Гость
Статьи
Как предложить подруге …

Как предложить подруге секс?

Знакомы уже очень давно, периодически встречаемся погулять или просто пообщаться. Видел её на сз, уже давно там сидит.

Девушки, вы бы как отреагировали на такое предложение от друга? Как лучше это сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Предложи мне такое мой ДРУГ—я бы его послала куда подальше.

Гость
#3
foortfooodonthelufe

Предложи мне такое мой ДРУГ—я бы его послала куда подальше.

Приезжай ко мне.

Мимо проходил
#4

99% на предложение ответит отказом.
Не предлагать нужно, а действовать.
Чтобы потом она говорила: "Сама не знаю, как так получилось?"

Гость
#5
Мимо проходил

99% на предложение ответит отказом.
Не предлагать нужно, а действовать.
Чтобы потом она говорила: "Сама не знаю, как так получилось?"

"Не предлагать нужно, а действовать."
Можно поподробней? Что именно нужно делать?

Гость
#6

С друзьями не. ***.
Она те не друг. Между м и ж дружбы не бывает

Мимо проходил
#7
Гость

"Не предлагать нужно, а действовать."
Можно поподробней? Что именно нужно делать?

Начать нужно с флирта. За долгое время она привыкла видеть в нём просто друга и как сексуального партнёра его даже не рассматривает. Это нужно менять.

Автор
#9
Мимо проходил

Начать нужно с флирта. За долгое время она привыкла видеть в нём просто друга и как сексуального партнёра его даже не рассматривает. Это нужно менять.

А если она давно без парня и тоже хочет секса? Иногда, когда болтали, некоторые аспекты секса затрагивали, причем она сама их начинала, а я не развивал, к сожалению (чтобы потом намекнуть).

Гость
#10
Автор

А если она давно без парня и тоже хочет секса? Иногда, когда болтали, некоторые аспекты секса затрагивали, причем она сама их начинала, а я не развивал, к сожалению (чтобы потом намекнуть).

Предложи сам. У меня с подругой бывают периоды секса по дружбе.

Гость
#11
Автор

А если она давно без парня и тоже хочет секса? Иногда, когда болтали, некоторые аспекты секса затрагивали, причем она сама их начинала, а я не развивал, к сожалению (чтобы потом намекнуть).

Предложи сам. У меня с подругой бывают периоды секса по дружбе.

Гость
#12
Гость

Предложи сам. У меня с подругой бывают периоды секса по дружбе.

Как? Прямо сказать, что хочу секса по дружбе?

Serg
#13
Гость

"Не предлагать нужно, а действовать."
Можно поподробней? Что именно нужно делать?

Соблазнить

Автор
#14
Serg

Соблазнить

Это уже не секс по дружбе получится. Зря обнадеживать подругу.

Гость
#15
Гость

Как? Прямо сказать, что хочу секса по дружбе?

Ну это зависит от ситуации и отношений между вами. Я на каком то этапе сказал прямо, что был бы не против, если бы мы иногда занимались сексом без обязательств. Если у неё будет желание, то я буду рад. Желание со временем появилось. Так мы иногда бухали вместе и проводили время на работе и вне её. Потом у нее длительно не было парня и мы начали секситься с ней. Потом был период, что я холостяковал. Она мне помогала снять напряжение

Гость
#16

Пригласи к себе домой на пиццу, кино и т.д., а там уже разговоры в этом русле и намеки, потом переходить к действиям.

Мимо проходил
#17
Гость

Пригласи к себе домой на пиццу, кино и т.д., а там уже разговоры в этом русле и намеки, потом переходить к действиям.

На просмотр фильма "Friends With Benefits"?😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: