Гость
Статьи
Очки и секс. Вы …

Очки и секс. Вы снимаете очки во время секса?

Я стараюсь чаще снимать, боюсь сломать и запачкать

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, очки как правило продолжение очкарика. Такая же часть тела, как ухо, например.

Кепочка
#2

Конечно, снимаю. Не нужны. Что там в них разглядывать?
Однажды забыла снять. Лежу такая, голая, но в очках, жду мужа из ванной. Расхохотались оба.
Он: Строгая училка?
А я: Да! Буду тебе оценку ставить, так что старайся!

Гость
#3

Я не ношу очки, операцию боюсь делать, хотя к меня оперированный нос и лицо. Но глаза табу. А в очках я себя не воспринимаю, даже дома мне не удобно, тем более на улице-то потеют,

#4
Кепочка

Конечно, снимаю. Не нужны. Что там в них разглядывать?
Однажды забыла снять. Лежу такая, голая, но в очках, жду мужа из ванной. Расхохотались оба.
Он: Строгая училка?
А я: Да! Буду тебе оценку ставить, так что старайся!

Смешная ситуация !!)) Я тоже всегда снимаю)) Что я ТАМ в очках еще не рассмотрела ?!)) Да и вообще с ними не комфортно,как по мне)) то на бок сползут, то на нос, то еще на что нибудь 😂

Гость
#6

Я котактные линзы ношу, в них обзор шире

Гость
#7

))
А носки?

Гость
#8

у меня тут просело зрение, возрастная дальнозоркость, я расстроенная, жалуюсь мужу, мол, а если я очки надену? ты меня разлюбишь?)) а он такой возбудился, говорит "ой мне так нравится!!" вспомнил пару бывших девушек, которых просил не снимать очки во время секса)))

#10
Гость

))
А носки?

Носки редко снимаю, пятки слишком интимная часть тела

Гость
#11

Лучше, одеть на шляпу, чтоб писика видела куды залазить будет ☝️

Гость
#12

Нафига очки во время секса))

#13

Мне муж один раз надел и забрызгал.

#14

У меня сильная дальнозоркость и глаз косит когда очки снимаю. Поэтому во время секса только в очках, хотя муж просит чтобы я их снимала. Без очков я можно сказать слепая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: