Гость
Статьи
совершенно не хочу …

совершенно не хочу заниматься сексом

Мне 19 лет.Невинности лишилась в 16.
Пол года замужем.Но преследует серьезная проблема: совершенно не хочу заниматься любовью ни с каким мужчиной.Даже есть вместо мужа я представлю самого прекрасного мужчину,желания все равно не появляется.Мне не противно заниматься сексом,нет.Просто я не чувствую в нем необходимости и частенько хочу избежать его.
Мужа это,кстати,иногда напрягает.
Что делать в таком случае?Мужа люблю и хочу радовать его.Но и себя принуждать не хочется... #секс

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к психологу

Гость
#2

Только развод)

#3

Скажи мужу,что он может ходить по бабам,а вам это не надо.либо отпустить мужчину зачем его скачать,ну и себя тоже

Гость
#4

Тоже самое.Я девушка ,мне тоже секс не нужен.В тягость, страх забеременеть и оргазма нет(оргазм только от мастурбации, от секса никогда не бывает) .Не вижу смысла им заниматься

Д'оу!
#6

Есть разные способы доставить удовольствие мужу. 5-7 минут и всё, все свободны.

Гость
#7

это норма. нам девушкам секс не нужен

Гость
#8

Я постарше автора, но и мне этот с е к с нафиг не сдался! Ну можно конечно потерпеть ради любимого, но главное чтоб не часто!

#9

зачем тогда выходили замуж?

Марла
#10

Такая же песня. Отвращения к сексу нет, но и интереса -- тоже. Даже с ласками, прелюдиями, куни и т.д. -- муторно, энергозатратно, надоедает. Я получаю оргазм от секса, но радости по этому поводу не испытываю, ибо вполне могу обходиться без него.
Мужу об этом не говорю, но он, наверное, сам давно догадался. Так многие живут, на самом деле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: