Гость
Статьи
А чем вы занимались в …

А чем вы занимались в первую брачную ночь?

Всем привет! Был ли у кого случай, что вы в первую брачную ночь не занимались сексом, а просто смотрели фильм, разговаривали или спали? Мы например с девушкой просто сидели и общались , пили вино в первую брачную ночь. Стало интересно, а делал ли кто то что то подобное? Или все занимались сексом?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шашки играли. На щелбаны.

Гость
#2

Свалились на кровать и уснули 😃
Ночевали в гостинице рядом с рестораном

Гость
#3

90% тупо спят обессиленные... какой там секс

Гость
#4

Поели наконец, посчитали деньги подаренные)) и легли спать

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я так устала что включилась прям в платье. Муж снимал с меня одежду уже засыпала.

Гость
#6

Упали и заснули: напряженный и насыщенный был день, с 5 утра до часу ночи на ногах - это нелегко...

Гость
#7

Вещи собирали и спали.

Гость
#8

После тупeйшего действа под названием свадьба неудивительно, что спали обессиленные. Умные люди расписываются, если уж так припекло узаконить отношения, и уезжают в экзотическое путешествие в круиз.

Виктория Т.
#9

Вообще-то до первой брачной ночи мы с мужем почти месяц жили в моей квартире, как муж и жена, точнее были женихом и невестой, cекс был ежедневный. А в день свадьбы хоть и наряжённо было, но мы с мужем уехали от гостей из ресторана пораньше, сославшись на усталость. Забрали с собой подарки, деньги и часть цветов. Распоряжались на свадьбе наши родители и тамада. Оставшуюся выпивку, которую мы привезли сами в ресторан, родители забрали сами и остальные цветы тоже. Дома в постели мы пили шампанское, закусывая фруктами и занимались любовью, после в изнеможении заснули и спали часов до 12 дня. Нам с мужем было 30/25 лет. Свадьбу финансировал муж, мне не разрешил. А затем наступил в РФ карантин, сидели дома долго. Вот так.

М
#10

Какие все скучные. Мы хоть кучу раз сексом занимались до свадьбы и вместе жили долго, и на свадьбе устали, я вообще 4 часа спала перед свадьбой, но нашли в себе силы раздеться, принять душ, выпить шампанского и заняться сексом. Честно, мечталось что ночь любви будет длиться до утра, но было не настолько бурно(все-таки устали) и потом крепко спали. А ночи любви до утра были до и после свадьбы, так что не страшно)

Гость
#11

Мы вообще после своей свадьбы с мужем были уставшие и голодные)) не до еды как-то весь день было. Поэтому как только выбрались оттуда - сразу же рванули в ресторан и полночи сидели там и ели)))) Потом домой спать пошли. Мы жили уже с ним до свадьбы примерно полгода. Помню, что котлеты по-киевски нам подали, и они были не очень вкусные, но мы и им были рады).

Виктория Т.
#12
М

Какие все скучные. Мы хоть кучу раз сексом занимались до свадьбы и вместе жили долго, и на свадьбе устали, я вообще 4 часа спала перед свадьбой, но нашли в себе силы раздеться, принять душ, выпить шампанского и заняться сексом. Честно, мечталось что ночь любви будет длиться до утра, но было не настолько бурно(все-таки устали) и потом крепко спали. А ночи любви до утра были до и после свадьбы, так что не страшно)

Ну, и правильно, мы тоже посчитали, что секс главнее всего. Тоже, дома приняли душ, я одела секс бельё из сексшопа, зажгли свечи и арабские благовония, включили сексмузыку, тут и у уставшего мужа всё встанет. А я вообще неугомонная, сплю постоянно по 4-5 ч., больше не могу, если рано лягу, то просыпаюсь и валяюсь. Но, как правило, очень поздно засыпаю. Поэтому свадебную ночь запросто перенесла, занимаясь любовью. На следующий день после свадьбы, был второй день свадьбы, но с самыми близкими людьми и в том же ресторане. Второй день оплачивала уже я сама. И вновь была волшебная ночь. Эххх, повторить бы на годовщину свадьбы! Все ночи снимали себя на видео. Так что нам скучно не было! Шалили ого-го! Всё видео поместила на шифрованную флешку IStorage DatAshur.

Гость
#13

Я первым делом скинула с себя эти ненавистные туфли, корсет и шпильки из башки вытащила.. Потом мы наконец нормально пожрали и выпили вина... Ну а потом деньги считали и подарки разбирали🤣

Гость
#14

А у нас муж мой нажрался,на свадьбе, и мы уснули уставшие.

Гость
#15
Виктория Т.

Вообще-то до первой брачной ночи мы с мужем почти месяц жили в моей квартире, как муж и жена, точнее были женихом и невестой, cекс был ежедневный. А в день свадьбы хоть и наряжённо было, но мы с мужем уехали от гостей из ресторана пораньше, сославшись на усталость. Забрали с собой подарки, деньги и часть цветов. Распоряжались на свадьбе наши родители и тамада. Оставшуюся выпивку, которую мы привезли сами в ресторан, родители забрали сами и остальные цветы тоже. Дома в постели мы пили шампанское, закусывая фруктами и занимались любовью, после в изнеможении заснули и спали часов до 12 дня. Нам с мужем было 30/25 лет. Свадьбу финансировал муж, мне не разрешил. А затем наступил в РФ карантин, сидели дома долго. Вот так.

молодцы

#16

А мы до свадьбы утром как следует потрахались и все, потом все остальное))) и спокойно уснули по всех мероприятий

Гость
#17

Мы считали деньги, которые гости подарили. Поругались, что на них купить Все.

Гость
#18

Не знаю каждому своë но мы сексом всю ночь занимались. Подруги тоже говорят, что у них секс был.

Гость
#19

Мы с мужем первую брачную ночь знимались сексом и то был не просто секс, а марофонский забег.

Гость
#20
Гость

Мы с мужем первую брачную ночь знимались сексом и то был не просто секс, а марофонский забег.

А до брачной ночи был у вас секс?У нас с женой 2 года 10 месяцев почти ежедневно были брачные ночи,но сам факт что сегодня поженились и именно в эту ночь нужно классно оттянуться,что мы и сделали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: