Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Нужна помощь, вчера остались со своим молодым человеком наедине впервые, был секс. Но есть небольшая проблема. После того, как все закончилось, не могли найти презерватив. Спустя 5-10 минут, я пошла в душ и поняла, что он остался во мне, но остался не целиком, около 1,5-2 см находилось снаружи (где резиновое кольцо у основания и часть самого презерватива), содержимое вытекло мне на ноги. Месячные должны начаться приблизительно через 7-10 дней, хотела пить постинор, но имею печальный опыт, два года назад уже принимала его, две недели не выходила из дома вообще. В общем, как вспомню, так вздрогну. У кого-нибудь, возможно, была похожая ситуация, обошлось?

43 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

как повезет....

Гость
#2

Народ, как вы тр..есь?! Или презики не по размеру покупаете? ТО презервативы рвутся, то ТАМ остаются. Как так? КАК ТАК? У нас с мужем за 12 лет НИ РАЗУ такого не было.

Ваше+имя
#3
Гость

Народ, как вы тр..есь?! Или презики не по размеру покупаете? ТО презервативы рвутся, то ТАМ остаются. Как так? КАК ТАК? У нас с мужем за 12 лет НИ РАЗУ такого не было.

страстно и яростно, у нас рвался бывало

Ваше+имя
#4

Он вам даже не муж, однозначно постинор, я пила, все о кей было.

джен
#5

эскапел выпейте

Ваше+имя
#6

если он торчал из п...ды то каким образом содержимое могло попасть внутрь?)

Ваше+имя
#7

не надумывай себе, короче.

Ваше+имя
#8
Ваше+имя

если он торчал из п...ды то каким образом содержимое могло попасть внутрь?)

да капелюночки хватит

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

да капелюночки хватит

конечно, еще скажи, что с колена приползет.

#10

ах//уеть он дембельнулся чтоль? что прям по ногам текло да в рот не попало?

ЧелЛoв ★★★
#11
ZAnastasia

Слетел презерватив

И так будет с каждой!!!!

Нопасаран.

_

Наталья
#12

Ну вряд ли что внутрь попало... хотя, если вы през в таком виде обнаружили только через 10 минут то хз может сначала он целиком был внутри а уже потом выполз. До М 7-10 дней значит овуляция вероятно уже прошла, но тоже не 100%. Я вот после печального опыта с Постинором(кровотечение медикаментозно останавливали) уже не рискнула пить ни его, на аналог Эскапел, приняла Гинепристон и все было нормально - ни беременности, ни побочек. Но у меня през полностью остался внутри, я его пальцами еле-еле поймала и день был еще более опасный, на Вашем месте может и не стала бы ничего пить.

#13

Дело в том, что от постинора мне было очень плохо: две недели ничком дома лежала, после этого два года лечения у гинеколога+киста образовалась. Пить именно этот препарат я больше не стану уж точно. Аналоги есть, конечно, но опять же, вредна ведь такая встряска. Да и нет, я не думаю, что он "выпал" из меня впоследствии. Просто парень вынул ЕГО из меня не сразу, а через 1-1,5 минуты после "финала", а презерватив мог поначалу доставаться нормально, а потом просто застрять на месте. .

#14
Наталья

Ну вряд ли что внутрь попало... хотя, если вы през в таком виде обнаружили только через 10 минут то хз может сначала он целиком был внутри а уже потом выполз. До М 7-10 дней значит овуляция вероятно уже прошла, но тоже не 100%. Я вот после печального опыта с Постинором(кровотечение медикаментозно останавливали) уже не рискнула пить ни его, на аналог Эскапел, приняла Гинепристон и все было нормально - ни беременности, ни побочек. Но у меня през полностью остался внутри, я его пальцами еле-еле поймала и день был еще более опасный, на Вашем месте может и не стала бы ничего пить.

спасибо большое, а Гинепристон по цене как?

Ваше+имя
#15
ZAnastasia

спасибо большое, а Гинепристон по цене как?

а гугл и тындекс отключили?

Гость
#16

Залёт весьма вероятен. Экстренная контрацепция спасает только если принята в течении 24 часов после секса. А позже не спасёт.

#17
Гость

Залёт весьма вероятен. Экстренная контрацепция спасает только если принята в течении 24 часов после секса. А позже не спасёт.

экстренная контрацепция действенна в течение 72 часов после секса, т.е. в течение 3х суток. Просто в первые 24 часа она действует эффективней, чем в последующие два дня. И да, наверное, вы все правы, завтра выпью эскапел, пойдут вторые сутки, но все равно все успеваю. Лучше перестраховаться.

Наталья
#18
ZAnastasia

спасибо большое, а Гинепристон по цене как?

Что-то около 200 руб. если не ошибаюсь стоил, но это 3 года назад. Некоторые врачи считают его менее эффективным, чем Эскапел, но я вот Эскапел все же не рискнула пить... у меня после мини-аборта и то проблем меньше было, чем после Постинора(точнее вообще никаких видимых осложнений не было), во всяком случае не было никаких кровотечений.

Гость
#19

У меня было в день 15 цикла, знала, что могу позволить себе Б(вернее, думала так по глупости), оставила как есть. Пронесло.

Сара Барабу
#21

В середине цикла если презерватив слетел и остался внутри, есть вероятность залета. Если от постинора было совсем плохо, идите быстрее за эскапелом. Экстренную контрацепцию применить стоит.

Сара Барабу
#22
ZAnastasia

экстренная контрацепция действенна в течение 72 часов после секса, т.е. в течение 3х суток. Просто в первые 24 часа она действует эффективней, чем в последующие два дня. И да, наверное, вы все правы, завтра выпью эскапел, пойдут вторые сутки, но все равно все успеваю. Лучше перестраховаться.

Какой завтра, сейчас идите! Круглосуточных аптек у вас нет что ли? Да еще и не ночь. У нас есть аптеки обычные, работающие до 10ч вечера, а есть и 24ч в сутки. Помимо тех, что сейчас уже закрыты. Не тяните! И все должно обойтись.

#23

Спасибо всем большое. Выпила эскапел три часа как, не стала ждать вторые сутки, получается, выпила на 18ом часу после па, все должно быть хорошо. А пока что полет нормальный, никаких побочек. Утром проснусь, посмотрим, как будет самочувствие. Здоровья всем, берегите себя)

Саша ювелир
#24

Олигофрены сношаются,как это мило!
Выпей лучше яду в место постинора,да побольше,не жадничай!!!И йобыря своего угасти...

#25
Саша ювелир

Олигофрены сношаются,как это мило!
Выпей лучше яду в место постинора,да побольше,не жадничай!!!И йобыря своего угасти...

Ужас какой, не понимала никогда, откуда такая "доброта" берется. Всякое в жизни случается, даже не думала, что попаду в такую ситуацию, Вы бы не зарекались.

Гость
#26

Постинор и есть ЯД. Что же вы от него хотели.

Елена
#27

Не дергайтесь. Если залетели - сделаете сразу медикаментозный аборт. Но это будет стоить как минимум долларов 200, если не дороже

ольга
#28

не чего страшного трах..сь с другим.думала мужу будет подарок. а нет нет все ок (постинор)

ZAnastasia
#29

А если залечу, что буду делать с ребенком? Может лучше на усыновление отдать, чем аборт? Может тут есть те кто хотят усыновить?

Гость
#30

постинор зло, таких ужасов от него натерпелась. когда опять такая ситуация была, пила эскинор, от него побочек не было. и помог, конечно.

Лилия
#31
Гость

постинор зло, таких ужасов от него натерпелась. когда опять такая ситуация была, пила эскинор, от него побочек не было. и помог, конечно.

Не слышала про такой, пойду хоть отзывы почитаю.

Гость
#32
Лилия

Не слышала про такой, пойду хоть отзывы почитаю.

относительно новый, мне в аптеке посоветовали. я в принципе такие таблетки покупать боялась, так что очень рада, что наболее удачные попала.

Лилия
#33
Гость

относительно новый, мне в аптеке посоветовали. я в принципе такие таблетки покупать боялась, так что очень рада, что наболее удачные попала.

В этом смысле еще женале советуют.

Гость
#34
Лилия

В этом смысле еще женале советуют.

а вот мне как раз "отсоветовали". провизор сказала, что там в составе мифепристон, который для медикаментозного аборта используют - такое вообще страшно брать.

Гость
#35

Было один раз такое ( только он целиком остался внутри) и один раз рвался. Посчитала по дням- оказались относительно безопасными и не стала ничего пить. Пронесло оба раза)))

Гость
#36

Слетел презерватив или залетела - значит так богу угодно.

Далина
#37

Как можно было не заметить я тоже не знаю, но по идеи все должно быть хорошо в таких случаях

Светлана
#38

Во время полового акта слетел презерватив и остался во влагалище. Долго не могли вытащить, был давольно таки глубоко. До овуляции осталось 2 дня. Но в презервативе практически ничего не было,но страх всё же есть.... таблетки тоже не принимала, они всё таки не безопасны да и противопоказаний много. Что делать не знаю.... у кого были тактик ситуации и чем они закончились?

Ай))
#38
Светлана

Во время полового акта слетел презерватив и остался во влагалище. Долго не могли вытащить, был давольно таки глубоко. До овуляции осталось 2 дня. Но в презервативе практически ничего не было,но страх всё же есть.... таблетки тоже не принимала, они всё таки не безопасны да и противопоказаний много. Что делать не знаю.... у кого были тактик ситуации и чем они закончились?

А у вас чем закончилось?

Гость
#39

У меня такое было, тоже слетел остался внутри как раз в день эвуляции. Таблетку не пила по надеялась на русский авось так сказать, по итогу беременность. Надо было пить таблетку.

Гость
#39
Ваше+имя

если он торчал из п...ды то каким образом содержимое могло попасть внутрь?)

Если через 30 секунд достали
Такая я же ситуация

Гость
#40
Светлана

Во время полового акта слетел презерватив и остался во влагалище. Долго не могли вытащить, был давольно таки глубоко. До овуляции осталось 2 дня. Но в презервативе практически ничего не было,но страх всё же есть.... таблетки тоже не принимала, они всё таки не безопасны да и противопоказаний много. Что делать не знаю.... у кого были тактик ситуации и чем они закончились?

Чем закончилось? Поделитесь пожалуйста!

Гость
#41

эскапел нужно принять в течении 72ч и все будет кул

Гость
#42
джен

эскапел выпейте

После эскопела у меня была внематочная ... чуть ли не с летальным исходом ... теперь обхожу стороной подобные , лучше принимать каждый день - безопаснее будет ! )

Гость
#45

Очень интересно,чем у вас все закончилось в данной истории.
У нас с молодым человеком, тоже слетел презерватив. Заметили не сразу. Эякуляции не было, но это было за 3 дня до овуляции.
Даже имея понимание,что максимально мало шансов, страх захватил. Потому что, не планировалось так все быстро(
Пришлось принять левоноргестрел. Теперь переживания ещё и по поводу своего здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: