Гость
Статьи
Раньше спала с другом …

Раньше спала с другом парня, которому сейчас нравлюсь, он не знает

Такая ситуация нехорошая получается, весной я очень сильно влюбилась в одного парня, спала с ним раза три, но в плане отношений не была нужна ему, когда поняла это, то забила, оборвав общение. Ещё такой нюанс, что некоторое время работала стриптизершей, и он знает об этом. Недавно со мной познакомился его друг (не самый близкий, общаются они редко)
Просто написал в Инстаграме и сказал, что нашёл меня в подписках у того друга, но про то, что у нас с ним было, не знает ничего, про работу мою тоже. Сейчас часто общаемся и гуляем, вижу, что нравлюсь ему, он мне тоже, но понимаю, что рано или поздно он обо всем узнает. Как думаете, стоит самой рассказать или пусть будет как будет? #парень #друг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг парня не знает, что Вы ему нравитесь? Так Вы скажите

Гость
#2

Мне стыдно за тебя

Гость
#3
Гость

Друг парня не знает, что Вы ему нравитесь? Так Вы скажите

Он не знает про то, что раньше с другом его спала и про работу

Гость
#4

А зачем? Вы обязаны отчитаться или он из монастыря и он вам девственником достался? Вы зарабатывали на жизнь как могли и умели. Не хочет стриптизершу пусть идет в пансион благородных девиц.

Гость
#5

Друзья друг другу рекомендуют женщин. Дожили.

Гость
#6
Гость

Он не знает про то, что раньше с другом его спала и про работу

Друг не знает, что раньше с другом его спала и работу?

Ясно, понятно.

#7

Смотря какой парень. Некоторые бывших проституток в жены берут, а есть такие, если узнают что было больше 3х парней, считают шлюхами.

#8

Лучше конечно рассказать все самой, первой. Если твой человек, то поймет, тем более что все это было до него, а если нет то пошел он на ***

Гость
#9

Конечно расскажи, тогда он сразу тебя и бросит 🙄

#10

Какой писец.. Мораль зашкаливает

#11

род занятий скрывать не стоит. А об отношениях с его другом только по его запросу, не надо вываливать на него свое прошлое, то, о чем вас и не спрашивают. Иначе это выглядит как оправдание, будто вы этого стыдитесь, что вас это как-то обесценивает и делает непригодной. К тому же в тех отношениях некрасиво повел себя он, а не вы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: