знают, как извратиться и куда и как излить черноту и грязь своей души. Один из тех случаев, как говорится в исламе, когда наверно сам сатана удивляется скверным выдумкам людей.

Гость
#7

А дальше по теме вашего вопроса - вы б призадумались, не похож ли ваш парень на своего папашу. И валили от них, подобру-поздорову.

Оля
#8

Вы попробуйте сначала - может втянитесь

Гость
#9
Гость

Узнала об этом слове и что это реально на этом форуме. А видела первый раз эту тему в одном больном голливудском фильме, который назван комедией. Точнее, я не смотрела сцену, а перемотала, но конец с д.вокруг не смогла проскочить.
Мне интересно, что сказали бы на этот счёт счиьающие себя всезнайками некоторые психологи (хотя, нет). Но думаю, это реально просто в край больная тема. Крайняя степень ненависти и отвращения к себе этих "филов", которые таким образом пытаются видимо просто совсем раздавить себя, травмы детства, крайне травматичные, и, конечно, извращенность и развращенность, и скотство крайней омерзительнейшей степени. Греховность, которая совсем с катушек (упаси Господи), когда люди уже не знают, как извратиться и куда и как излить черноту и грязь своей души. Один из тех случаев, как говорится в исламе, когда наверно сам сатана удивляется скверным выдумкам людей.

Если речь о добровольности, а не насилии, конечно. Кто-то из них наверняка одержимы бесами, надо добавить. Худшие из этих конечно те, кто хочет это сделать с другими. А так же нравится это, такие темы и подобное тем, кого, если и можно назвать живым человеческим мусором, то явно из числа этих и подобных человеческих существ.
Упаси меня Господи и всех невинных от всего этого и прочего зла.

Гость
#10

прикиньте, у меня есть знакомый копрофил, ест свое *** каждый день. при чем не только в туалете, а бывает срет на тарелочку или в баночку и в холодильник на хранение…

Гость
#11

Смотрите некоторые дамачки так скажем, любят вылизывать попку любимому дак и *** в тарелку они будут жрать ***, только бы не огорчать любимого а со времене они втянуться и будут уже просто требовать *** на тарелке, не удержишь.😃

Гость
#12
Гость

Смотрите некоторые дамачки так скажем, любят вылизывать попку любимому дак и *** в тарелку они будут жрать ***, только бы не огорчать любимого а со времене они втянуться и будут уже просто требовать *** на тарелке, не удержишь.😃

С анилингусом и следовательно копро - это опять ведёт к ***

Гость
#13

Откуда вы знаете столько новых слов? Это в колледжах проходят?

Гость
#14
Гость

С анилингусом и следовательно копро - это опять ведёт к ***

*** меня не интересуют. Баба публично жрет га..в..но или лижет анус только ради того чтобы мужа не огорчить а если это ей нравиться можно сразу нас...ра..т.ь в тарелку и дать этой свинье, то чего она хочет.
Какая ей разница лизать анал любимому или жрать га.в..но.. любимого.
Стремная такая баба которой нравиться лизать о..ч..ко в прямом смысле.

#15

Что сдесь *** происходит.каждый раз читая такую куйню.что аж волосы на *** встают и охеревают вместе со мной.

#16

А до копрофилии что он вам предлагал?😳

Гость
#17

Капрофилия - это же один из извращенных видов секса. То есть отец парня предложил это с ним самим или с парнем вам делать?

Если с ним, а не с парнем, то рассказать стоит. НО В ФОРМЕ СОВЕТА, НЕ ОЗВУЧИВАЯ ВЫВОДОВ. ТО ЕСТЬ СКАЗАТЬ: "МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ, СОВЕТ. Я ОЧЕНЬ ОЗАДАЧЕНА СЛОВАМИ ТВОЕГО ПАПЫ. ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ, СКАЖИ, НА ТВОЙ ВЗГЛЯД ОН ВСЕРЬЁЗ ИЛИ СТРАННО ПОШУТИЛ СКАЗАВ МНЕ :..... - И ПЕРЕСКАЖИТЕ КАК ИМЕННО И ЧТО ЕГО ОТЕЦ ВАМ СКАЗАЛ ПРО КАПРО. Если правда, то скажите парню, что хотите свести к минимуму общение с его отцом, без крайней необходимости не видеть его и не общаться.

Если он скажет, что отец пошутил, но вам всё равно теперь неприятно видеть его отца, поблагодарите парня, что объяснил вам, что это вас успокоило. Однако, что вас настолько сильно смутила и покоробила такая шутка, что вы временно предпочитаете не общаться с его отцом.

.
#18

Также как и к автору.

Цццц
#19

ужас и позор

Алексей Герасимов
#20

Какую только *** на вумене не прочитаешь... ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: