Гость
Статьи
Не возбуждает как …

Не возбуждает как раньше однообразный секс

Надоел однообразный секс с парнем. Все одно и тоже ночью перед сном, поглаживания поцелуйчики. Достало. Уже это не возбуждает так как раньше. Охота чего то вспонтанного, неожиданного. Как ему объяснить это? Уже говорила не раз не доходит. Один ответ у него я что сразу должен в трусы лезть? Говорила давай утром, днем. Тишина. Ну мы же дрла делали, сериал смотрели, ели когда мне приставать мы же не в постели лежали. Смешно уже, а верней плакать хочется. Пассивный. Может кто видел скинет, статью сто бы ему показать. Совет даст. Надоели. Сюси пуси, охота резко без мямлей. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну вот, началось! Уже хочется разнообразия. Скоро найдет массу причин, чтоб прыгнуть спонтанно на другой член.

Гость
#2

Ну, эт тебе хочется, чтоб неожиданно нагнул и отодрал.А знаешь сколько зануд совсем других?Типа стянул с неё трусы на кухне, а на это, ты типа чудишь, мне ж в душ надо, то в туалет, то макияж уже и прочая бесящая дичь

Гость
#3

Жуть какая!!! Не цените, что имеете. Раз такие претензии своему ВОЗЛЮБЛЕННОМУ... !!!! ???

#4

Ну если он пассивный, почему бы вам не побыть активной? Начните сами к нему приставать, хоть утром, хоть днём, можете дополнительно развратное белье надеть или вообще голышом подкатывать, чтоб у него места для прелюдии и сюси-пуси не оставалось. А как у него встанет, не спрашивая запрыгивайте и насилуйте, невзирая на любые протесты столько, сколько вам надо.

Гость
#5

Конечно начните сами когда дела делаете, сериал смотрите и не в постель. Расширьте ему границы возможного.
Плеточку купите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: