Гость
Статьи
Секс на кладбище

Секс на кладбище

Всем привет .
Однажды были отношения с парнем который младше меня и так как кровь горячая секса хотела всегда и везде.
И вот однажды завёл меня в лес сразу же начал приставать и уже после полового акты , я увидела что мы находимся на кладбище. Только не думайте , на не самой могиле , а просто на территории.
И вот несколько лет спустя не могу забыть это. Все время кручу в голове .
Как избавится от этого ?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну было и было, зачем вы сами в это какой-то сакральный смысл вносите.

#2

романтика! Классно же, зачем избавляться? 😁

увидишь меня, плачь
#3

Мда. В если подумать, то везде чужая кровь и кости. Вот например нашему дому уже 20 лет. Меняли трубы отопления. И что нашли? 4 трупа. Думаешь, кто оо переживает, что жили под трупаками 20 лет? Аж никто. А наш парк -- это кладбище царских времен. Щам там элитная жральня, рыгаловка с шаурмой, аттракционы и хотят новострой втулить. Я в том парке тискалась с таким блондинчиком мм как раз после шаурмы и тира.

Д'оу!
#4

Да ладно, не оправдывайтесь "горячая кровь и бла бла бла". Забудьте как страшный сон . До этого же не вспоминали

Гость
#5

Возбудили мертвецов маленько, только и всего.
Забудь.

Гость
#6
увидишь меня, плачь

Мда. В если подумать, то везде чужая кровь и кости. Вот например нашему дому уже 20 лет. Меняли трубы отопления. И что нашли? 4 трупа. Думаешь, кто оо переживает, что жили под трупаками 20 лет? Аж никто. А наш парк -- это кладбище царских времен. Щам там элитная жральня, рыгаловка с шаурмой, аттракционы и хотят новострой втулить. Я в том парке тискалась с таким блондинчиком мм как раз после шаурмы и тира.

Мне соседка рассказывала, что наш дом построен на бывшем старом кладбище. Хочу съехать, ищу варианты, так как обратила внимание, что из всех живущих в доме, особо счастливых нет. Может я и преувеличивать, но картина маслом.

Гость
#7
Гость

Мне соседка рассказывала, что наш дом построен на бывшем старом кладбище. Хочу съехать, ищу варианты, так как обратила внимание, что из всех живущих в доме, особо счастливых нет. Может я и преувеличивать, но картина маслом.

Люди на земле существуют более 500 миллионов лет и постоянно везде умирали, вся земля суть кладбище. Не придумывайте байки

ч-г
#8

готичненько , жаль , что неправда

Кобеллино
#9
Гость

Люди на земле существуют более 500 миллионов лет и постоянно везде умирали, вся земля суть кладбище. Не придумывайте байки

500 миллионов лет? Ты загнула.
Столько существует наземные формы жизни.
Человек как вид существует 2 миллиона лет, если считать далёких предков полуобезьян, а хомо сапиенс не более 100 тыс лет.

Гость
#10
Кобеллино

500 миллионов лет? Ты загнула.
Столько существует наземные формы жизни.
Человек как вид существует 2 миллиона лет, если считать далёких предков полуобезьян, а хомо сапиенс не более 100 тыс лет.

Один фиг везде останки той или иной давности

Гость
#11

А что такого? Рядом с дедушкой. Всей семьей

Гость
#12

Это Омерзительно что вы там занимались этим. Позорище!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: