Гость
Статьи
А был ли у вас секс, …

А был ли у вас секс, в первую брачную ночь?

Мы например так устали после свадьбы, что когда гости разошлись было уже не до сексов. Просто легли спать. По логике вещей, в многих парах должна быть такая проблема.
Проголосуйте в опросе, у кого не было свадьбы просто нажмите "смотреть результат". #секс #свадьба

Опрос
Секс в первую брачную ночь
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жену нашпиговать спермой.

Гость
#2

Да. А был ли у вас секс с мужем?😃
Автор ты еб...тая создание.

Гость
#3

О минете тему заведи. Ш...а.л.........а.ва.

Гость
#4

была несколько раз на свадьбах, не представляю чтобы молодожен еще на секс хватило, все-таки свадьбы слишком сильно выматывают.

Гость
#5

Нет. Очень устали, весь день на ногах. Пересчитали подарочные деньги, умылись и спать. А секс в первое брачное утро.

#6

Мы хотели спать, но мы потрахались

Гость
#7

Мы по классике- деньги считали и вещи собирали.😂Причем брачных ночей было две- в обе.

#8

Была.но у нас свадьба была для двоих,мы не устали абсолютно.

#9

Было не до секса. Муж после работы уставший пришёл и я устала за весь день, выпили поели и спать

Гость
#10

Возможно, если устраивать свадьбу самим. А когда устройство легло на плечи родителей, к примеру, то романтику отменять не стоит

Юлька
#11
Гость

Нет. Очень устали, весь день на ногах. Пересчитали подарочные деньги, умылись и спать. А секс в первое брачное утро.

У нас также было, хорошо выспались, с утра был офигенный секс, уже потом я посчитала что судя по всему беременной меня муж сделал именно тогда ;) мы начали свое первое утро с зачатия ;))))

Гость
#12
Юлька

У нас также было, хорошо выспались, с утра был офигенный секс, уже потом я посчитала что судя по всему беременной меня муж сделал именно тогда ;) мы начали свое первое утро с зачатия ;))))

Круто!

Кот Обормот
#13

Женился два раза и оба раза мы так умотались, что дрыхли всю ночь без задних ног. С утрева уже да, исполнили супружеский долг.

#14

Мы тоже стали зачатием заниматься в брачную ночь. Правда первый через 3 месяца получился

Гость
#15
Householder

Мы тоже стали зачатием заниматься в брачную ночь. Правда первый через 3 месяца получился

А до брачной ночи был секс?

Гость
#16
Householder

Мы хотели спать, но мы потрахались

Мы до брачной ночи 2 года 10 месяцев тра. хвались, но как этим не заняться именно в брачную ночь. Конечно у нас был секс, еще с ароматизированными свечами.

Гость
#17

У нас был секс с мужем в первую брачную ночь. Мы покинули свадьбу раньше чем гости разошлись. Мы уехали, а они остались чтобы доесть и допить всё, что осталось на столе.

Гость
#18
Гость

У нас был секс с мужем в первую брачную ночь. Мы покинули свадьбу раньше чем гости разошлись. Мы уехали, а они остались чтобы доесть и допить всё, что осталось на столе.

А до свадьбы был секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: