Гость
Статьи
совершенно не хочу …

совершенно не хочу заниматься сексом

Мне 19 лет.Невинности лишилась в 16.
Пол года замужем.Но преследует серьезная проблема: совершенно не хочу заниматься любовью ни с каким мужчиной.Даже есть вместо мужа я представлю самого прекрасного мужчину,желания все равно не появляется.Мне не противно заниматься сексом,нет.Просто я не чувствую в нем необходимости и частенько хочу избежать его.
Мужа это,кстати,иногда напрягает.
Что делать в таком случае?Мужа люблю и хочу радовать его.Но и себя принуждать не хочется...

Диана
73 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

не удивительно что его это напрягает ему же энергию девать надо куда то а не видя желания в глазах супружницы вообще наверное тошно ,но и вас я понимаю я постарше и то как такового желания или потребности в сексе я не испытываю никогда больше всего нравится интимная обстановка и и романтика секс лишь процесс но настолько жизненно необходимый для мужчин при его недостатке они способны на многое

Ваше+имя
#2

В 19 лет это странно, гормоны играть должны, если все нормально с физиологией и здоровьем.

Гость
#3

И мне достаточно пары раз в месяц... Хотя мне 26(

Беккетт
#4

ой, а я б не отказалась от секса. да не с кем

Пидарок
#5

Фригидность в 19 лет - это грустно...

Гость
#6

Та же проблема. Мне 25. Оргазм я получаю при сексе всегда. Во время овуляции хочу секса дня 2. В другие дни либидо очень низкое. Как поднять либидо? Это фригидность или что???????

Гость
#7

Просто ещё молодая. У женщины пик сексуальности в 30. Поэтому 20-летние парни часто встречаются с 30-летними женщинами: они оба на пике.
А к 20-летним девушкам часто подкатывают 40-летние, т.к. 20 летним девочкам хочется романтики, а мужики в 40 уже далеко не такие пылкие как были в 20, поэтому преобладание романтики, а не секса, устраивает и их)
Это же азбучные истины!
К тому же, у всех разные темпераменты. Асексуалам вообще секса не надо. Ну и что? Тоже неплохо) Главное - найти человека с таким же темпераментом как у тебя. Муж, если любит, примет такой, какая есть. Пусть подождёт, когда в авторе проснётся сексуальность. А если она так и не проснётся, он уже к тому времени привыкнет руками обходиться.

Гость
#8

гормгнальные таблетки сильно влияют... перестала их пить больше появилось желание

ЭллочкаБл*доедка
#9
Диана

Мне 19 лет.Невинности лишилась в 16.
Пол года замужем.Но преследует серьезная проблема: совершенно не хочу заниматься любовью ни с каким мужчиной.Даже есть вместо мужа я представлю самого прекрасного мужчину,желания все равно не появляется.Мне не противно заниматься сексом,нет.Просто я не чувствую в нем необходимости и частенько хочу избежать его.
Мужа это,кстати,иногда напрягает.
Что делать в таком случае?Мужа люблю и хочу радовать его.Но и себя принуждать не хочется...

Ну и чё, делов то, норм всё, я щитаю.
Я то же вон без продыха дрочу, всю мохнатку затёрла.
Нравиться ***** - так дрочите.
Нет повода для беспокойств.

Ваше+имя
#10

Я на 10 лет Вас старше. Тоже не хочу. Раз в месяц мне достаточно. При этом хочу ребенка, так что секс у меня регулярный, через нехочу. Вот будет смех когда у меня в 40 проснется желание, а у мужа (старше на 7 лет) начнет угасать.

Ваше+имя
#11
Гость

И мне достаточно пары раз в месяц... Хотя мне 26(

А. мне достаточно* 2 по 2 раза в неделю... хоть мне уже более пол века!

В
#12
Ваше+имя

не удивительно что его это напрягает ему же энергию девать надо куда то а не видя желания в глазах супружницы вообще наверное тошно ,но и вас я понимаю я постарше и то как такового желания или потребности в сексе я не испытываю никогда больше всего нравится интимная обстановка и и романтика секс лишь процесс но настолько жизненно необходимый для мужчин при его недостатке они способны на многое

Если хочешь с ним дальше жить.
наступи на своё я. приспосабливайся.
Всё циклично. пройдёт время и захочешь.
а вот тут то он скажет не хочу.
Есть много способов. приласкала его (массаж. минет. массаж простаты.
лучше с минетом) и спать!

Ваше+имя
#13

а оргазм то бывает? хоть с мужем хоть с вибратором/рукой?
если нет, видать вы реальная ледышка.
если оргазма и желания нет только с мужем, а сами вы себя побаловать не прочь обратите внимание на технику, позы, в конце концов на ваши отношения вне постели

Гость
#14

да это быт. Наверно перестали видеть в глазах мужа желания себя, комплиментов небось мало говорит, редко куда ходите. И притерлись.
А вот с новым мужчиной всегда хочется, это неизведанное

Гость
#15
Пидарок

Фригидность в 19 лет - это грустно...

ты на всю голову да?? не все в таком раннем возрасте к этому готовы, не понимаю нафига замуж в 18 лет было выходить, мне 27 я и вообще не готова и не хочу

Гость
#16

Попробуй аромомасла, массажи, надо, что б ты сама в себе желание будила.,спорт,еда-афродезиаки, вечера особые.,мне помогает, и только психологическое состояние способно угасить мое либидо, а так,если все в партнере устраивает,я всегда готова.

Александр
#17
Беккетт

ой, а я б не отказалась от секса. да не с кем

Я БЫ ТОЖЕ - ПИШИ , ЧТО НИТЬ ПРИДУМАЕМ..

Александр
#18
Гость

Муж, если любит, примет такой, какая есть. Пусть подождёт, когда в авторе проснётся сексуальность. А если она так и не проснётся, он уже к тому времени привыкнет руками обходиться.

ну уж нет - он к тому времени найдёт другую, а с этой будет жить, а с той любофф кругить

Александр
#19
Гость

ты на всю голову да?? не все в таком раннем возрасте к этому готовы, не понимаю нафига замуж в 18 лет было выходить, мне 27 я и вообще не готова и не хочу

правильно сиди и не выходи никогда - будь монашкой

интересующаяся
#20
Диана

Мне 19 лет.Невинности лишилась в 16.
Пол года замужем.Но преследует серьезная проблема: совершенно не хочу заниматься любовью.

Супружеский долг. Обязана.
Не можешь-разводись.

Ваше+имя
#21

Автор, КУДА торопилась?? Вот вся правда о тех, кто рано лишается девственности, надо начинать когда полностью созрела и хочешь и истекаешь соками, а теперь терпи как *****

Гость
#22
Александр

правильно сиди и не выходи никогда - будь монашкой

да какая из меня монашка))))) я не целка если что, просто ***** ваш секс

Гость
#23

Я в 19 дико секса хотела, целыми днями занимаоась этим..в 26 заболела, потом сильные стрессы были и вот в 28 я вообще ничего не хочу. Секс стал противен, ощущений, кроме боли, нет. Мне страшно..какой была раньше и какой стала..
При этом и взгляд поменялся и походка, и поведение

Ваше+имя
#24
Гость

Я в 19 дико секса хотела, целыми днями занимаоась этим..в 26 заболела, потом сильные стрессы были и вот в 28 я вообще ничего не хочу. Секс стал противен, ощущений, кроме боли, нет. Мне страшно..какой была раньше и какой стала..
При этом и взгляд поменялся и походка, и поведение

ну вот и нефиг было заниматься целыми днями

Лина
#25

Я каждый день хочу по 3 раза как минимум. Мне 26. А тут такое...да в 19 лет вообще каждый день должно хотеться по многу раз!

Лина
#26
Гость

ты на всю голову да?? не все в таком раннем возрасте к этому готовы, не понимаю нафига замуж в 18 лет было выходить, мне 27 я и вообще не готова и не хочу

В 27 лет не хочешь и не готова? хммм...подожди еще лет 10 и уже и не нужно будет вообще.

Рыжуля
#27

Тоже не хочу заниматься сексом.Муж надоел. Сегодня сказал, что подозревает у меня наличие романа. Мне секс никогда не нравился, а теперь я не вижу смысла себя заставлять, жизнь одна!

Гость
#29

Нужно ко врачу вам. Может просто не хватает каких-то витаминов,может в гормонах дело.

а
#30

Чисто физически девушке молодой должно хотеться секса. Это нормально. Ненормально не хотеть его.

Гость
#31
Лина

Я каждый день хочу по 3 раза как минимум. Мне 26. А тут такое...да в 19 лет вообще каждый день должно хотеться по многу раз!

кто кому что должен? вы забыли что люди разные да?

Ваше+имя
#32
Лина

В 27 лет не хочешь и не готова? хммм...подожди еще лет 10 и уже и не нужно будет вообще.

давай я без тебя разберусь, красавица)

Ваше+имя
#33
а

Чисто физически девушке молодой должно хотеться секса. Это нормально. Ненормально не хотеть его.

никто никому ничего не должен, запомните это

Невеста
#34

Все люди имеют разную сексуальную конституцию: сильную, среднюю и слабую. Она не от возраста и не от пола зависит. Это генетика. В идеале, конечно, чтобы конституция мужа и жены совпадала. Но увы, так бывает далеко не всегда. Читала однажды оригинальный совет сексолога: она советовала при не совпадении конституций разделить сексуальную жизнь на периоды по две недели. Сначала две недели заниматься сексом с той периодичностью, с какой хочет сильный партнер. Следующие две - с той, с которой хочет слабый (может быть, и вообще не заниматься). Так в общем-то обе стороны имеют и период, когда они работают на отношения, и когда получают, что хотят - могут передохнуть/оторваться. Попробуйте. :)) В целом, то, что женщины только к 30-ти годам "просыпаются" - это миф. Но и полгода в браке - маловато. Обычно дают год молодой женщине, чтобы войти во вкус. А может действительно у вас слабая половая конституция. Но, как говорит Малышева, это тоже норма. Главное, компромисс найти. :)

Гость
#35

никогда не получаю оргазм, но всегда хочу секса, в любой день. это вобще что?

Ваше+имя
#36
Гость

никогда не получаю оргазм, но всегда хочу секса, в любой день. это вобще что?

болезнь

#37
Невеста

Все люди имеют разную сексуальную конституцию: сильную, среднюю и слабую. Она не от возраста и не от пола зависит. Это генетика. В идеале, конечно, чтобы конституция мужа и жены совпадала. Но увы, так бывает далеко не всегда. Читала однажды оригинальный совет сексолога: она советовала при не совпадении конституций разделить сексуальную жизнь на периоды по две недели. Сначала две недели заниматься сексом с той периодичностью, с какой хочет сильный партнер. Следующие две - с той, с которой хочет слабый (может быть, и вообще не заниматься). Так в общем-то обе стороны имеют и период, когда они работают на отношения, и когда получают, что хотят - могут передохнуть/оторваться. Попробуйте. :)) В целом, то, что женщины только к 30-ти годам "просыпаются" - это миф. Но и полгода в браке - маловато. Обычно дают год молодой женщине, чтобы войти во вкус. А может действительно у вас слабая половая конституция. Но, как говорит Малышева, это тоже норма. Главное, компромисс найти. :)

Ага, а в те две недели, где "слабый" отдыхает, сильный что др@чит? Или сексолог советовал 2 жены/мужа со слабой конституцией заводить, чтобы отдыхали по очереди? Гыыы, смехота! Лучше уж реже, но регулярно! Когда двое не изменяют друг другу, то более "сильный" организм со временем подстраивается к привычному ритму сексуальной активности и желание спадает. По себе знаю, сама перешла с режима: каждый день по 1-2 раза, на режим 1-2 раза в неделю.
Так что автор, ты с мужем договорись на 2 раза в неделю, но уж постарайся как следует готовится к процессу, чтобы не смотреть на мужика щенячьими печальными глазами, порнушку там посмотри или еще чем себя возбуди...

Невеста
#38
Просто блондинко

Гыыы, смехота! Лучше уж реже, но регулярно!

Просто "реже, но регулярно" в иных парах бывает и раз в месяц. :) В общем. все индивидуально. Это всего лишь один из вариантов.

Ваше+имя
#39
Гость

Та же проблема. Мне 25. Оргазм я получаю при сексе всегда. Во время овуляции хочу секса дня 2. В другие дни либидо очень низкое. Как поднять либидо? Это фригидность или что???????

У меня такая же *****. Во время овуляции на стенку лезу, перед месячными еще бывает хочется. А вот остальное время-мертвый сезон. Это физиология!

Дерзкая
#40
Гость

Просто ещё молодая. У женщины пик сексуальности в 30. Поэтому 20-летние парни часто встречаются с 30-летними женщинами: они оба на пике.
А к 20-летним девушкам часто подкатывают 40-летние, т.к. 20 летним девочкам хочется романтики, а мужики в 40 уже далеко не такие пылкие как были в 20, поэтому преобладание романтики, а не секса, устраивает и их)
Это же азбучные истины!
К тому же, у всех разные темпераменты. Асексуалам вообще секса не надо. Ну и что? Тоже неплохо) Главное - найти человека с таким же темпераментом как у тебя. Муж, если любит, примет такой, какая есть. Пусть подождёт, когда в авторе проснётся сексуальность. А если она так и не проснётся, он уже к тому времени привыкнет руками обходиться.

Да, согласна))
Правда я когда встречалась с мужчиной старше себя..намного...то его темперамент молодому бы дал фору!!! Но плюс к сексу он еще давал защищенность, поездки разные...походы...много интересного открыл для меня...А молодые немного торопят и давят с сексом...эгоисты еще)))
Да и в 19 лет...это норма думаю...некоторые только пробуют в эти годы))...Все придет...главное пробуйте, читайте, развивайтесь...тогда и аппетит придет))

Гость
#41
Лина

В 27 лет не хочешь и не готова? хммм...подожди еще лет 10 и уже и не нужно будет вообще.

мне 40 и нужно все время. а главное - есть с кем.

Гость
#42
Ваше+имя

Я на 10 лет Вас старше. Тоже не хочу. Раз в месяц мне достаточно. При этом хочу ребенка, так что секс у меня регулярный, через нехочу. Вот будет смех когда у меня в 40 проснется желание, а у мужа (старше на 7 лет) начнет угасать.

Так обычно и бывает в жизни. И будет не совсем до смеха.

Niko
#43

А я например еще не занимался

Марта
#44
Гость

Просто ещё молодая. У женщины пик сексуальности в 30. Поэтому 20-летние парни часто встречаются с 30-летними женщинами: они оба на пике.А к 20-летним девушкам часто подкатывают 40-летние, т.к. 20 летним девочкам хочется романтики, а мужики в 40 уже далеко не такие пылкие как были в 20, поэтому преобладание романтики, а не секса, устраивает и их)Это же азбучные истины!К тому же, у всех разные темпераменты. Асексуалам вообще секса не надо. Ну и что? Тоже неплохо) Главное - найти человека с таким же темпераментом как у тебя. Муж, если любит, примет такой, какая есть. Пусть подождёт, когда в авторе проснётся сексуальность. А если она так и не проснётся, он уже к тому времени привыкнет руками обходиться.

Мне 30..секса перестало хотеться три года назад.

Гость
#45

Мне 25, и я не хочу секса. В 19 хотела, потому что училась , сидела еа шее у родителец, времени свободного много, усталости не было, ответственности тоже. Щас работа (не сидячая) по 10 часов- потом домой по пробкам, потом надо фитнес чтоб зад не рос, дома приготовить жрать, убрать все, посуду помыть, шмотки погладить и тд. И я уже ничего не хочу, мч требует, а я устала и хочу спать. У него кроме работы офисной никакого напряга, выхода энергии кроме секса он не знает. Вообщем, сбегаю к родителям чтоб не приставал. Видимо надо расставаться.

#46
Гость

Мне 25, и я не хочу секса. В 19 хотела, потому что училась , сидела еа шее у родителец, времени свободного много, усталости не было, ответственности тоже. Щас работа (не сидячая) по 10 часов- потом домой по пробкам, потом надо фитнес чтоб зад не рос, дома приготовить жрать, убрать все, посуду помыть, шмотки погладить и тд. И я уже ничего не хочу, мч требует, а я устала и хочу спать. У него кроме работы офисной никакого напряга, выхода энергии кроме секса он не знает. Вообщем, сбегаю к родителям чтоб не приставал. Видимо надо расставаться.

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Гость
#47
Гость

Мне 25, и я не хочу секса. В 19 хотела, потому что училась , сидела еа шее у родителец, времени свободного много, усталости не было, ответственности тоже. Щас работа (не сидячая) по 10 часов- потом домой по пробкам, потом надо фитнес чтоб зад не рос, дома приготовить жрать, убрать все, посуду помыть, шмотки погладить и тд. И я уже ничего не хочу, мч требует, а я устала и хочу спать. У него кроме работы офисной никакого напряга, выхода энергии кроме секса он не знает. Вообщем, сбегаю к родителям чтоб не приставал. Видимо надо расставаться.

ой, девки, ваши слова как бальзам на душу. сейчас ведь столько озабоченных...
ну не хочешь секса ты, и слава богу. радоваться надо.

Гость
#48

а мне 43 -секса с мужем не хочу -плачу расстраиваюсь от этого -муж старше на 3 года -постоянно хочет ! что же делать?

Люцифер
#49
Гость

Просто ещё молодая. У женщины пик сексуальности в 30. Поэтому 20-летние парни часто встречаются с 30-летними женщинами: они оба на пике.А к 20-летним девушкам часто подкатывают 40-летние, т.к. 20 летним девочкам хочется романтики, а мужики в 40 уже далеко не такие пылкие как были в 20, поэтому преобладание романтики, а не секса, устраивает и их)Это же азбучные истины!К тому же, у всех разные темпераменты. Асексуалам вообще секса не надо. Ну и что? Тоже неплохо) Главное - найти человека с таким же темпераментом как у тебя. Муж, если любит, примет такой, какая есть. Пусть подождёт, когда в авторе проснётся сексуальность. А если она так и не проснётся, он уже к тому времени привыкнет руками обходиться.

Cкорее уж найдет любовницу. Учитывая, что в России, по статистике женщин больше, нежели мужчин - выбор у самцов хм...более широк.

Гость
#50
Гость

гормгнальные таблетки сильно влияют... перестала их пить больше появилось желание