Гость
Статьи
Аборт или постоянное …

Аборт или постоянное предохранение

Всем доброго дня! Мужу 53 года. Интим крайне редко. Любит в меня. Стоит ли принимать противозачаточные ради интима раз в месяц? Вряд ли у него супер активная сперма, что можно забеременеть. Аборт приемлем, так как вероятность аборта ниже, чем беременности и травиться таблетками не хочется #контрацепция

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свечи в помощь

Гость
#2

анал

Гость
#3

Презервативы?

Гость
#4

Там ниже тема что девушка 27 лет беременная от мужчины 57...

Гость280
#5

самоудовлетворенип

#7

Я бы не стала пить КОК или ставить спираль ради секса раз в месяц. Можно использовать презики или свечи, как уже написали выше, или хотя бы высчитать безопасный день цикла. В аборте все-таки приятного мало, и не только в самом аборте, но еще в том, чтобы по 2-3 недели нервничать не залетела ли.

#8
13-е привидение

Я бы не стала пить КОК или ставить спираль ради секса раз в месяц. Можно использовать презики или свечи, как уже написали выше, или хотя бы высчитать безопасный день цикла. В аборте все-таки приятного мало, и не только в самом аборте, но еще в том, чтобы по 2-3 недели нервничать не залетела ли.

Категорически против презервативов.

#9
13-е привидение

Я бы не стала пить КОК или ставить спираль ради секса раз в месяц. Можно использовать презики или свечи, как уже написали выше, или хотя бы высчитать безопасный день цикла. В аборте все-таки приятного мало, и не только в самом аборте, но еще в том, чтобы по 2-3 недели нервничать не залетела ли.

Аборты переносила легко. Без последствий. Были и фарм и вакуум

#10
Кристина

Аборты переносила легко. Без последствий. Были и фарм и вакуум

Дело Ваше. У меня вакуум тоже без последствий прошел, но все-таки повторять не хотелось бы. А вот после хирургического осложнения были.

Гость
#11

А есть и 3 вариант, совершенно безопасный - мужу не в вас. Или ему вообще плевать на ваше здоровье, главное, его секундное удовольствие раз в месяц?

Гость
#12

Очередной вброс, чтобы всякая пролайфота налетели с воплями: "вооот все баппы делают обороты не хотят предохраняться!!!!!!!!!!!!!! "
В случае автора лучше всего кастрация и мужа в том числе.

#13

выгоднее финансово мини аборт на ранних сроках чем на презики и колеса тратиться регулярно

#14
предоргазменная

выгоднее финансово мини аборт на ранних сроках чем на презики и колеса тратиться регулярно

Так-то да, вакуум вообще до сих пор бесплатно, насколько знаю, можно сделать.

Гость
#15

Как альтернативу мужу можно сделать перевязку яичек (вазэктомию), для женщины это самый безопасный вариант.

Гость
#16
Кристина

Категорически против презервативов.

А можно узнать почему?

Гость
#17

Автор, вы как определили активная у него сперма или нет?

Уровень тестостерона у мужчин в андропаузе падает гораздо медленнее, чем уровень эстрогенов (женских гормонов) у женщин во время климакса. Поэтому у некоторых 70-летних мужчин концентрация тестостерона почти такая же, как у 40-летних. Таким образом, нет однозначного ответа на вопрос, до какого возраста сохраняется репродуктивная функция у мужчины.

Гость
#18

Предохраняйтесь, надеяться на авось, а потом бегать по абортариям - это нереальная глупость.

Гость
#19

Аборт и абортивное предохранения - оба убивают детей. Ваших маленьких беззащитных детей на ранних стадиях развития.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: