Гость
Статьи
Оральным сексом …

Оральным сексом занимаются люди в возрасте?

Мне 46 лет, лишний вес имеется. Давно не было куни, лет 5. Хочу чтобы отлизали. Делают ли куни женщинам в возрасте? Или это причуды молодых.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас перепись извращенцев начнется

Гость
#2

Конечно делают)

Гость
#4
Гость

Нет не делают в 46 лет отвозят на свалку и пристреливают

Не гуманно как то.
Может лучше в приют?

Гость
#5
Гость

Нет не делают в 46 лет отвозят на свалку и пристреливают

Даже 46 летние не дают полизать?

Гость
#6

Этих лизунов море на СЗ. Только свисни и набегут и оплатят номер в гостинице.

Гость
#7
Гость

Этих лизунов море на СЗ. Только свисни и набегут и оплатят номер в гостинице.

Бешенством через слюну не заразят?

Гость
#8

с возрастом люди все делают меньше и спят и целуются и оральный секс. с возрастом люди становятся все менее сексуальнее и менее ароматнее в виду изменений в организме.

#9

У нас работает мастер по маникюру, так ей отмечали недавно день рождения. Ей 49 лет. Не замужем. Любовник по ее словам классный. Он ее до оргазма доводит своим языком. Так девочки за глаза ее называют пять тонн. Лишний вес есть у неё, но он её не портит. Попа и ляжки толстые, а живота почти нет.

Гость
#10

женщинам да, тебе нет.

Гость
#11

Автор ну насмешили блин. Мне 45 я предстааила 46 исполнится мне,мой скажет "так детка хватит с тебя")))))

Гость
#12
Гость

Автор ну насмешили блин. Мне 45 я предстааила 46 исполнится мне,мой скажет "так детка хватит с тебя")))))

Лижет? Муж или любовник?

Гость
#13
Гость

Лижет? Муж или любовник?

а тебе какой прок от информации? тебе-то никто не лижет и походу не эбут уже целую вечность.

Гость
#14

Найдите парня 18-20 лет на секс без обязательств и все - вылижет всю с ног до головы и все отверстия прочистит при желании. главное на берегу обсудить границы дозволенного

Гость
#15
Гость

Лижет? Муж или любовник?

Мужж

Гость
#16
Гость

Автор ну насмешили блин. Мне 45 я предстааила 46 исполнится мне,мой скажет "так детка хватит с тебя")))))

Ха-ха. Типа да дорогая тебе 46 и больше лизать тебе и е. бать тебя больше не буду.

Гость
#19
Гость

Мужж

не жужи

Гость
#20

Вы писали что хотите вы где живёте

Гость
#21

А сама то отсасывает или как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: