Гость
Статьи
Ошибки 40летних …

Ошибки 40летних желающих выйти замуж-мужской взгляд

Внимательно прочитал много постов женщин. Ихняя точка зрения очень интересная.Теперь выражу свою точку зрения так как размещаю обьявления на сайтах знакомств.Основная и самая груба ошибка- составляя требования к партнеру будьте адекватными. Ну где вы в здравом уме найдете мужчину после 40- холостяка, без жил и мат проблем, красавца итд... Такие есть только в одном месте....на кладбище, а если и есть то в Питере огромное количество 30летних и как бы вы хорошо не выглядели года богатство только у Кикабидзе .Все интересуются материальной стороной и прочими вопросами ни одна не написала - Хочу и люблю секс, приежай мне нужен ты как мужчина , давай поживем вместе, оценим друг друга, присмотримся друг к другу.Гарантирую вам успех так как мужчина сам оценит без лишних слов и обьяснений.Мужчина после 40-45 это или самец или диванный кот. Вот главная проблема- определить визуально кто он.Особо остерегайтечь именно старых холостяков в таком возрасте - просто потратите лишнее время на него без результата.. тема очень обширная , имеете вопросы - пишите отвечу...

antonio
255 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Ошибка мужчин на СЗ - это безграмотность. В конце концов, все начинается с переписки, а вы позволяете себе "ихняя" писать. Вы сколько классов закончили?

Лапуля
#2

И потом, если я накатаю в анкете "хочу и люблю секс", как вы советуете, на мою анкету сбегутся только озабоченные олигофрены для разового перепихона. Серьезные отношения очень редко начинаются только с секса. И вообще, ни к чему толковому СЗ не приводят, исключения очень редкие, и, как я поняла, автор не из их числа. Это так, развлекаловка для тех, у кого в штанах чес.

Гость
#3

Какой вы смешной) Мне 40, хочу развестись, в браке 19 лет и всё достало! Хочу именно того, что вы написали - секс, никакого замужества. Но вот от такой постановки вопроса мои мужчины шарахаются. Они все хотят на мне жениться. Хотя я не разведена и даже не планировала кардинально, только проект. Ну, ответьте мне, мужчина. что хотят мужчины? Я не скрываю - мне 40! Я не скрываю - ещё не разведена. И мне нужен трах и немного романтики. Что их пугает? Почему начало отношений - это видеть меня будущей клушей? Я создаю впечатление милого домашнего создания, при собственной квартире, при взрослом ребёнке. Как донести до М что мне надо!!!!!

Вероника
#4
antonio

.Все интересуются материальной стороной и прочими вопросами ни одна не написала - Хочу и люблю секс, приежай мне нужен ты как мужчина , давай поживем вместе, оценим друг друга, присмотримся друг к другу

Это просто именно вам не везло. Мой знакомый, рабочий по профессии, без жилья, с удивлением рассказывал, сколько, оказывается, одиноких женщин без претензий на СЗ. Говорит, что честно сразу предупреждает женщин, что в материальном плане дать ничего не может, и ему отвечают- да не надо ничего, приезжай, познакомимся, посидим, устала от одиночества..

Вероника
#5
Гость

Хочу именно того, что вы написали - секс, никакого замужества. Но вот от такой постановки вопроса мои мужчины шарахаются. Они все хотят на мне жениться

Не обольщайтесь. Никто не собирается на вас жениться. Вам просто ГОВОРЯТ, что хотят этого, чтобы вас использовать. Проведите эксперимент: скажите вашим мужчинам, что вы в разводе и готовы замуж хоть сейчас. Увидите, что будет.

Гость
#6

Сайты знакомств-это особое место.И пишут туда с целью знакомства именно такие женщины,как вы описали.Других вы там не встретите просто.Мне 38,для меня просто унизительно лезть знакомиться,описывать себя,требования выставлять.Я сторонник именно вживую завязывать знакомство,и общаясь,постепенно составлять свое мнение о человеке,не делая скооропалительных выводов.А сайты знакомств-это особая категория людей.Как мужчин,так и женщин.Я бы не хотела себе в партнеры мужчину,знакомящегося на СЗ.Если бы узнала,что он там сидел,всерьез бы уже не рассматривала.

Pika
#7

Антонио, лапка, ты в каком классе учишься?

Гость
#8
Вероника

Гость

Хочу именно того, что вы написали - секс, никакого замужества. Но вот от такой постановки вопроса мои мужчины шарахаются. Они все хотят на мне жениться

Не обольщайтесь. Никто не собирается на вас жениться. Вам просто ГОВОРЯТ, что хотят этого, чтобы вас использовать. Проведите эксперимент: скажите вашим мужчинам, что вы в разводе и готовы замуж хоть сейчас. Увидите, что будет.

Я не могу такого сказать, т.к. в замуж пулемётом не загонишь. Что им мешает просто трахаться? Зачем романтические сопли и ухаживания? Мне кажется у кого-то банально не стОит, а кто-то зарится на мою квартирку. Вот и ответ на вопрос автора. Да и мужчины не с СЗ, у меня есть какналы надёжнее)))

Гость
#9
Вероника

Не обольщайтесь. Никто не собирается на вас жениться. Вам просто ГОВОРЯТ, что хотят этого, чтобы вас использовать. Проведите эксперимент: скажите вашим мужчинам, что вы в разводе и готовы замуж хоть сейчас. Увидите, что будет.

+100

Pika
#10
Гость

Сайты знакомств-это особое место.И пишут туда с целью знакомства именно такие женщины,как вы описали.Других вы там не встретите просто.Мне 38,для меня просто унизительно лезть знакомиться,описывать себя,требования выставлять.Я сторонник именно вживую завязывать знакомство,и общаясь,постепенно составлять свое мнение о человеке,не делая скооропалительных выводов.А сайты знакомств-это особая категория людей.Как мужчин,так и женщин.Я бы не хотела себе в партнеры мужчину,знакомящегося на СЗ.Если бы узнала,что он там сидел,всерьез бы уже не рассматривала.

а где вы представляете себе знакомиться? В метро на эскалаторе? Или к вам на автобусной остановке подъедет кадиллак, из него выйдет прекрасный 40-летний принц, упадет на одно колено перед вами и попросит вашей руки?

Гость
#11
Вероника

Не обольщайтесь. Никто не собирается на вас жениться. Вам просто ГОВОРЯТ, что хотят этого, чтобы вас использовать.

Да никто не хочет ее использовать. Она такая страшная, то даже для одноразового секса не годится, вот и говорят про женитьбу, чтобы от нее отделаться. А, мол, ты замужем, а мне свободная нужна, я вот как раз жениться хотел. Не срослось.

А про себя думают - отвяжись от меня быстрее , чучело ужасное, кому ты такая нужна, кроме мужа.

Pika
#12
Гость

Да никто не хочет ее использовать. Она такая страшная, то даже для одноразового секса не годится, вот и говорят про женитьбу, чтобы от нее отделаться. А, мол, ты замужем, а мне свободная нужна, я вот как раз жениться хотел. Не срослось.

А про себя думают - отвяжись от меня быстрее , чучело ужасное, кому ты такая нужна, кроме мужа.

))))))))))) глупости, конечно, но смешно.

#13

....Ну где вы в здравом уме найдете мужчину после 40-холостяка,без жил.и мат.проблем....Получается,что после 40 мужчины без денег и без жилья?Глупость какая-то.Есть одинокие мужчины и с деньгами и с жильем,вот только они интересуются материальной стороной не меньше женщин.Такой лучше заплатит за "услуги",чем "осчастливит" бесприданницу.

Гость
#14
Гость

Вероника

Не обольщайтесь. Никто не собирается на вас жениться. Вам просто ГОВОРЯТ, что хотят этого, чтобы вас использовать.

Да никто не хочет ее использовать. Она такая страшная, то даже для одноразового секса не годится, вот и говорят про женитьбу, чтобы от нее отделаться. А, мол, ты замужем, а мне свободная нужна, я вот как раз жениться хотел. Не срослось. А про себя думают - отвяжись от меня быстрее , чучело ужасное, кому ты такая нужна, кроме мужа.

Ну спасибо, хоть одно объяснение) И то порадовало.

Гость
#15
Pika

ГостьДа никто не хочет ее использовать. Она такая страшная, то даже для одноразового секса не годится, вот и говорят про женитьбу, чтобы от нее отделаться. А, мол, ты замужем, а мне свободная нужна, я вот как раз жениться хотел. Не срослось.

А про себя думают - отвяжись от меня быстрее , чучело ужасное, кому ты такая нужна, кроме мужа.))))))))))) глупости, конечно, но смешно.

Ну, смешно, - а что тетка за сорок всерьез считает, что на ней все поголовно жениться мечтают, не смешно разве? Милое домашнее создание с ребенком и тупой башкой. 19 лет в браке. Ищет какого попало мужика для одноразового траха. Повезло какому-то аленю с женой, ничего не скажешь.

о_о
#16

да успокойтесь вы - в 40 никто никому уже не нужен,тем более 40-летние персонажи с СЗ

это типа игры - клюнут еще на меня или нет

Гость
#17

Да уж бабская зависть неискоренима. Собственно, где автор, хочу его точку зрения услышать.

Pika
#18
Гость

PikaГостьДа никто не хочет ее использовать. Она такая страшная, то даже для одноразового секса не годится, вот и говорят про женитьбу, чтобы от нее отделаться. А, мол, ты замужем, а мне свободная нужна, я вот как раз жениться хотел. Не срослось.

А про себя думают - отвяжись от меня быстрее , чучело ужасное, кому ты такая нужна, кроме мужа.))))))))))) глупости, конечно, но смешно.

Ну, смешно, - а что тетка за сорок всерьез считает, что на ней все поголовно жениться мечтают, не смешно разве? Милое домашнее создание с ребенком и тупой башкой. 19 лет в браке. Ищет какого попало мужика для одноразового траха. Повезло какому-то аленю с женой, ничего не скажешь.

а нам-то что до аленя?

Гость
#19
о_о

да успокойтесь вы - в 40 никто никому уже не нужен,тем более 40-летние персонажи с СЗ это типа игры - клюнут еще на меня или нет

Вот-вот и я про то же. Что НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Малолетки наивно считают, что замуж - это стандарт качества. В 40 хочется спокойствия. Женщинам. А мужикам, возможно, нет, нужна горничная, кухарка. обслуга, сиделка на случай болезни, предмет для выноса мозга.

Стр@нный
#20
о_о

да успокойтесь вы - в 40 никто никому уже не нужен,тем более 40-летние персонажи с СЗ

это типа игры - клюнут еще на меня или нет

типа, о! клюнули, прикольно!

посижу еще.

Pika
#21
Гость

А мужикам, возможно, нет, нужна горничная, кухарка. обслуга, сиделка на случай болезни, предмет для выноса мозга.

А мужикам - как красным девицам - покрасоваться перед малолетками.

Ну да чего с них взять? как дети малые )))

Стр@нный
#22
Pika

А мужикам - как красным девицам - покрасоваться перед малолетками.

Ну да чего с них взять? как дети малые )))

ну а смысл перед 40-летками красоваться? кому их мнение может быть важно?

Pika
#23
Стр@нный

PikaА мужикам - как красным девицам - покрасоваться перед малолетками.

Ну да чего с них взять? как дети малые )))ну а смысл перед 40-летками красоваться? кому их мнение может быть важно?

троллим-с?

))))))))))))))

Анна
#24

Автор, с чего вы решили, что в 40 лет женщины хотят замуж? Да им уже пофиг в основном. Реально женщины хотят замуж в районе 25-35, потом все по барабану. Может где-то в глубине души и хочется мужской ласки, внимания, любви, но умом-то понимаешь, что на деле это обернется выносом мозга, обустройства мужу бытового комфорта и т. д. В таком возрасте люди знают жизнь вдоль и поперек и не тешут себя напрасными иллюзиями.

123
#25

не ИХНЯЯ , а ИХ

Стр@нный
#26
Анна

В таком возрасте люди знают жизнь вдоль и поперек и не тешут себя напрасными иллюзиями.

тешут-тешут, еще как тешут

Вероника
#27
Анна

Автор, с чего вы решили, что в 40 лет женщины хотят замуж? Да им уже пофиг в основном.

Я не автор, но отвечу. Не всем пофиг. Есть женщины, которые к 40 годам ни разу не были замужем. Вот они хотят, при чем маниакально хотят, и ищут как раз на СЗ, потому что больше негде.

Анна
#28

ну, может некоторые и тешут. Как говорят, нет придела человеческой глупости. По мне, в этом возрасте логичнее было бы просто найти близкого человека, а там уже по ходу разбираться.

о_о
#29
Вероника

Я не автор, но отвечу. Не всем пофиг. Есть женщины, которые к 40 годам ни разу не были замужем. Вот они хотят, при чем маниакально хотят, и ищут как раз на СЗ, потому что больше негде.

бедненькие, уж лучше б и дальше незамужними сидели

Анна
#30

сори, предела. Обычно спокойно относятся люди, маниакального стремления нет. Есть человек - хорошо, нет - ну так нет. Бурные эмоции все остаются в молодости с первой любовью и взрывом гормонов.

о_о
#31
Стр@нный

тешут-тешут, еще как тешут

это уже не иллюзии, а маразм подкрадывается)))

Pika
#32
о_о

это уже не иллюзии, а маразм подкрадывается)))

нереализованные мечты, скорее.

Стр@нный
#33

Вот типично заполненная анкета 42- летней тетки с СЗ, как думаете что она ищет?

близкого человека для души? ГЫ!!

Я ищу:

Парня от 35 до 45

Цель знакомства:

Дружба, общение

Кого я хочу найти:

доброго,умного,, веселого и порядочного мужчину.Женатых просьба не беспокоить!Малолеткам и анонимам(без фото-то бишь) не отвечу!Больные на голову и ниже проходите мимо!пишите словами,смайли хороши только в дополнении к ним.P.S. И комменты я не смотрю!Дяденьки,занижающие свой возраст-это клиника!Приезжие езжайте дальше!!!!!!!

Типаж

Рост:

166

Вес:

59

Телосложение:

Стройное

Цвет глаз:

Карие

Цвет волос:

Блонд

Обо мне

Режим дня:

Я √ ╚сова╩ (люблю поздно ложиться и поздно вставать)

Отношения:

Свободна

Дети:

Когда-нибудь

Курение:

Не курю

Алкоголь:

Только легкий алкоголь

Вероника Олева
#34
Стр@нный

Вот типично заполненная анкета 42- летней тетки с СЗ, как думаете что она ищет?

близкого человека для души? ГЫ!!



Я ищу:

Парня от 35 до 45

Цель знакомства:

Дружба, общение

Кого я хочу найти:

доброго,умного,, веселого и порядочного мужчину.Женатых просьба не беспокоить!Малолеткам и анонимам(без фото-то бишь) не отвечу!Больные на голову и ниже проходите мимо!пишите словами,смайли хороши только в дополнении к ним.P.S. И комменты я не смотрю!Дяденьки,занижающие свой возраст-это клиника!Приезжие езжайте дальше!!!!!!!

Типаж

Рост:

166

Вес:

59

Телосложение:

Стройное

Цвет глаз:

Карие

Цвет волос:

Блонд

Обо мне

Режим дня:

Я ? ?сова? (люблю поздно ложиться и поздно вставать)

Отношения:

Свободна

Дети:

Когда-нибудь

Курение:

Не курю

Алкоголь:

Только легкий алкоголь

Ну и чем эта анкета отличается от анкет 30-летних? Всё то же самое. Только еще дети мелкие в довесок бывают.

Pika
#35
Стр@нный

Вот типично заполненная анкета 42- летней тетки с СЗ, как думаете что она ищет?

близкого человека для души? ГЫ!!



Я ищу:

Парня от 35 до 45

Цель знакомства:

Дружба, общение

Кого я хочу найти:

доброго,умного,, веселого и порядочного мужчину.Женатых просьба не беспокоить!Малолеткам и анонимам(без фото-то бишь) не отвечу!Больные на голову и ниже проходите мимо!пишите словами,смайли хороши только в дополнении к ним.P.S. И комменты я не смотрю!Дяденьки,занижающие свой возраст-это клиника!Приезжие езжайте дальше!!!!!!!

Типаж

Рост:

166

Вес:

59

Телосложение:

Стройное

Цвет глаз:

Карие

Цвет волос:

Блонд

Обо мне

Режим дня:

Я ? ?сова? (люблю поздно ложиться и поздно вставать)

Отношения:

Свободна

Дети:

Когда-нибудь

Курение:

Не курю

Алкоголь:

Только легкий алкоголь

а что, добрый умный и порядочный мужчина - не для души?

Странный, ты сегодня жжошь не по децки))))

Анна
#36

а почему бы и не для души? У вас странная тенденция видеть по всех женщинах желание вас женить. К 40 годам женщины циничнее становятся, большинство из них уже имеют детей и рожать снова нет никакого желания, так как это для организма тяжело, ну и потом ребенка ж еще воспитать нужно успеть, помочь на ноги встать. К тому же, умом большинство женщин понимают, что реально как женщины они не особо-то нужны. Нужен бытовой комфорт и сиделка, потому что в 40 у мужчин начинают всякие болячки вылазить и они вдруг очень хотят где-то приткнуться, пока есть возможность. Отдельные случаи, где и опыта семейной жизни не было, не в счет. Ну, есть, конечно, некая каста женщин, которая панически боится одиночества, у тех уже и требований никаких. Но у них по жизни никаких требований нет.

Стр@нный
#37
Pika

Только легкий алкогольа что, добрый умный и порядочный мужчина - не для души?

Странный, ты сегодня жжошь не по децки))))

Надо читать между строк, в анкете сказано, самый достойный нужен, остальные идут в жёппу, и ей 42 , все принца ждет не иначе, внешности совершенно обычной, и таких на сайтах- океан

Анна
#38

Странный, вы поймите одну вещь, от того, что женщина понижает самооценку, счастливей она не становится. В принципе, как и мужчина.

Стр@нный
#39
Анна

Странный, вы поймите одну вещь, от того, что женщина понижает самооценку, счастливей она не становится. В принципе, как и мужчина.

Странный все понимает, но странный не любит дешевые понты и тупые закидоны

Анна
#40

ну так проходите мимо, чего уж там. Далеко не каждый человек может похвастаться адекватной самооценкой.

Глаз
#41
Стр@нный

как думаете что она ищет?

Кого-то типа меня. Но не дамся, я Язве обещался.

Стр@нный
#42
Глаз

Стр@нныйкак думаете что она ищет?



Кого-то типа меня. Но не дамся, я Язве обещался.

язву муш не отпустит

о_о
#43
Стр@нный

Pika

Только легкий алкогольа что, добрый умный и порядочный мужчина - не для души?

Странный, ты сегодня жжошь не по децки))))

Надо читать между строк, в анкете сказано, самый достойный нужен, остальные идут в жёппу, и ей 42 , все принца ждет не иначе, внешности совершенно обычной, и таких на сайтах- океан

ну там наверно имеется в виду чтоб не бомж,не алкаш и функционирующий))))

Глаз
#44
Стр@нный

язву муш не отпустит

Вот гад какой.

Анна
#45

а вообще, если по сути, что там такого фантастического написано "доброго,умного,, веселого и порядочного мужчину.Женатых просьба не беспокоить!Малолеткам и анонимам(без фото-то бишь) не отвечу!Больные на голову и ниже проходите мимо!пишите словами,смайли хороши только в дополнении к ним.P.S. И комменты я не смотрю!Дяденьки,занижающие свой возраст-это клиника!Приезжие езжайте дальше!!!!!!!"

Женщина реально не хочет тратить свое время на женатых, она старается устранить себя от малолеток и стариков, ну и потенциальных альфонсов. Так как приезжие в основном все ищут где приткнуться, им не так женщина нужна, как ее жилплощадь. А так в объявлении ничего не сказано о желании пленить олигарха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
antonio

Внимательно прочитал много постов женщин. Ихняя точка зрения очень интересная.Теперь выражу свою точку зрения так как размещаю обьявления на сайтах знакомств.Основная и самая груба ошибка- составляя требования к партнеру будьте адекватными. Ну где вы в здравом уме найдете мужчину после 40- холостяка, без жил и мат проблем, красавца итд... Такие есть только в одном месте....на кладбище, а если и есть то в Питере огромное количество 30летних и как бы вы хорошо не выглядели года богатство только у Кикабидзе .Все интересуются материальной стороной и прочими вопросами ни одна не написала - Хочу и люблю секс, приежай мне нужен ты как мужчина , давай поживем вместе, оценим друг друга, присмотримся друг к другу.Гарантирую вам успех так как мужчина сам оценит без лишних слов и обьяснений.Мужчина после 40-45 это или самец или диванный кот. Вот главная проблема- определить визуально кто он.Особо остерегайтечь именно старых холостяков в таком возрасте - просто потратите лишнее время на него без результата.. тема очень обширная , имеете вопросы - пишите отвечу...

Да тетки есть тетки, слишком много хотят в любом возрасте. Совсем уже эти тетки оборзели, у самих за душой ни копья, а все ту даже мужика им подавай.

Глаз
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

даже мужика им подавай.

А то и несольких. Были прецеденты.

Анна
#48

да, мы такие, так что работайте, мальчики, работайте, и не надейтесь, что вы нищие и гулящие присядете на голову 40-летней тетки, только потому что ей 40-к.

Стр@нный
#49
Глаз

Стр@нный

язву муш не отпустит

Вот гад какой.

а ты был на форуме, когда язва моську свою светила?

Глаз
#50
Стр@нный

а ты был на форуме, когда язва моську свою светила?

Нет. А что, страшная? Что-то тревожно...