Гость
Статьи
Муж постоянно просит …

Муж постоянно просит интимные фото

Девочки, пишу не для осуждения, а для совета что ли..муж военный, часто и подолгу не бывает дома, с сексом проблем нет, хочу его, но когда его нет дома, постоянно просит прислать интимное фото, меня это раздражает, причём у него за весь день может не быть других разговоров, кроме как о сексе..допустим, сегодня что-то прислала, он на след день опять просит…и доходит до того, что я могу быть на работе и мне прилетает «как домой приедешь, пришли что-то», приезжаю домой, русским словом говоря - не жравши, не с*авши, звоню ему, рассказываю что-то и говорю - блин, устала, щас буду готовить, кушать хочу сильно и тд, через 3 минуты мне приходит сообщение «а пришли мне ж*пу, пи*ьку, си*ьку». Прекрасно понимаю, что ему не хватает интима, но чем каждодневные однотипные фотографии могут помочь, если можно открыть галерею и посмотреть вчерашнюю фотку🤦🏻‍♀️

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гриша
#1

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

Али-баба
#2

Склероз у него. Столько писек, сисек вокруг...как бы свою не спутать.

Гость
#3

Значит на вчерашние уже надро....ся они уже не заводят и хочет новенькое. Зачем сюда об этом пишешь, какой совет тебе тут дадут? Или думаешь что кто-то тебя здесь может подменить? Фото свои выслать пока ты занята и ужин готовишь? Запомни не фиг такие проблемы на суд выносить это твой самый близкий человек! Как можно кости его тут перемалывать? Не совестно? Такие проблемы надо самим решать. А пока что радуйся, что просит тебя и хочет, а просить перестанет так ты по-другому запоешь!

Гость
#4
Гриша

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

"Но если верить ушам и глазам своим,
Их больше в несколько раз."

Гриша
#5
Гость

"Но если верить ушам и глазам своим,
Их больше в несколько раз."

Не вижу ничего плохого поделиться фотками своей красотки-жены. Пусть онанируют сослуживцы. Я в себе уверен.

Гость
#6
Гриша

Не вижу ничего плохого поделиться фотками своей красотки-жены. Пусть онанируют сослуживцы. Я в себе уверен.

Мне жена сама присылает

Мария
#7

У него быстро угасает интерес к вчерашней фотографии и хочется новую
Я представляю, как это вас раздражает
Попробуйте не отправлять до последнего
Устала, не помылась, не побрилась, уснула, гости, дети и тд
Пусть поубавит пыл и потеребонькает на старые фотки

Гость
#8
Мария

У него быстро угасает интерес к вчерашней фотографии и хочется новую
Я представляю, как это вас раздражает
Попробуйте не отправлять до последнего
Устала, не помылась, не побрилась, уснула, гости, дети и тд
Пусть поубавит пыл и потеребонькает на старые фотки

На вахте работал. Там и правда , бывают среди парней конкурс на лучшую фото жены))

#9
Гость

На вахте работал. Там и правда , бывают среди парней конкурс на лучшую фото жены))

Как это ужасно по отношению к женам
Показывать любимого человека без одежды кому-то

Гость
#10
Shurochka

Как это ужасно по отношению к женам
Показывать любимого человека без одежды кому-то

Надо сказать честно, это не очень распространено. Для себя фотографии чаще))).

Гость
#11
Shurochka

Как это ужасно по отношению к женам
Показывать любимого человека без одежды кому-то

Бывает, что парням любопытно, кто кого имеет

Али-баба
#12
Гость

На вахте работал. Там и правда , бывают среди парней конкурс на лучшую фото жены))

На лучшую звезду? Представляю...о, как у моей)))

Гость
#13
Shurochka

Как это ужасно по отношению к женам
Показывать любимого человека без одежды кому-то

А они знают, что такое любовь?

Гость
#14

Да на**** надо. Не стала бы слать, это уже как обязанность у вас. Такое можно делать при соответствующем настрое, а не вот так.

Гость
#15
Али-баба

На лучшую звезду? Представляю...о, как у моей)))

Можно на лучшие сиськи

Гость
#16
Али-баба

На лучшую звезду? Представляю...о, как у моей)))

Но правило есть. Фото без лица должно быть

Гость
#17
Гриша

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

Какая чушь! Никогда не видел, чтоб хоть кто-то из мужиков показывал фото обнаженной жены. Кукую бабу выдрал, фото, видео, хвастаются. Но жену, никто в здравом уме другим мужикам показывать не будет.

Гость
#18

Меня смущает то,что на рассказы о том ,как автор устала за день ,он пишет пришли ж*пу. Может ,сначала выслушать жену ,сказать что-то хорошее..
С ним надо поговорить на эту тему ,объяснить что это не комильфо.
И он лоханулся этим очень сильно. Да он МОГ бы получать эти фото каждый день ,написал жене другие слова. Проявив заботу?выслушав. Потом комплименты. Потом рассказать как он скучает по ней и их встречах. Потом назвать ее как-то сексуально. И попросить фото.
Почему это понимаю я,девушка? А мужик не догоняет такие простые вещи...
Автор,поговорить надо.

#20
Гриша

Не вижу ничего плохого поделиться фотками своей красотки-жены. Пусть онанируют сослуживцы. Я в себе уверен.

Обычные фотки показывать можно. Ню - только с согласия жены и то не всем, а тем, кто "в теме". Интимные фотки - разве что свинг-партнёрам, если такое практикуете.

#21
Гость

Можно на лучшие сиськи

Каждый день разные прбедители конкурса? Призы хоть полагаются?

#22

В моей жизни всё мужики сплошные фотографы и ценители женского тела) обычно сами фоткали, я не против.

#23
Фурухольмен

Обычные фотки показывать можно. Ню - только с согласия жены и то не всем, а тем, кто "в теме". Интимные фотки - разве что свинг-партнёрам, если такое практикуете.

Ну никто согласия жены спрашивать не будет в реальности. Молча показывать сослуживцам, "хвастаться"

Вот так
#24
Гриша

Не вижу ничего плохого поделиться фотками своей красотки-жены. Пусть онанируют сослуживцы. Я в себе уверен.

Согласен на 100%, сам показывал свою пару раз....

Гость
#26
Гриша

Не вижу ничего плохого поделиться фотками своей красотки-жены. Пусть онанируют сослуживцы. Я в себе уверен.

Гриша, ты че ебláн? Она тебе разрешала ее тело показывать другим? Нет. По такой логике для тебя наверное норм быть *** на панели, раз красавица. Что ж ты ее под сослуживцев не подкладываешь тогда? Не хочешь, чтобы они тоже насладились ей?
..ля, ну и урод ты

Гость
#27

заввали ***, я тебя не так часто пррошу, люблю тебя

Татьяна
#28
Гость

Какая чушь! Никогда не видел, чтоб хоть кто-то из мужиков показывал фото обнаженной жены. Кукую бабу выдрал, фото, видео, хвастаются. Но жену, никто в здравом уме другим мужикам показывать не будет.

Это кто по другим шарится - другими хвастаются. А, если муж любит только свою жену, он ей и хвастается!

Гость
#29

Вот и мой задрал, в чем прикол не понимаю мир сходит с ума….

Гость
#30

Автор понимаю вас у меня муж в командировке тоже раз отправила, так он мне постоянно пишет пришли мне обнаденную фоточку не это взбесило и я это высказала ему.

Гость
#31
Гриша

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

Значит вы ***..таких идиотов не знаю больше..Любому норм человеку и в голову такое не придёт..

Гость
#32
Гость

На вахте работал. Там и правда , бывают среди парней конкурс на лучшую фото жены))

В клубе ***, это низко

Гость
#33

Делайте несколько образов, снимите не 5 фото , а 15 и шлите когда требуется

Гость
#34

Да уж, не любите вы своего мужа , вот вам прямой ,но точный ответ . Извините за прямоту, но такова истина. Вот идете в туалет , как вы выразились ср*ть, снимите трусики и сделайте фото , занимает секунд 10 , что вы за человек такой , если вы не можете такую мелочь сделать, что уж говорить о большем, мне искренне жаль вашего мужа

Гость
#35

Вчерашняя фотка это было вчера , а он хочет сегодня. Неужели так сложно и трудно, до чего же женщины эгоистичны....

Гость
#36
Гриша

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

Гриша , ты специально здесь поганишь отношения людям?

Гость
#37
Мария

У него быстро угасает интерес к вчерашней фотографии и хочется новую
Я представляю, как это вас раздражает
Попробуйте не отправлять до последнего
Устала, не помылась, не побрилась, уснула, гости, дети и тд
Пусть поубавит пыл и потеребонькает на старые фотки

Мария , вы даёте наиглупейшие советы , вот такие как вы и разрушают отношения своими глупыми советами. Он найдет кто ему будет присылать и фото и видео , а теребонькать будете вы . Чем говорить глупости лучше вообще молчать

Гость
#38

Создаётся впечатление что он продаёт ваши фото

Гость
#39
Мария

У него быстро угасает интерес к вчерашней фотографии и хочется новую
Я представляю, как это вас раздражает
Попробуйте не отправлять до последнего
Устала, не помылась, не побрилась, уснула, гости, дети и тд
Пусть поубавит пыл и потеребонькает на старые фотки

Это не интерес угасает к старым фоткам , ой , какой примитивный у вас взгляд . Это элементарное внимание. Можно посочувствовать вашему мужчине

Гость
#40
Гость

Какая чушь! Никогда не видел, чтоб хоть кто-то из мужиков показывал фото обнаженной жены. Кукую бабу выдрал, фото, видео, хвастаются. Но жену, никто в здравом уме другим мужикам показывать не будет.

Это точно, Гриша какой то падший )

Гость
#41
Гость

Делайте несколько образов, снимите не 5 фото , а 15 и шлите когда требуется

Не плохой вариант

Гость
#42

Ни одной ню фотки за всю свою жизнь не сделала и ни отправила никому соответственно.
Когда просят что то подобное, для меня это кзвучит как оскорбление или пощёчина.
Мой мужчина адекватный, даже когда бывает что мы в разъездах друг от друга далеко. Дозванивается, делимся о том как день прошёл, смеёмся, жалуемся.
И ни кто никаких фоток ни у кого не просит.
Не разговор а сплошная милота🤗, кто как по кому соскучился))
А при встрече уже соскучившиеся и изголодавшие наслаждаемся друг другом😍

Гость
#43

С удовольствием шлю мужу фото и видео , естественно выбираю момент , что бы потом можно было и продолжить , потому как возбуждаюсь . Он шлет в ответ . Вместе 15 лет . Страшного в этом ничего не вижу . Начинаю с фото , заканчиваю уже горяченьким . Не против того когда муж снимает секс , точнее особо не замечаю - занята 😂. Нравится ему на меня смотреть , зачем лишать удовольствия

Гость
#44

Читаешь ответы, все такие защитники "мужики"... Даже женщин понять не могут... Неужели не понимаете что фото делается на отъебись... Нам от этого ну никакого кайфа вообще.... Женщина сама должна желать делать такие фото

Гость
#45

ЩБМЕНЯЮСЬ ФОТО ЖЭНЫ ПО ВАЙБЕРУ 0992530540

Гость
#46
Гость

Значит на вчерашние уже надро....ся они уже не заводят и хочет новенькое. Зачем сюда об этом пишешь, какой совет тебе тут дадут? Или думаешь что кто-то тебя здесь может подменить? Фото свои выслать пока ты занята и ужин готовишь? Запомни не фиг такие проблемы на суд выносить это твой самый близкий человек! Как можно кости его тут перемалывать? Не совестно? Такие проблемы надо самим решать. А пока что радуйся, что просит тебя и хочет, а просить перестанет так ты по-другому запоешь!

к чему эти нравоучения? завидно стало что кого-то муж хочет? между прочим от таких сообщений мало приятного, когда они приходят 10 раз на дню, девушка даже написала, что рассказывает как прошел день а у мужика разговоры только об одном.

Гость
#47
Гриша

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

Это ты так наверное делаешь потомусто не любишь свою жену,

Гость
#48
Гость

Значит на вчерашние уже надро....ся они уже не заводят и хочет новенькое. Зачем сюда об этом пишешь, какой совет тебе тут дадут? Или думаешь что кто-то тебя здесь может подменить? Фото свои выслать пока ты занята и ужин готовишь? Запомни не фиг такие проблемы на суд выносить это твой самый близкий человек! Как можно кости его тут перемалывать? Не совестно? Такие проблемы надо самим решать. А пока что радуйся, что просит тебя и хочет, а просить перестанет так ты по-другому запоешь!

Она права ,просто ей интересно ,в чем причина.

Гость
#49
Гриша

С друзьями делится вашими фотками и вас обсуждают. Как мужик скажу - мы всегда так делаем на службе.

Походу вы ,не мужики:-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: