Гость
Статьи
Почему девственницы …

Почему девственницы так думают?

Думают что если с кем то занялись сексом то всё любовь на всю жизнь, и уже в мыслях себя платитье свадебное подбирют

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупые какие то девственницы. Умные хранят себя до свадьбы.)

#2

Мне кстати это тоже интересно. Почему считается, что мужчинам плевать какого ребенка воспитывать: своего или чужого? А вот с девушками такое не прокатывает

Гость
#3

Дефлорируйте меня, слабо?

Гость
#4

Так а как же счастье в личной жизни?
Если заранее нацеливаться на секс перебором с множеством людей да без любви, то насколько она и все эти люди будут счастливы?
Энное количество проходных половых партнеров, а эн-плюс-первый станет тем-самым-единственным, чтобы один да всю жизнь?... - Едва ли.
Оно обоих полов касается.

Пью чай с лимоном
#5

Любая женщина ( не все, но половина так думает). Всё просто, мужчина чтобы получить секс, такую лапшу на уши навешают что девушки счастливые рисуют в голове себе семью

Гость
#6

До 36 лет дожила и до сих пор замуж не хочу.

Гость
#7
Пью чай с лимоном

Любая женщина ( не все, но половина так думает). Всё просто, мужчина чтобы получить секс, такую лапшу на уши навешают что девушки счастливые рисуют в голове себе семью

Да а потом говорят; я не знала, я была глупой: тупой и прочее..

#8

Целомудрие превыше всего

Пью чай с лимоном
#9
Гость

Да а потом говорят; я не знала, я была глупой: тупой и прочее..

Очень жаль что девушки на это ведутся. А потом из за таких дураков всё женское доверие подрывают

Олег москвич
#10

Такое всегда происходит по первой любви. Всегда кажется, что она та самая, единственная любовь, и перед тобой тот самый, любимый и единственный. Такие рассуждения нормальны. Только *** сознательно перебирают партнеров. У них атрофирована способность любви, только секс ищут.

#11

Я мужа любила, думала о нем всегда. Была закомплексована, низкая самооценка. Мне было 22 года, студентческая жизнь только только закончилась. Переписывались в аське, страстно целовались несколько раз. А он такой, пойдем гулять в 2 ночи. И вот, вместе спали, целовались.в комнате не одни были. Потом приехал в 5 утра, спали на полу, первый раз трогала член. Он притворился спящим, но снова не дала, с подружкой жили в однушке сьемной. Встречались, а потом подружки не было, и был первый секс, было жутко больно. Ну и теперь трахаемся до сих пор. И не было у меня мыслей о свадьбе и тд.я просто люблю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: