Гость
Статьи
Чё ему надо, просто …

Чё ему надо, просто секс?

Мужчины, есть парень с которым у нас несколько раз был секс, общаемся периодически, он пишет, просит постоянно о встрече, готов отменять все дела, но у него есть девушка, которую из-за меня он посылает. Постоянно дарит подарки, просит увидеться уже на протяжении полугода, но я к нему как-то холодно(общаемся 2,5 года), да и вообще довольно туманная перспектива, т.к. он постоянно говорит о том как я его возбуждаю, что он такие эмоции никогда не испытывал, что со мной он в постели делал то, что раньше считал не нормой (например куни, при чём я знаю что это правда 100%). Чё ему надо, просто секс ? На столько ему крышу сносит ? #секс

ЭЛЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя, а что ему ещё надо от колхозной курицы???

Gatto
#2

А что-то еще имеете предложить?

Гость
#3
Gatto

А что-то еще имеете предложить?

У ней богатый внутренний мир. Она саморазвивается. Динамичная жизнь, насыщенная яркими событиями. Много путешествует. И фантазирует.

Сказка
#4

Автор, а у Вас есть альтернативные предположения? Опрос составьте и оцените результат.

Олег москвич
#5

Сколько тебе лет, чудо?)

#6

Посылает он её видимо нежно, раз отношения сохраняются. А вам мужчина открыто говорит - нужен секс, раскрепощенный.

Если бы хотел чего-то большего, вы были бы оповещены. Конечно, речь только про "просто секс".

Гость
#7

Секс нужен. Разносторонний. В котором ему хорошо. А отношения он уже строит сам. Не подходите ему как женщина для серьезных отношений. Вот и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема