Гость
Статьи
слетел презерватив!
Обсуждение закрыто

слетел презерватив!

Девочки, такая история: вчера ночью занималась сексом, а сегодня обнаружила, что из меня презерватив вылез, потому что он поросту слетел когда мой парень член доставал. Ужас! Кто мне может сказать чем это может грозить? меня больше волнует вопрос о возможной беременности. Может кто-то знает подобные истории, или сам в них попадал, расскажите пожалуйста. (Мне и тест купить некогда проверить - только завтра)

Теряющая надежду
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Во-первых, автор, ваш парень - мудaк. У него слетел презерватив, а он не посчитал нужным вам сказать. Или вы оба пьяны вдрызг? Во-вторых, тест покажет достоверные результаты только недели через 2, не раньше, в первый день задержки. Слов нет.

Anonymous
#2

и улетел в теплые края...

Anonymous
#3

А презерватив можно в себе не почувствовать??? Даже при принятии душа после окончания всего?

лента
#4

Кошмар, это как так можно? Ума не приложу!

ceriba
#5

Автор,а член,я так понимаю,вместе с презиком в вас провалился,раз МЧ член досталА презик не смог...

Anonymous
#6

вооо нароод, не знать что у тебя в пи-се находится, я в шоке! может, там еще чё-нить завалялось, а Вы, автор и не знаете, Вы поищите, поисследуйте, авось, наскребете чего-то...

Anonymous
#7

идите в аптеку и купите пастинор,он как раз для таких случаев,в течении 72 часов после полового акта нужно выпить.

щи
#8

эй,ну что вы так грубо с автором,какая разница была там *** или нет,дело то в другом и таких случаев не мало,презерватив может не по размеру был,вот и сполз,конечно странно что он не заметил,но может просто забыл после замечательного секса с девушкой

рыбка (золотая)
#9

Постино. Как можно быстрее. Пейте по инструкции - одну таблетку сразу, вторую через 12 часов. Именно через 12. Если надо, поставьте будильник. Чем раньше выпьете, тем больше вероятность, что сработает. На будущее - сами всегда проверяйте наличие презерватива. Вероятней всего вы или очень активо сексовались, или МЧ продолжал быть в вас после эякуляции.

Anonymous
#10

У нас так тоже было, но мой МЧ резинку сам тут же и вылавливал. Опасения, конечно, былы забеременеть, но все обошлось.

Светлана
#11

Чего взъелись. У них, может, электричество отключили и такая темень была, что МЧ и не понял, где спецсредство посеял.

Anonymous
#12

Вспомнила как у меня во время секса порвался презерватив. Партнер его снял, надел другой, но к меня осталось какое-то ощущение дискомфорта, пришлось остановиться. Мне было дико не по себе, а потом в душе, я обнаружила, что во мне остался обрывок презерватива... Причем он был небольшой, но все равно мне было некомфортно. Странно, что вы не почуствовали. А вообще, ваш случай - проявление безответственности со стороны вашего МЧ.

Anonymous
#13

19 Со мной было тоже самое, только этот обрывок на след день вместе с выделениями "вылез". Я была в шоке. Я так поругалась с МЧ. Теперь он презервативы снимает при свете и тщательно их оба проверяем.

автор
#14

Дамочки, нет. Все было проще некуда. Мы с ним уже давно взрослые люди, и не первый раз под одним одеялом спим. Но то что случилось - это случилось в первый раз. Я настолько была в нем уверена всегда, что подобного не могла допустить даже мысленно. А тут...и самой теперь противно, что я с такими мужчинами вожусь. Проглотила таблу пока не поздно. А дальше, что будет то будет. Буду месячных ждать, вроде скоро уже...А скажите, было у кого-нить что постинор не помог, если все по инструкции правильно сделать и вовремя выпить?

ceriba
#15

24.Да ужжж...и каких только чудес не происходит... Действительно,насмешили.

Ritka
#16

24, гинекологи что ли?

рыбка (золотая)
#17

Автор, простите, если у вас попадается второй презерватив - то или производитель идиот, или ваш МЧ. Предполагаю, что второе, т.к. о таких проблемах по вине производителей никогда не слышала. Попробуйте представить себе технически два презерватива. Или там будет два кольца, тогда ИЧ должен заметить, или они будут иметь одно общее кольцо, тогда второй не сможет слететь. Не забудьте принять вторую таблетку.

автор
#18

27, я сама об это голову сломала. Сломала МЧ всю уверенность в том, что презерватив один был и он его снял...в общем бред да и только. Спрашивала у него как можно было не почувствовать 2 презика. Он не понимает. Но сказал ведь после долгих копаний и исследований, что вторую таблу можно не пить. Выпила, конечно. Всякое бывает. В принципе, правильно кто-то здесь сказал, что от одного раза может и не быть, к тому же у меня в цикле самый "безопасный" день был, к тому же я выпила таки таблетки, к тому же снятый презерватив все же был...

Anonymous
#19

По размерчику выбирать надо!- скажи милому!!

Anonymous
#20

АДСКОЕ ПОРЕВО!!!

рыбка (золотая)
#21

Удачи. Знайте, что надо или не пить вообще постинор, или пить две таблетки. Иначе нет смысла.

Лена
#22

Автор, а почему вы, врач, не знали, что тест на беременность работает ТОЛЬКО в 1 день задержки? Мутите, что-то...

Anonymous
#23

33, Лена, че за бред, что тест работает в 1 день задержки????? С первого дня, а не В первый день. Инструкцию хотя бы почитай

Anonymous
#24

Причет чем больше времени прошло после задержки, тем точнее он покажет. Я прям в шоке от такого бреда

Anonymous
#25

Причет = причем

winterblood@mail.ru
#26

Девочки, все в порядке, уже месячные прошли)

Нина Борисовна
#27

убей себя ап стену!

Anonymous
#28

это ж какая адская *** была что не посмотрела есть ли презик после действа и в каком он состоянии)))вот такие дуры и рожают потом...случайно....постинор жри.срочно

Сола
#29

Какого дрына пользоваться презервативом,если "после" не проконтролировать что же с этим презервативом произошло.Я имею в виду вас автор,или вам 5лет и вы презерватив в первый раз увидели?
Некоторые тесты показывают наличие беременности за 3дня за наступления предполагаемых месячных.Так что или точно покупайте постинор или ждите и потом покупайте тест.

Aбизян
#30

Солидарна с 2.

ceriba
#31

7.Насмешили,о каком душе вы говорите,если они сразу не заметили,что презерватива нет,они скорее всего и не мылись,спали "без задних ног" после такой е.....

Anonymous
#32

Автор, срочно постинор, а парня в сад. Нужен вам такой безответственный болван, который, простите, даже за своим хером проследить не может?

Anonymous
#33

Светлан, а он, типа, вылез из девушки и забыл о том, что на нем презерватив был? Охренеть. Я-то, наивная думала, что парень чувствует, когда на нем есть презерватив, а когда нет.

Светлана
#34

18 да пофиг этому парню на неё. Может с него резинка вообще в самом начале ПА слетела, ну... велика оказалась... и не стал он дожидаться её истерики при обнаружении таковой ... сбежал без объяснений.

Елена
#35

Автор))))))))))))РжуНАДвамиНЕмогу))))))))))))))))))))))))))) ))))))))странно, что только презерватив))))))))))))))а парень ваш х...случайно не оставил в том же месте?)))))))))))))))))))Ниче не будет за один раз, не парьтесь))) а если будет-значит, это судьба))))))вдруг родите на свет лауреата Нобелевской премии?)))))))))))))))))))))

автор
#36

Дамочки, я счастлива!!! поговорила с ним обстоятельно, он оскорбился, что я его за дебила посчитала (а что мне оставалось делать!) Короче, он нашел этот презик в мусорном мешке (он обычно после использования их завязывает узлом чтоб не растеклось)и он со спермой был!! и похоже презик двойной попался, такое бывыает. Сказал, что вторую таблу пить не обязательно! а хотите еще посмеяться? мы ведь еще оба врачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#37

26, если бы! терапевты только

Следующая тема