Гость
Статьи
Вопрос только мужчинам …

Вопрос только мужчинам - реальная конверсия попыток знакомств из вашей практики

Берём только попытки подкатов к симпатичным женщинам и при этом только к молодым.
Сколько попыток из ста процентов заканчиваются а) прогулкой, б) сексом?
Если брать знакомства:
1) На улице
2) На мероприятиях типа всяких гуляний
3) На сайтознакомовский помойках
4) На мероприятиях по работе - всякие там конференции и т. д.
5) Ваши излюбленные места ловли

Что-то меня слишком часто отшивают. Мои примерные данные
1 - 20% телефон, 0% свидание, 0% секс
2 - 30% телефон, 10% свидание, 0% секс
3 - 0% телефон, 0% свидание, 0% секс
4 - 10% телефон, 5% свидание, 0% секс

Я уже не помню, когда мой член гостил у бабы в ***. :(

Кроль
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде и никогда. Бегать за женщинами – это стыд и унижение для мужчины.

Кроль
#2
Гость

Нигде и никогда. Бегать за женщинами – это стыд и унижение для мужчины.

Есть риск навсегда остаться девственником.

#3

Инфантилам-инфузориям, не ухаживающим за женщиной, никто не даст.

Маргота
#4
Гость

Нигде и никогда. Бегать за женщинами – это стыд и унижение для мужчины.

А кто должен бегать,бабы чтоли? Вот и пусть сидят без секса,гордые неалени

Гость
#5

Задавай вопросы мужчинам на мужском сайте.

Гость
#6

100% успеха везде и всегда, было бы желание

Гость
#8
Гость

Задавай вопросы мужчинам на мужском сайте.

Тву это не мужчина, это баба под мужским ником

Гость
#9
Гость

Тву это не мужчина, это баба под мужским ником

Это*

гость911
#10

у меня раз было с девятнадцатилетней. приезжала. серьезна не по годам. я иногда забывал что она молодая совсем девчонка.
А в основном--с ровесницами нормально. не было прям нереального влечения к малолеткам именно.
проще знакомиться в инете. узнавать друг друга в переписке.

Артур
#11

Чувак, я норм внешности, когда был на море там девушки сами подходили знакомились, красивые, а на СЗ меня отшивали даже самые жирные и страшные которых я там находил, а так девушек у меня было штук 6, и есть такая тенденция что меня любили только те на которых мне было побоку, вот так

Гость
#12
Маргота

А кто должен бегать,бабы чтоли? Вот и пусть сидят без секса,гордые неалени

Жить без секса не так уж и плохо. Если бы не давление общества с его архаическими стереотипами и отношением к девственникам, как к каким-то инвалидам и умственно неполноценным, то и не нужны бы были эти сексуальные отношения вообще. Девственность – это мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей, секс сильно усложняет жизнь.

Кроль
#13
Артур

Чувак, я норм внешности, когда был на море там девушки сами подходили знакомились, красивые, а на СЗ меня отшивали даже самые жирные и страшные которых я там находил, а так девушек у меня было штук 6, и есть такая тенденция что меня любили только те на которых мне было побоку, вот так

На море это где? В "турциях" что-ли? Так бабы туда ездят, чтобы соснуть турецкого xyйца.

Гость
#14
Кроль

На море это где? В "турциях" что-ли? Так бабы туда ездят, чтобы соснуть турецкого xyйца.

Не только турецкого)

Артур
#15
Кроль

На море это где? В "турциях" что-ли? Так бабы туда ездят, чтобы соснуть турецкого xyйца.

Нет Кр.Край и еще на водохранищиле тоже самое было, кароче речь о том что надо находить правильные места с правильными женщинами и все, а не приставать к прохожим на улице

Гость
#16
Артур

Нет Кр.Край и еще на водохранищиле тоже самое было, кароче речь о том что надо находить правильные места с правильными женщинами и все, а не приставать к прохожим на улице

В целом, надо ловить, где ловится

гость911
#17
Артур

Чувак, я норм внешности, когда был на море там девушки сами подходили знакомились, красивые, а на СЗ меня отшивали даже самые жирные и страшные которых я там находил, а так девушек у меня было штук 6, и есть такая тенденция что меня любили только те на которых мне было побоку, вот так

да все проще. если на работе по 2 месяца вдали от цивилизации. по инету зазнакомился. переписка. телефон. с работы приехал--на свидание с девчонкой с сз.
раньше на реке работал--пока еду с самары до ярославля уже знаю что по приходу есть куда пойти.

Гость
#18
гость911

да все проще. если на работе по 2 месяца вдали от цивилизации. по инету зазнакомился. переписка. телефон. с работы приехал--на свидание с девчонкой с сз.
раньше на реке работал--пока еду с самары до ярославля уже знаю что по приходу есть куда пойти.

На вахте также. Приехал, подруги ждут

Гость
#19

Может слишком часто знакомишся и без разбора.
У меня 100% попыток знакомится заканчивались знакомством. Из них больше половины повторной встречей с прогулкой. Полноценным свиданием заканчивались все с кем хотел дальше продолжить. Секс был со всеми с кем был на свиданиях. Отношения были после секса продолжительные. Последняя стала моей женой.

100% результат связан с тем, что я знакомился не с первыми встречными (увидел побежал знакомится), а сначала присматривался смотрел чем она дышит. И только потом знакомился. А если подойти к первой встречной и сказать давай позаномимся 90% получишь отказ. И получится из 100 только 10 дадут телефон 1 пойдет на свидание, а секса может и не случится вовсе. Так что вот такая конверсия.

#20

90% это спортзал

Гость
#21
Гость

Жить без секса не так уж и плохо. Если бы не давление общества с его архаическими стереотипами и отношением к девственникам, как к каким-то инвалидам и умственно неполноценным, то и не нужны бы были эти сексуальные отношения вообще. Девственность – это мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей, секс сильно усложняет жизнь.

Да ну. У человека на лбу не написано, что он девственник. Поэтому и давления общества никакого нет. В остальном Вы правы.

Гость
#22

А почему интернет представлен только сайтами знакомств?

Гость
#23
Gold24

90% это спортзал

Фитоняшки там

#24
Гость

Фитоняшки там

Очень мало. 95 посетителей спортзалов обычно страдают фигней.

Гость
#25
Кроль

Есть риск навсегда остаться девственником.

Не стоит переживать , ни кто не останется девственником.
Жизнь вы_ип_ет всех.

#27
Гость

Нигде и никогда. Бегать за женщинами – это стыд и унижение для мужчины.

Нужно бегать впереди женщин. )))

Гость
#28

Внешка 4-5/10 регался помогал другу найти бабу, я в ВК, майлру,ок,тиндер Баду. Переписка - привет какдила чем занимаешься как настроение, давай встретимся угощу мороженкой - за 4 месяца поисков тысячи если не десятки тысяч лайков, сотни чатов из них 6 звонков, 3 свиданки, 1 из них кончилась прогулками засосами потрогал но до секса не дошло. Живет кореш с мамой, без работы с инвалидностью 1 группы но не видно сразу. И добрый и заботился бы и верный был бы но никому *** не сдался, нужны только альфачи красавчики чтобы отчпокали и выкинули

Я так думаю
#29

По знакомствам что были не в ходе рабочих процессов самый высокий КПД был на отдыхе в Турции . И да , там часто первая инициатива была от девушек .
На СЗ лет 15 назад познакомится было реально , хотя и тогда КПД был не велик. Сейчас на СЗ эффективность у меня практически нулевая .

В клубах/барах к тем что подходил наверное 1/20 вероятность завязать беседу . И еще 1/5 из тех с кем разговорился - получалось взять номер телефона . И еще 1 из 3 потом отвечала на телефонный звонок . Еще из тех кто ответили на переписку и первый звонок по телефону 1 из 2 были готовы прийти на первое свидание .

При всех вариантах знакомств из всех кто пришли на первое свидание 8 из 10 готовы были прийти на второе . С теми девушками которые приходил на второе свидание секс скорее всего случался рано или поздно )

Но , во первых - надо понимать что я всегда пытался знакомиться с стойными , симпатичными девушками которые моложе меня минимум на 10-12 или больше . При этом у меня невысокий рост и лишний вес ( рост в кг-90кг, т.е. не чрезмерно лишний )

Во вторых - в ходе знакомства и на первом свидании я не афиширую уровень своего дохода ( он очень высок )

Я так думаю
#30
Я так думаю

По знакомствам что были не в ходе рабочих процессов самый высокий КПД был на отдыхе в Турции . И да , там часто первая инициатива была от девушек .
На СЗ лет 15 назад познакомится было реально , хотя и тогда КПД был не велик. Сейчас на СЗ эффективность у меня практически нулевая .

В клубах/барах к тем что подходил наверное 1/20 вероятность завязать беседу . И еще 1/5 из тех с кем разговорился - получалось взять номер телефона . И еще 1 из 3 потом отвечала на телефонный звонок . Еще из тех кто ответили на переписку и первый звонок по телефону 1 из 2 были готовы прийти на первое свидание .

При всех вариантах знакомств из всех кто пришли на первое свидание 8 из 10 готовы были прийти на второе . С теми девушками которые приходил на второе свидание секс скорее всего случался рано или поздно )

Но , во первых - надо понимать что я всегда пытался знакомиться с стойными , симпатичными девушками которые моложе меня минимум на 10-12 или больше . При этом у меня невысокий рост и лишний вес ( рост в кг-90кг, т.е. не чрезмерно лишний )

Во вторых - в ходе знакомства и на первом свидании я не афиширую уровень своего дохода ( он очень высок )

В общем , хорошо что есть содержанки )

Гость
#31

С таким подходом тебе секс только с роботом светит.

Кроль
#32
Я так думаю

По знакомствам что были не в ходе рабочих процессов самый высокий КПД был на отдыхе в Турции . И да , там часто первая инициатива была от девушек .
На СЗ лет 15 назад познакомится было реально , хотя и тогда КПД был не велик. Сейчас на СЗ эффективность у меня практически нулевая .

В клубах/барах к тем что подходил наверное 1/20 вероятность завязать беседу . И еще 1/5 из тех с кем разговорился - получалось взять номер телефона . И еще 1 из 3 потом отвечала на телефонный звонок . Еще из тех кто ответили на переписку и первый звонок по телефону 1 из 2 были готовы прийти на первое свидание .

При всех вариантах знакомств из всех кто пришли на первое свидание 8 из 10 готовы были прийти на второе . С теми девушками которые приходил на второе свидание секс скорее всего случался рано или поздно )

Но , во первых - надо понимать что я всегда пытался знакомиться с стойными , симпатичными девушками которые моложе меня минимум на 10-12 или больше . При этом у меня невысокий рост и лишний вес ( рост в кг-90кг, т.е. не чрезмерно лишний )

Во вторых - в ходе знакомства и на первом свидании я не афиширую уровень своего дохода ( он очень высок )

В Турцию бабы летят за турецкими членами, но на самых сексуально не привлекательных турка не хватит, так выбор велик, вот и вешаются хотя бы на русского мужика - смысл то бабло было на тур тратить. Но это ещё нужно выбраться в город куда-то и не психануть, видя как самые классные бабы вешаются на турков.

Сайты знакомств сейчас помойка помойкой, но раньше реально было нормальную бабу вытащить на свидание, хотя и не красавицу.

В клубах и барах такие бабы, что как вам не страшно в таких свой член вставлять?

У меня из всех, кто пришёл на первое свидание, на второе почти никто не приходил. Вы, наверное, умеете ездить бабам по ушам.

У меня рост под два метра и проблемы с лишним весом появились только недавно, но тем не менее на меня почти никто никогда не вёлся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: