Гость
Статьи
Девственность.Девушки, …

Девственность.Девушки,нужен ваш совет

Мне 20 лет,я девственница. Встречаюсь с парнем 3 месяца,но за это время стала ему доверять. Очень заботливый,милый,добрый и внимательный парень. Этот парень за 3 месяца ни разу не просил секса, в отличии от других. Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз? Или все же еще рано? Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз? Поделитесь опытом и вашими впечатлениями. Спасибо.

30 ответов
Последний — Перейти
Кисулик
#1

А как вы с ним время проводите? как-вариант-остаться у него с ночевой...ну а там уж само собой все случиться!))только не предупреждайте его о намерениях! неожиданность будет вдвойне приятна!

Гостья
#2

Я даже читать не стала.Ради Бога, трахайтесь в презервативе, дабы потом не строчить заезженные до безобразия темы а-ля:" Мы трахались на его куртке, я была сверху, член вошел на з см, теперь у меня вся ╧╧╧╧╧ чешется и из меня льёт какаятохрень, подскажите-он мне позвонит?"

гость
#3

3 месяца рано еще... полюбому он другю драл , физиология требует )

А ты держи по максиму свою целку , счас побегает еще пол годика и подумает что ты принцесса .... не как все ноги раздвигаешь и если умело влюбовь сыграешь выйдешь замуж , девствинницы сейчас в цене для серьезных отношений у нормальных поцанов кто уже нашатался по бабам в клубах

#4

Сколько парню лет? Ой, я про свой первый раз то лучше промолчу, а то помидорами закидают)))

На счет того, что он другую драл за эти 3 мес. - не факт. Не все ж они такие прям кабели... есть и нормальные)

Он
#5
Гостья

Я даже читать не стала.Ради Бога, трахайтесь в презервативе, дабы потом не строчить заезженные до безобразия темы а-ля:" Мы трахались на его куртке, я была сверху, член вошел на з см, теперь у меня вся ╧╧╧╧╧ чешется и из меня льёт какаятохрень, подскажите-он мне позвонит?"

+ много. Пи...да выросла а мозгом природа обделила.

Он
#6
гость

3 месяца рано еще... полюбому он другю драл , физиология требует )

А ты держи по максиму свою целку , счас побегает еще пол годика и подумает что ты принцесса .... не как все ноги раздвигаешь и если умело влюбовь сыграешь выйдешь замуж , девствинницы сейчас в цене для серьезных отношений у нормальных поцанов кто уже нашатался по бабам в клубах

Ну три месяца еще можно потерпеть. А вот еще полгода- я вас умоляю.:) Ни один нормальный здоровый парень у которого до этого был регулярный секс, терпеть не будет! будь она трижды целкой.

гость
#7
Он

гость3 месяца рано еще... полюбому он другю драл , физиология требует )

А ты держи по максиму свою целку , счас побегает еще пол годика и подумает что ты принцесса .... не как все ноги раздвигаешь и если умело влюбовь сыграешь выйдешь замуж , девствинницы сейчас в цене для серьезных отношений у нормальных поцанов кто уже нашатался по бабам в клубахНу три месяца еще можно потерпеть. А вот еще полгода- я вас умоляю.:) Ни один нормальный здоровый парень у которого до этого был регулярный секс, терпеть не будет! будь она трижды целкой.

полюбому он еще кого нибудь трахает .... потрахает еще .... а она божий одуванчиком будет . Я бы потерпел на месте парня и нацелился бы на серьезные отнашение с ней )

Гость
#8

а как же любовь, автор?

Реализм
#9

срок не важен.вам уже не 16 и хорошо. главное то, что вы к нему чувствуете и как он к вам относится.

в моём случае, просто сидели на диване фильм смотрели.

Карина
#10

А может всё таки после свадьбы.

СидрМатрасович
#11
гость

полюбому он еще кого нибудь трахает .... потрахает еще .... а она божий одуванчиком будет . Я бы потерпел на месте парня и нацелился бы на серьезные отнашение с ней )

Серьезные отношения без секса не возможны для любящих друг друга людей.

гость
#12
СидрМатрасович

гость



полюбому он еще кого нибудь трахает .... потрахает еще .... а она божий одуванчиком будет . Я бы потерпел на месте парня и нацелился бы на серьезные отнашение с ней ) Серьезные отношения без секса не возможны для любящих друг друга людей.

Пусть сначала проверит как к ней он отнисится.

Чесслово встречу деваху втаком возросте не тронутую при условии даже симпатии женюсь !

Молодая мама
#13

Вот парень выбрал тактику, что девушка уже сама задается подобными вопросами. Берегите себя и выбросите эту муть из головы.

СидрМатрасович
#14
гость

СидрМатрасовичгость



полюбому он еще кого нибудь трахает .... потрахает еще .... а она божий одуванчиком будет . Я бы потерпел на месте парня и нацелился бы на серьезные отнашение с ней ) Серьезные отношения без секса не возможны для любящих друг друга людей.



Пусть сначала проверит как к ней он отнисится.

Чесслово встречу деваху втаком возросте не тронутую при условии даже симпатии женюсь !

Ну и дурак. Женятся на человеке которого любят а не на её целке.

гость
#15
СидрМатрасович

гостьСидрМатрасовичгость



полюбому он еще кого нибудь трахает .... потрахает еще .... а она божий одуванчиком будет . Я бы потерпел на месте парня и нацелился бы на серьезные отнашение с ней ) Серьезные отношения без секса не возможны для любящих друг друга людей.



Пусть сначала проверит как к ней он отнисится.

Чесслово встречу деваху втаком возросте не тронутую при условии даже симпатии женюсь !Ну и дурак. Женятся на человеке которого любят а не на её целке.

Полюблю девушку которая додержала свою целку (честь)до сознательного возраста и отадала мне самое дорогое что у неё есть)

Не по пьяни и малолетству, давление "общестенности и другие блага )

гость
#16
СидрМатрасович

гостьСидрМатрасовичгость



полюбому он еще кого нибудь трахает .... потрахает еще .... а она божий одуванчиком будет . Я бы потерпел на месте парня и нацелился бы на серьезные отнашение с ней ) Серьезные отношения без секса не возможны для любящих друг друга людей.



Пусть сначала проверит как к ней он отнисится.

Чесслово встречу деваху втаком возросте не тронутую при условии даже симпатии женюсь !Ну и дурак. Женятся на человеке которого любят а не на её целке.

в соседнюю тему взгляни как молодых девок старперы имеют, как их полуюбить можно? Не говоря уже об уважение .... дибилки одним словом )

Антоша
#17
3има

Мне 20 лет,я девственница. Встречаюсь с парнем 3 месяца,но за это время стала ему доверять. Очень заботливый,милый,добрый и внимательный парень. Этот парень за 3 месяца ни разу не просил секса, в отличии от других. Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз? Или все же еще рано? Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз? Поделитесь опытом и вашими впечатлениями. Спасибо.

Разводка

Мари
#18

3 месяца - не срок. Я не была девственницей, и то с нынешним парнем первый секс был только на 4 месяце отношений.

#19
гость

Полюблю девушку которая додержала свою целку (честь)до сознательного возраста и отадала мне самое дорогое что у неё есть)

Это что же, она свое единственное сокровище отдаст, и ничего ценного у нее уже больше не будет? УжОс.

СидрМатрасович
#20
Окотея Хвостатая

гость

Полюблю девушку которая додержала свою целку (честь)до сознательного возраста и отадала мне самое дорогое что у неё есть)

Это что же, она свое единственное сокровище отдаст, и ничего ценного у нее уже больше не будет? УжОс.

Вот и мне всегда это было интересно.:) И еще мне нравится когда о целке говорят- честь. Тут уже вообще других вариантов кроме как- потерять честь быть не может. Какая разница каким образом стать безчестной?

#21

какая разница какой был первый секс у остальных. главное гандошка и трезвость, остальное без разницы

ps грамотная тактика у парня. не предлагай секс и тебе его предложат самому)) возможно я ошибаюсь.

#22
Мари

3 месяца - не срок. Я не была девственницей, и то с нынешним парнем первый секс был только на 4 месяце отношений.

а чего так мало-то?нашли чем гордиться

Милиса
#23

Разводка чтоли.. ну какая разница где и как, если есть МЧ, уж сами наверно разберетесь?

Предохраняться не забывайте только.

Сладкая Вишня
#24

я встречалась с парнем полгода, потом потеряла свою Д.))))мне было 19, ему 22

Игорь
#25

Может именно такой вы ему и нравитесь, а как дойдет дело до постель, так он решит что вы как все, и будет искать новую девственицу.

Гость
#26
Гостья

Я даже читать не стала.Ради Бога, трахайтесь в презервативе, дабы потом не строчить заезженные до безобразия темы а-ля:" Мы трахались на его куртке, я была сверху, член вошел на з см, теперь у меня вся ╧╧╧╧╧ чешется и из меня льёт какаятохрень, подскажите-он мне позвонит?"

паДстАлом

Гость
#27
Мари

3 месяца - не срок. Я не была девственницей, и то с нынешним парнем первый секс был только на 4 месяце отношений.

меня в первый день.до этого берегла.а тут крышу снесло.он опешил от крови.поведение мое не соответствовало внутреннему состоянию-12 лет мы вместе .ему пофиг на девств.

Девушка
#28
3има

Мне 20 лет,я девственница. Встречаюсь с парнем 3 месяца,но за это время стала ему доверять. Очень заботливый,милый,добрый и внимательный парень. Этот парень за 3 месяца ни разу не просил секса, в отличии от других. Я бы хотела попробовать свой первый секс именно с ним, скажите пожалуйста, как и где лучше сделать это в первый раз? Или все же еще рано? Дорогие девушки,каким он был у вас,ваш самый первый раз? Поделитесь опытом и вашими впечатлениями. Спасибо.

Во-первых, вы правы в том, что выбрали мужчину, которого любите и который, надеюсь любит вас.

Во-вторых, не ожидайте слишком многого от первого секса. Если вы у него тоже первая - вобще не ждите ничего, первый раз может даже не получиться. Если он хоть какой то опыт имеет - то может все получится более гладко.

у меня первый секс был с любимым человеком, я первая у него была тоже. Поэтому у нас нифига не получилось) Ну то есть - он даже войти в меня не смог, потому что я узенькая была очень, и головка только слегка проникла ( правда он и так кончил). Потом еще несколько раз "помучились" - оба относились к этому нормально и терпеливо. Ну а потом уже нормально все получаться стало, появилось и умение, так сказать :)

Девушка
#29

а, и главное - защита) не забудьте, а то страсть знаете ли, зашкаливает, по первости голову включить не успеваешь

Денис
#30

Просто секс без брака = жизнь в одиночестве =)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: