Гость
Статьи
Как так можно вообще?? …

Как так можно вообще?? Ужасно обидно

С мужем развелась 2 года назад из-за его измены, и за это время ни муж ни свекровь ребенком не интересовались, только поливали грязью и говорили что он мужчина, это нормально и я должна была его простить.
Недавно, когда бывшего мужа привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов, т.е. за пару дней до суда они объявились и предложили нормально общаться. Я дурa согласилась. Всю дорогу свекровь мне заливала что теперь у ребенка будет плохая характеристика из-за судимости отца, что лучший вариант это забрать исполнительный лист и договорится. Мне это надоело, я все высказала свекрови за то что они два года о нас не вспоминали, за что они меня оскорбляли, на что я услышала "ты для себя рожала, что тебе теперь от нас надо, я предлагала нормально общаться, если ты не хочешь то нечего нас в этом обвинять". С ней я прекратила общение, с бм продолжила. После суда он начал уговаривать меня забрать исполнительный лист и пообещал платить без него. Я отказала, на что он сказал "раз не забираешь, значит ты что то против меня замышляешь и не хочешь нормально общаться" . Как можно быть такими людьми? Обидно и горько

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мерзкая семейка. ничего не забирайте

#2

Пусть им будет обидно, что они такие ущербные неудачники.

Гость
#3

Да кладите болт на них смело. Зачем вам вообще с ними общаться? Какая плохая характеристика? Ребёнку сколько? Даже не подросток ещё? Никакой плохой характеристики в личном деле из-за бати долбо*ба не будет, это идиотизм какой-то.
Главное чтоб батя алименты платил, оформите на ребёнка полную опеку и живите себе припеваючи. Сами себе проблемы делаете.

Гость
#4

Что за бред про судимости? Какая разница судимы ли были родители ребенка?

#5

Ну и нафиг они нужны? Ни вам ни сыну ничем не помогут и жизнь не улучшат. Пусть платит алименты и все. А не будет, небо в клеточку его ждет

Гость
#6
Гость

Что за бред про судимости? Какая разница судимы ли были родители ребенка?

Есть разница. При подачи документов для поступления на службы в определенные структуры наличие / отсутствие судимостей у близких родственников (которым и является отец) указывается.
Но, судимости гасится, так что если ребёнок совсем маленький - пусть посидит членоносец, подумает за жизнь.

Гость
#7

Не общайтесь с ними вообще, зачем вам это. Если и будете забирать заявление, то сначала оформите нотариальную договоренность об уплате алиментов. Чтобы у него не было желания не платить. Учитывая не адекватность родственников желательно судом определить место жительства ребенка с вами и установить порядок встреч с отцом. Чтобы не пришло в голову забрать ребенка, например из садика и таким образом на вас давить.

Гость
#8

Дорогая, я понимаю почему вам обидно и больно . Но ради себя отпустите обиды и простите , но пусть отвечает по закону . Прожилки же без иных 2 года и хорошо все . Пусть платит и живет как знает . А вы с легким сердцем и ребёнком идите счастливо по жизни

Гость
#9

Да ненадо ничего забирать!!! Такие казлы не только должны алименты платить но и мать ребёнка содержать за то что так поступили с ними!!!!!

Гость
#10
Гость

Что за бред про судимости? Какая разница судимы ли были родители ребенка?

О какой плохой характеристике вообще речь и о какой судимости? Разве это вообще судимость? Он же не в тюрьме сидел. Но самое поразительное, это то, что отец своему ребенку не хотел алименты платить, еще и ребенок же за это будет огребать плохими характеристиками. Где логика?

Гость
#11

Если баба влюбляется и рожает от казлов, то виновата баба, а не казлы.
Так то в чём то они правы, вы рожали для себя и вам было плевать от кого, просто замуж и дитяточку хотелось.

Гость
#12

Молодец мужик, сбросил оковы брака. Свобода. А к бывшей прибьется
какой-то неликвид и повесит ребенка на свою шею. Хеппи энд.

Осип Апельсинов
#13
Гость

Молодец мужик, сбросил оковы брака. Свобода. А к бывшей прибьется
какой-то неликвид и повесит ребенка на свою шею. Хеппи энд.

......и тетка будет рубить бабло и с мужа и с неликвидного аленя, вуаля проблемы нет

Катя
#14

плохая характеристики у реьенка может быть если батя алименты не платит😂

Предыдущая тема