Гость
Статьи
Женские ласки

Женские ласки

Вопрос девушкам. Вагинальные ласки во время мастурбации насколько вам важны? И как они влияют на мастурбацию? #секс #ласки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никак. Только клитор чувствительный

Кто - то
#2

Мне гораздо приятнее, когда внутри что - то есть) иначе чувство пустоты. Да и в целом ощущения внутри приятнее, чем снаружи . Это же естественно и заложено биологией

Самая лучшая ⭐
#3

Если я себя ласкаю (клитор), в то время как мужчина там же ласкает своим языком, очень приятные ощущения.

Самая лучшая ⭐
#4

Когда сама мастурбирую клитор, могу пальчик засунуть если захочется, могу и не совать) Не знаю от чего это зависит. Можно просто малые губы поласкать, чтобы усилить ощущения.

Гость
#5

Для вагинальной мастурбации подходит только секс машина, которая делает фрикции, то есть движение туда-сюда. Никакие вибраторы не заменят полноценный секс с мужчиной

Гость
#6

Мне важны и вагинальные ласки и анальная стимуляция. В попу хочется больше всего, просто получить приятные ощущения даже если не хочется доходить до оргазма

Гвоздь
#7

Сборище пихателей

Гость
#8
Гвоздь

Сборище пихателей

Без сборища пихателей из двух человек тебя бы не было на свете

Гость
#9
Гвоздь

Сборище пихателей

А ты по факту кто?

#10

От дилдо никак не кончу, хоть с секс машиной. Приятно, очень, но без клитора никак. При куни можно и с пальчиком, можно и без-от позы зависит,как мужу удобней

Гость
#11
Householder

От дилдо никак не кончу, хоть с секс машиной. Приятно, очень, но без клитора никак. При куни можно и с пальчиком, можно и без-от позы зависит,как мужу удобней

Потому что оргазм исключительно клитеральный. Вагина и анус, получают удовольствие только если туда идут усики от клитора, нервные. У всех разная длина этих окончаний нервных. У кого короткие только клитоор получает удовольствие
Все эти мифы про кайф пихания чего то в вагину и ануус придумали мужчины

#12
Гость

Потому что оргазм исключительно клитеральный. Вагина и анус, получают удовольствие только если туда идут усики от клитора, нервные. У всех разная длина этих окончаний нервных. У кого короткие только клитоор получает удовольствие
Все эти мифы про кайф пихания чего то в вагину и ануус придумали мужчины

Почему же, мне нравится член, и в попе нравится. Я не кончу от АС, но ощущения будут ярче, и в следующие разы тоже. У нас обычно куни до конца, потом секс, в половине случаев оргазм от его или моих пальцев, или от вибратора, или его нет, хоть увибрируйся. потом его оргазм, потом душ. Ас обычно начинается с куни на кухне, или после тренировки. Хорошо снимает напряжение АС

Гость
#13
Householder

Почему же, мне нравится член, и в попе нравится. Я не кончу от АС, но ощущения будут ярче, и в следующие разы тоже. У нас обычно куни до конца, потом секс, в половине случаев оргазм от его или моих пальцев, или от вибратора, или его нет, хоть увибрируйся. потом его оргазм, потом душ. Ас обычно начинается с куни на кухне, или после тренировки. Хорошо снимает напряжение АС

Ну я же написала, там расходятся нервные окончания от клитора. У кого они достают до попы тому нравится ас, а у кого нет тому нет . Физиологически ас может нравится только мужчинам - у них там простата
У женщин это либо психологическое, либо нервные окончания от клитора длинные

#14
Гость

Ну я же написала, там расходятся нервные окончания от клитора. У кого они достают до попы тому нравится ас, а у кого нет тому нет . Физиологически ас может нравится только мужчинам - у них там простата
У женщин это либо психологическое, либо нервные окончания от клитора длинные

Ну я влагалищем не кончаю

Гость
#15
Householder

Ну я влагалищем не кончаю

почему?

Гость
#16
Гость

Мне важны и вагинальные ласки и анальная стимуляция. В попу хочется больше всего, просто получить приятные ощущения даже если не хочется доходить до оргазма

Фу

Гость
#17
Гость

Ну я же написала, там расходятся нервные окончания от клитора. У кого они достают до попы тому нравится ас, а у кого нет тому нет . Физиологически ас может нравится только мужчинам - у них там простата
У женщин это либо психологическое, либо нервные окончания от клитора длинные

Ну Вы бред не пишите то! У мужчины есть ПЧ, первичное возбуждение происходит в мозге, мозг подают импульсы и ПЧ наливается кровью, увеличивается и т.д. После стимуляции головки ПЧ путем фрикций во влагалище или языком партнерши, происходит оргазм с выделением спермы, сока предстательной железы и т.п. Технически если врач уролог/андролог и нажмет на простату путем проникновения через зад, то просто выделится сок простаты, удовольствия у мужчины не будет. Если Вы не знаете простых вещей, то не нужно выдавать желаемое за действительное.

Гость
#18
Гость

Фу

Ваше Фу засуньте себе в "фу", а если ей нравится, то не нужно её осуждать!

Гость
#19
Гость

Ваше Фу засуньте себе в "фу", а если ей нравится, то не нужно её осуждать!

Нравится ковыряться в ж о п е)?

Гость
#20
Гость

Ну Вы бред не пишите то! У мужчины есть ПЧ, первичное возбуждение происходит в мозге, мозг подают импульсы и ПЧ наливается кровью, увеличивается и т.д. После стимуляции головки ПЧ путем фрикций во влагалище или языком партнерши, происходит оргазм с выделением спермы, сока предстательной железы и т.п. Технически если врач уролог/андролог и нажмет на простату путем проникновения через зад, то просто выделится сок простаты, удовольствия у мужчины не будет. Если Вы не знаете простых вещей, то не нужно выдавать желаемое за действительное.

Насколько я знаю, врачи сперму собирают именно через простату, кончают абсолютно все, если туда засунуть правильно.Мне это рассказывал врач если что

Гость
#21
Гость

Нравится ковыряться в ж о п е)?

Мы с Вами не проктологи чтобы там у нее ковыряться!

Гость
#22
Гость

Насколько я знаю, врачи сперму собирают именно через простату, кончают абсолютно все, если туда засунуть правильно.Мне это рассказывал врач если что

У мужчины могут взять на исследование сперму, сок простаты, соскоб из мочевого канала. Сперму мужчина им предоставит путем мастурбации, сок простаты с помощью врача, соскоб из мочевого канала с помощью медсестры. Сок простаты это всего лишь составляющая спермы. Сперма - это уже готовая жидкость, в ней присутствуют сперматозоиды. Разные исследования, ну вернее то что хочет узнать в итоге мужчина о своем здоровье и врач, позволяют решить какой биоматериал в итоге нужен. Врачи и в СМИ и в интернете рассказывают что "молочница" не заразная для мужчины, однако "молочиница" - это грибок кандида, он присутствует у человека в нормальной флоре, и если у женщины концентрация превышает допустимое значение, при половом контакте без презерватива мужчина обязательно заболеет кандидозом (зуд, жжение, баланит или баланопостит). Если был еще и ОС в виде куни, то будет у мужчины еще и грибковая ангина. Вы врачам особо не верьте, изучайте для себя медицину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: