Гость
Статьи
Я не могу кон.ч.ить

Я не могу кон.ч.ить

Здравствуйте, у меня проблема, я очень завидую девочкам, я не могу понять что со мной не так. Я живу с мужем год, мне всего лишь 20 лет. Начала жить половой жизнью как и мои сверстницы в 15 лет. Ни разу с того дня не кончала, я читала в интернете что это может быть, уже 5 лет, я ломаю голову. Мне на помощь пришла подруга, это было в темноте, она просто делала все руками, это длилось 20 минут, и никакого результата. Она сказала что нечем не может помочь. Мой муж тоже не знает в чем дело. Обычно наш секс длится от 10 минут до часу, и всегда он кончал. Мои подруги ещё с 15 лет это делают, и всегда издевались на до мной, говорили что я бревно, или что я какая-то больная, скажите что это такое, почему я не такая как другие девочки, почему я не могу? #секс

Зоя
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день
Действительно, девушкам для раскрытия своей сексуальности чаще требуется больше времени, чем мужчинам.
Чтобы этот процесс был плодотворнее, необходимо отойти от прошлых сценариев сексуальной жизни. Начать исследовать себя и своё тело заново: какие именно прикосновения вам нравятся, какой силы, в каком количестве, в каких именно эрогенных зонах.
При построении новых нейронных связей,
необходимо сместить цель с самого оргазма, на получение удовольствия во время ПА.
Работа со специалистом ускорит этот процесс, буду рада вам помочь)

Гость
#1

О боже ,твои 15 летние подружки просто врали тебе и разводили ,а ты и поверила им ) Хочешь быть обычной массой как и твои подружки?) Ну у тебя видимо это хорошо получается ,вон уже трахнешься с 15 лет со всема ,в то время когда учиться нужно ,а не давать всем подряд малолеткам.

Гость
#2

Отвечу банально, но вагинального оргазма не существует. ТО есть просто от пизания члена оргазма не бывает. Вы же наверняка мастурбируете и кончаете клиторально. Вот и пробуйте во время секса стимулировать клитор

Зоя
#3
Гость

О боже ,твои 15 летние подружки просто врали тебе и разводили ,а ты и поверила им ) Хочешь быть обычной массой как и твои подружки?) Ну у тебя видимо это хорошо получается ,вон уже трахнешься с 15 лет со всема ,в то время когда учиться нужно ,а не давать всем подряд малолеткам.

Во-первых, кто вы такая, чтобы говорить такое? Вы свечку держали? Откуда вам знать что я давала всем? Попрошу таким людям как вы закрыть свой рот

Зоя
#4
Гость

Отвечу банально, но вагинального оргазма не существует. ТО есть просто от пизания члена оргазма не бывает. Вы же наверняка мастурбируете и кончаете клиторально. Вот и пробуйте во время секса стимулировать клитор

Наверно вы не до читали, я написала, я не могу получить его ни как. Ни вагинально ни клитарного, ни орального

Гость
#5
Зоя

Во-первых, кто вы такая, чтобы говорить такое? Вы свечку держали? Откуда вам знать что я давала всем? Попрошу таким людям как вы закрыть свой рот

Потому что если у тебя уже в 15 там чесалось между ног ,то понятно что ты к своим 20 годам уже надавала многих .Не строй там из себя сиди ) Все *** строят из себя что были такими честными и не давали )

Гость
#6

Обратитесь к сексологу.
Ну и пора перестать стесняться связанных с сексом слов

#7

Нет слова не могу есть слово надо. Захоти и кончи.

Гвоздь
#9
Зоя

Во-первых, кто вы такая, чтобы говорить такое? Вы свечку держали? Откуда вам знать что я давала всем? Попрошу таким людям как вы закрыть свой рот

Ты сама написала, с 15 лет даешь. Ты ***. Нормальные люди как минимум совершенолетия дожидаются, а не трахаются за гаражами. Так что поделом.

Кот помойный
#10

Готов Вам помочь безвозмездно, на общественных началах 😜

Гость
#11
Гвоздь

Ты сама написала, с 15 лет даешь. Ты ***. Нормальные люди как минимум совершенолетия дожидаются, а не трахаются за гаражами. Так что поделом.

Сейчас подростки очень развратные ,вы сейчас ни одного не найдете кто девственник остался до совершеннолетия .Сейчас интернет спортил молодежь ,уже никому не нужны никакие ценности,только трахатся на уме уже с 12 лет .

Гость
#12

Пробуй обратиться к гипнологу.
"Мне на помощь пришла подруга, это было в темноте, она просто делала все руками, это длилось 20 минут, и никакого результата."-значит проблема в голове.в установке,что секс-это плохо.Зачем тебе самой нужен секс?И нужен ли?

Гость
#13
Зоя

Наверно вы не до читали, я написала, я не могу получить его ни как. Ни вагинально ни клитарного, ни орального

Мысли какие возникают во время секса?Фон какой:музыка,аромо-свечи,массаж?
Зачем Вам оргазм?
Даже поглаживания груди никак?Что-нибудь нравится в сексе?В ласках?

Гость
#14

Насильственный опыт был в сексе?В семье родителей все было без насилия?Секс это насилие или что-то приятное для Вас?Что для Вас приятного в сексе?

Гость
#15
Гость

Сейчас подростки очень развратные ,вы сейчас ни одного не найдете кто девственник остался до совершеннолетия .Сейчас интернет спортил молодежь ,уже никому не нужны никакие ценности,только трахатся на уме уже с 12 лет .

Если девчоночка хочет только трахаться, то нужно ловить момент

ЧешскийПепек
#16

Советую проверить на гормоны.
Знаю многих девчонок которым помог курс витамина д3 и рыбьего жира, только надо больше нормы раза в два пить. Вообще бы лучше набор поливитаминов пить.
Кроме этого надо уметь расслабиться, музыка, свечи, хорошее настроение. Так же помогают теплые носки.

Хорошая физическая активносить. Длинные прелюдии.
Изучите все советы по достижению оргазма.

#17

Нужно сходить к специалисту, бывают такие случаи. Фригидность вроде бы, но она бывает как психологическая так физиологическая, если в первом случае ещё можно разобраться в мозгах и как-то исправить, то во втором случае ничего сделать нельзя

Гость
#18

Вы не уникальны.
По анонимным опросам росийских женщин, 45% опрошенных не никогда не испытывали оргазм.
Сходите к сексологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: