Гость
Статьи
Девушки, девственность …

Девушки, девственность - ваш друг

Парни не рады девственности девушек из-за того, что из-за этого их пусть к сексу становится тернист. Кто-то не хочет девственниц из-за того, что боятся испортить жизнь девушке из-за разового желания потыкаться.
У меня были возможности лишить девушек девственности, но я не стал, ибо не смог провести именно бы с ними всю жизнь, о чем прямо и говорил.
Примите, что это ваш оберег от ненадежных связей.
Подталкивают лишиться и обезценивают вашу девственность только те, кому это выгадно - другие озлобленные девушки и парни, меча которых каждый день с новой кувыркаться.
Ищите тех, кто хотябы примет за честь быть вашим первым или отдайтесь своей пеовой игрушке, всяко лучше самой быть чей-то игрушкой.
Берегите себя, девочки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету вас, которые "те самые" и не хватает на всех. Вы ещё и выбираете богатых, а потом вот это нытьё про девственниц.
Когда вам выгодно - на всё закроете глаза!

Ксюша
#2

Бл, за е бали!
Мне 20 и я ещё девственница, но мне хочется иметь секс! Что я, должна умирать девственницей в таком случае?
«Того, кто захочет провести со мной в ю жизнь» на этой планете не существует, в этом я уверена! Поэтому я ищу просто секс без обязательств!

Гость
#3
Ксюша

Бл, за е бали!
Мне 20 и я ещё девственница, но мне хочется иметь секс! Что я, должна умирать девственницей в таком случае?
«Того, кто захочет провести со мной в ю жизнь» на этой планете не существует, в этом я уверена! Поэтому я ищу просто секс без обязательств!

Будущая ***.

Гость
#4
Гость

Будущая ***.

Ну а ты сейчасный **** и ?

Гость
#5
Ксюша

Бл, за е бали!
Мне 20 и я ещё девственница, но мне хочется иметь секс! Что я, должна умирать девственницей в таком случае?
«Того, кто захочет провести со мной в ю жизнь» на этой планете не существует, в этом я уверена! Поэтому я ищу просто секс без обязательств!

Так не ***, получается

#6
Ксюша

Бл, за е бали!
Мне 20 и я ещё девственница, но мне хочется иметь секс! Что я, должна умирать девственницей в таком случае?
«Того, кто захочет провести со мной в ю жизнь» на этой планете не существует, в этом я уверена! Поэтому я ищу просто секс без обязательств!

Ну так тр"хайся, кто тебе мешает, бедняга

Ксюша
#7
Гость

Будущая ***.

Как ЧАЙЛДФРИ может стать такой, как твоя мама? Ой, ***, извиняюсь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: