Гость
Статьи
Секс в первую брачную …

Секс в первую брачную ночь

почему девушки сейчас не ждут секса до первой брачной ночи?

и есть ли здесь такие у которых он был именно в день свадьбы??

глядишь бы и отношения были серьезней и мужчины бы ценили..сами разбаловали их..говорите что замуж трудно выйти..

Вы знаете меня под другим ником
28 ответов
Последний — Перейти
#1

вот почему

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4031070/

Гость
#2

ЗА и ПА ЛИ

Гость
#3

у меня муж первый и единственный мужчина,но переспали мы не в первую ночь,и слава богу!!!! 2 дня мучались е мое

не дай бог никому))))

так что на фиг надо???

#4

некоторые ждут.

Катюшка
#5

Я вообще не представляю, как можно до свадьбы не знать, какой мужчина в постели. Да может я вообще не смогу с ним в этом плане, а уже замужем)))

табуретка
#6

на кой такой муж, которого девственностью брать надо?

Верная жена
#7

У нас был первий секс, в первую брачную ночь как раз,оба мы были у друг друга первыми:) Ето было просто незабываемо:) В браке счастливы уже 10 лет,в сексуальном плане дальше все у нас отлично:)

Макс
#8

интересно от куда у людей силы на первую ночь... :) за свадебный день набегаешься...там толкьо сон..

золотой телец
#9

да хосспади это все уже пережитки прошлого, и "первая ночь" это чисто символическое понятие...да и брак уже считай ничего не значит, ибо развестись плевое дело))

Гость
#10

9, точно. живем как первобытном уровне. Многие *** с кем хотят когда хотят , вроде женятся все равно ип-ся со всеми .. разводятся через год, опять по кругу...хотя венчаные. Это венчание -ФАРС. Как животные нет ни нравственности ни правил ничего. какая тут брачная ночь.

маря
#11

Автор, если хотите, женшины тоже живые люди, имеюшие право по идее на хорошую интимную жизнь. Лучше знать может ли человек ето дать прежде чем с ним в загс идти. Получается, надон встречаться, узнавать друг друга во всех сферах кроме етой, когде она является одним из фундаментальных камней брака! Я не говорю, что секс ето все, но это много, что не говорите.

Котенок
#12

раньше это было необходимо и очень важно для девушек, замуж они выходили в 16-20 лет, далее - старая дева, навешивание обществом комплексов.

Сейчас это бессмысленно (ну если только для супер-ранних браков), а если суждено выйти замуж в 25, 28, 30 лет ?! Недаром наверное раньше поскорее замуж выдавали и рожали первенца до 20. А не в 30 или 40.

Ну ввести эту систему брак=секс, допустим.. Так начнут плодится темы "бросил после брачной ночи", ведь развестись - легко, царю прошение подавать не надо.

Котенок
#13
золотой телец

да хосспади это все уже пережитки прошлого, и "первая ночь" это чисто символическое понятие...да и брак уже считай ничего не значит, ибо развестись плевое дело))

Вот именно! Прежде чем заново вводить систему брак=секс, надо сделать разводы очень трудоемкими. Иначе получится как раз черти что.. Женится парень ради секса, полгода покувыркается - и разведется. А если начать с того что развестись будет нереально - вот тут уже что-то...

#14
Макс

интересно от куда у людей силы на первую ночь... :) за свадебный день набегаешься...там толкьо сон..

Хиленькие пошли модожены, однако :) Мы в прошлом году поженились 31 и 33 года. День свадьбы для меня лично начался в 5.30 утра, с довольно стрессового утра(дочка плакала и не давала стилисту со мной работать) Потом ЗАГС, венчание, 3 часа с фотографом при жаре в 32 градуса, далее банкет до 23ех и танцы до упаду. Нас с мужем хватило после этого на совместное принятие ванной, я переоделась в предназначенное для этой ночи нижнее белье и пеньюар, после секса мы еще заказали в номер ночной ужин и успели под телек перечитать все открытки, посмотреть подарки и часа в 2 легли спать. Весь день летала как на крыльях, несмотры на 13см каблук

#15

модожены = молодожены

гость
#16

а я согласна с автором. мужчине причин жениться по большому счету вообще никаких нет.

раньше это были две причины - выгода и секс.

сейчас - только выгода. потому что и секс, и любовь, и отношения, и даже детей можно иметь не женясь.

так что бабы, КТО ХОЧЕТ замуж, замотивируйте своего мужчину, иначе так и будете годами встречаться или в ГБ маяться.

гость
#17
ЖЛМ

Макс

интересно от куда у людей силы на первую ночь... :) за свадебный день набегаешься...там толкьо сон..

Хиленькие пошли модожены, однако :) Мы в прошлом году поженились 31 и 33 года. День свадьбы для меня лично начался в 5.30 утра, с довольно стрессового утра(дочка плакала и не давала стилисту со мной работать) Потом ЗАГС, венчание, 3 часа с фотографом при жаре в 32 градуса, далее банкет до 23ех и танцы до упаду. Нас с мужем хватило после этого на совместное принятие ванной, я переоделась в предназначенное для этой ночи нижнее белье и пеньюар, после секса мы еще заказали в номер ночной ужин и успели под телек перечитать все открытки, посмотреть подарки и часа в 2 легли спать. Весь день летала как на крыльях, несмотры на 13см каблук

завидую вашему лошадинному здоровью. только имея кучу сил и крепкий организм, можно все это выдержать, да еще иметь желание заняться сексом и смотреть открытки.

а мы да, мы хилые...к сожалению, такой ритм совсем не для меня например.

не понимаю, зафигом назначать регистрация на утро ни свет ни заря, чтобы вставать пришлось в 5:30. это все конечно очень индивидуально.

Верная жена
#18

Не знаю у кого как,но у меня первая(настоящая) брачная ночь, прошла на ура, так сказать:) Как тут сил бы не хватило,если я ждала на ето 9 месяцев перед свадьбой? Столько мы стречались,пока не поженились:)

Скажите ерунда и я ненормальная? Конешно,дла сдешних,лучше спать со всеми перед свадьбой,за то когда кто-то выйдет замуж или женится и через год будет развод,ето нормально.

Не знаю как,вы,но я лично счастливая жена!

#19
гость

ЖЛММакс

интересно от куда у людей силы на первую ночь... :) за свадебный день набегаешься...там толкьо сон..

Хиленькие пошли модожены, однако :) Мы в прошлом году поженились 31 и 33 года. День свадьбы для меня лично начался в 5.30 утра, с довольно стрессового утра(дочка плакала и не давала стилисту со мной работать) Потом ЗАГС, венчание, 3 часа с фотографом при жаре в 32 градуса, далее банкет до 23ех и танцы до упаду. Нас с мужем хватило после этого на совместное принятие ванной, я переоделась в предназначенное для этой ночи нижнее белье и пеньюар, после секса мы еще заказали в номер ночной ужин и успели под телек перечитать все открытки, посмотреть подарки и часа в 2 легли спать. Весь день летала как на крыльях, несмотры на 13см каблук





завидую вашему лошадинному здоровью. только имея кучу сил и крепкий организм, можно все это выдержать, да еще иметь желание заняться сексом и смотреть открытки.



а мы да, мы хилые...к сожалению, такой ритм совсем не для меня например.



не понимаю, зафигом назначать регистрация на утро ни свет ни заря, чтобы вставать пришлось в 5:30. это все конечно очень индивидуально.

Мы подавали заявление на 8 января - 1ый день подачи заявления, хотели выходить во дворце (в Питере) на июль было либо утро 11.30, либо уже 16.30, а у нас по плану было еще венчание, так что выбрали утро, все в итоге получилось в самый раз

Вредина
#20
Катюшка

Я вообще не представляю, как можно до свадьбы не знать, какой мужчина в постели. Да может я вообще не смогу с ним в этом плане, а уже замужем)))

я тоже этого не понимаю. Да какой там секс в брачную ночь. Нас всё это торжество так умотало, что мы пришли в гостиницу и завалились спать. Хватило сил на то, чтобы раздеться. Бронировали на несколько суток, так что потом взяли свое:)) Я потом всё утро шпильки из башки вытаскивала.:))

Гость
#21
ЖЛМ

Макс

интересно от куда у людей силы на первую ночь... :) за свадебный день набегаешься...там толкьо сон..

Хиленькие пошли модожены, однако :) Мы в прошлом году поженились 31 и 33 года. День свадьбы для меня лично начался в 5.30 утра, с довольно стрессового утра(дочка плакала и не давала стилисту со мной работать) Потом ЗАГС, венчание, 3 часа с фотографом при жаре в 32 градуса, далее банкет до 23ех и танцы до упаду. Нас с мужем хватило после этого на совместное принятие ванной, я переоделась в предназначенное для этой ночи нижнее белье и пеньюар, после секса мы еще заказали в номер ночной ужин и успели под телек перечитать все открытки, посмотреть подарки и часа в 2 легли спать. Весь день летала как на крыльях, несмотры на 13см каблук

ну вас можно понять. Женщина за 30 с ребенком берут замуж. Тут и не так раскорячишься.

Гость
#22
Верная жена

Не знаю у кого как,но у меня первая(настоящая) брачная ночь, прошла на ура, так сказать:) Как тут сил бы не хватило,если я ждала на ето 9 месяцев перед свадьбой? Столько мы стречались,пока не поженились:) Скажите ерунда и я ненормальная? Конешно,дла сдешних,лучше спать со всеми перед свадьбой,за то когда кто-то выйдет замуж или женится и через год будет развод,ето нормально. Не знаю как,вы,но я лично счастливая жена!

Мусульманка?? Верная жена, иначе зарЭжут?

х
#24

23 Попытка высказать все мысли разом - пока опять не забанили? )

#25
х

23 Попытка высказать все мысли разом - пока опять не забанили? )

Ему (Грибу т.е.) на другой ветке ответили) Он так возбужден этим, что теперь не скоро успокоится)))

#26

А на счет брачной ночи-устала так, что мне уже ничего не надо было...хорошо, до кровати смогла добрести)))

чувак
#27
Верная жена

Не знаю у кого как,но у меня первая(настоящая) брачная ночь, прошла на ура, так сказать:) Как тут сил бы не хватило,если я ждала на ето 9 месяцев перед свадьбой? Столько мы стречались,пока не поженились:)

Скажите ерунда и я ненормальная? Конешно,дла сдешних,лучше спать со всеми перед свадьбой,за то когда кто-то выйдет замуж или женится и через год будет развод,ето нормально.

Не знаю как,вы,но я лично счастливая жена!

повезло, бывает)))

чувак
#28
Багира

А на счет брачной ночи-устала так, что мне уже ничего не надо было...хорошо, до кровати смогла добрести)))

пральна: важное дело спешным не бывает, впереди вся жизнь.

Гость
#29
Катюшка

Я вообще не представляю, как можно до свадьбы не знать, какой мужчина в постели. Да может я вообще не смогу с ним в этом плане, а уже замужем)))

На *** не угодишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема