Гость
Статьи
Не понятное отношение …

Не понятное отношение к сексу

Всем привет! Живу с женщиной 43 года, мне 44.Уже пошёл 5 год, но отношения стали развиваться как то,в течение года живём как будто друзья и секс. Раньше хотелось жениться и всё такое она тоже была очень настроена. Но чувства начали охлождатся.Хотел добавить извинения в сексуальном плане, разнообразие внести. Но она почему-то относится к этому как то, "ну хочешь ну и делай я вся в нимание ".Я уже ролевую игру придумывал и позы менять пытался и белье покупали. Но она только любит, куни и одну позицию. Поза 69 её не возбуждает, трусики или чулки нужно постоянно просить чтобы надела. Целоваться она тоже не любит, потому что она очень восприимчива к запахам.Мол что то я опять съел. Я целоваться очень люблю, делаю ей,куни, анилингус, постоянно хочу чего-то нового. Минет ни когда не делала до конца, говорит ей противно. Мне уже это всё надоело, мне кажется что она это понимает, но я не могу найти силы и бросить её не знаю почему. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вообще хоть возбуждается, кончает? А то такое чувство, что просто даëт: давай быстрей и отвали, нафиг твоë тыканье нужно, ещё и чеснока наелся. И вообще у неë ничего не встаëт на такие луково-чесночные поцелуи.

Автор
#2
Гость

Она вообще хоть возбуждается, кончает? А то такое чувство, что просто даëт: давай быстрей и отвали, нафиг твоë тыканье нужно, ещё и чеснока наелся. И вообще у неë ничего не встаëт на такие луково-чесночные поцелуи.

Кончает только кунилингусом

Гость
#3

Автор, отстань от нее, ищи такую же озабоченную которая кроме как о нижней части туловища думать не о чем не может! Может вам сложно понять, но в жизни очень много чего интересного кроме трения половыми органами, а у вас походу очень узкий кругозор и ограниченные возможности для других развлечений ( А эти трусы -чулки тупо не удобно!

Гость
#4
Автор

Кончает только кунилингусом

От куннилингуса женщины не кончают!

Автор
#5
Гость

От куннилингуса женщины не кончают!

Вы в своём уме ...
.

Автор
#6

Вас поннял,учту.Но дело не только в сексе.И более того, раньше она сама тащила в постель, а если мне не хотелось, то она обижалась. Сейчас по другому. Про трусы и чулки промолчу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: