Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Слетел презерватив, парень не кончил (вовремя заметили), но на его члене было много его выделений. Соответственно, всё это попало в меня. У меня цикл примерно 50 дней. Секс был на 15 день. Есть вероятность забеременнеть? Нужно ли принимать препарат экстренной контрацепции или можно не беспокоиться? Спасибо заранее за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Теа
#1

Я бы не стала ничего принимать, не так уж это просто - забеременнеть. К тому же если вы собрались принимать постинор то я узнала что он вреднее миниаборта, зачем оно вам?

Кролик Имбецил
#2

50!!!!!днеееей?????

Гость
#3

а может как у собаки- раз в полгода?

Гость
#4

Вероятность чисто теоретическая, на практике не реально.
Вы сюда для чего пришли - перевалить ответственность за свои решения на участников форума? Им от неё не жарко не холодно, и при случае укорить будет некого.
А вот побеседовать с профильным врачем - самое оно.

Гость
#5

50 дней??? ого!

Гость
#6

у меня была такая ситуация. Я выпила постинор. Было плохо после него, всё внизу болело.

nk
#7

Не парься, детка! Дети такие милашки! Я не шучу. Совершенно искренне утверждаю.

Гость
#8

не беспокойтесь, с таким циклом вы бесплодны и детей у вас никогда не будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муся
#9

8 прав, вам точно нужно к врачу, Вам явно с таким циклом будет проблематично забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: