Гость
Статьи
Боюсь девственниц

Боюсь девственниц

Всю свою жизнь избегал девственниц. Даже когда знакомился для серъезных отношений. А то мало ли что у них на уме. Отношения могут не сложиться и после расставания можно испортить им впечатления от их первого ПА на всю жизнь. А оно мне это надо? Так что пусть девственницы достаются девственникам.

белое облако
36 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Моё почтение)) у вас нормальная, вполне здравая мысль на этот счёт
Даже странно, если это пишет парень

Гость
#2

Аналогично. Секс с д возлагает некую моральную ответственность. Даже если она изображает лёгкое к этому отношение. Для секса с д - надо влюбиться, чтобы не чувствовать себя плохим. Было 1 раз. 15 лет как женаты.

Гость
#3

и правильно, пота скун - потас кухам👍

Гость
#5

аминь

#6

А ты их так часто видишь?) И все докладывают, что девственницы?)

Гость
#7

не бойся - они не кусаются

Гость
#9

Получается, что девственницы - это страшные люди. Страшнее уголовников, убийц и насильников?

Гость
#10

Облако белое, а мысли темные.
Чего хотели нам сказать? То, что хочется попробовать, но до сих пор страхи одолевают?

Мысль то она здравая, только вот если вам не скажут, что они такие (или соврут), то вы в любом случае попадете на... Враньем попахивает, как мне кажется.

белое облако
#11
Гость

Получается, что девственницы - это страшные люди. Страшнее уголовников, убийц и насильников?

Потому что надо перестать навязывать обществу какой-то сакральный смысл процессу лишения девственности. Согласен это очень важный момент в жизни девушки, но не надо придавать этому какой-то судьбоносной смысл. Короче надо проще к этому относиться. А подготовить девушку надо или маме или на уроках полового воспотания, если таковые имеются в российских школах

Гость
#12

Бедный, прям устал от домогательств девственниц.

Гость
#13
Гость

не бойся - они не кусаются

Они привязываются.
Впрочем, любая женщина навязчива становится со временем. "Умная", может себя контролировать, а глупенькая и не задумается.

Вот что еще интересно, мужчины боятся так девственниц из-за того, что они не хотят проявлять интерес, и все время намекают на то, что им ненужна неопытная = бревно. Но сами то себя переоценивают, и зачастую мужчины дровосеки бесчувственные, а вот как раз "нецелованная", может себя подать так, что позавидуют опытные. С мужиками такое не прокатит.

Гость
#14
Гость

Получается, что девственницы - это страшные люди. Страшнее уголовников, убийц и насильников?

Получается, что хорошие челы опасаются "растоптать чувства", сделать больно.

Гость
#15
Гость

Они привязываются.
Впрочем, любая женщина навязчива становится со временем. "Умная", может себя контролировать, а глупенькая и не задумается.

Вот что еще интересно, мужчины боятся так девственниц из-за того, что они не хотят проявлять интерес, и все время намекают на то, что им ненужна неопытная = бревно. Но сами то себя переоценивают, и зачастую мужчины дровосеки бесчувственные, а вот как раз "нецелованная", может себя подать так, что позавидуют опытные. С мужиками такое не прокатит.

Они привязываются - для проекта "семья" отличный момент.
Впрочем, любая женщина навязчива становится со временем - не каждая,.
"Умная", может себя контролировать - не может, а контролирует
а глупенькая и не задумается - а не важно глупенькая девственница или нет, с глупой жить себя не уважать.
Вот что еще интересно, мужчины боятся так девственниц - мужчины не боятся
из-за того, что они не хотят проявлять интерес - брад
и все время намекают на то, что им ненужна неопытная = бревно - еще больший бред, опыт дело наживное и настроить под себя, это как обкатать машину, а не взять кибитку после 40 хозяев и цыганского автосервиса.
Но сами то себя переоценивают - мужчины себя не переоценивают, додики - да.
и зачастую мужчины дровосеки бесчувственные - как ты к мужчине, так и он к тебе.
а вот как раз "нецелованная", может себя подать так, что позавидуют опытные - если завернуть го-в-но в золотую обертку, гов-но им быть не перестанет.
С мужиками такое не прокатит - без понятия как там с мужиками, а мужчину не волнует что там и где прокатит.

#16

И не берите никакой ответственности дальше по жизни

Гость
#17
Гость

Получается, что хорошие челы опасаются "растоптать чувства", сделать больно.

Ну тогда может хорошим челам не следует пытаться растаптывать чувства и делать кому-то больно? Так всем будет спокойнее и веселее жить.

Гость
#18
Гость

Ну тогда может хорошим челам не следует пытаться растаптывать чувства и делать кому-то больно? Так всем будет спокойнее и веселее жить.

Н дык. Я и не делал плохо. Разные случайные связи до знакомства с женой были с недевами, достаточно лёгкого нрава. Пару раз, как раз, сливался от дев. Т.к. боялся стать тем самым первым козлом, который "испортил" и ушёл в закат. Мне социальная карма всегда важна была.

Гость
#19
Кокосовая пиратка

И не берите никакой ответственности дальше по жизни

Так и не берут.
Идеальные отношения - два безответственных.
Как там в известном кино говорил товарищ прапорщик - весь мир в труху, но потом.

Олег москвич
#20

А как можно их заранее избежать? Они с плакатами на груди "Я девственница" не ходят, про свою интимную жизнь первому встречному не докладывают. Если хочешь с ними серьезные отношения - вступай. А чего бояться-то?

Гость
#21

Был у нас в школе один е..рь-терроист. Ему тогда 17 годков стукнула, а ей 15. Крутился он вокруг нецелованной, и в итоге распечатал. Сама она был не из нашей школы, и он решил, что послать ее в поля, будет идеальный вариант. Сказан-сделано. Спустя неделю, она его у парадной дома поджидала, а в руке у нее баллон был. Ну она ему химией в личико и прыснула. Повезло парню, что без глаз не остался, но лицо его пострадало сильно. Ожоги долго заживают. Бывает и вот так, и эдак. Главное - не напрягать и не злить партнера,а то вон оно ка может обернуться.

#22
Красотуля

А ты их так часто видишь?) И все докладывают, что девственницы?)

Да, просто, больше нечем выделиться на публике.))

серое облако
#23

Процесс лишения девственности в идеале должно быть медицинской процедурой на приеме у гинеколога

Гость
#24
серое облако

Процесс лишения девственности в идеале должно быть медицинской процедурой на приеме у гинеколога

А почему бы не сделать для этой цели специальную структуру, наподобие "Перехода во взрослую жизнь"? Этакая организация, - может даже частная, - которая занимается лишением девственности всех желающих девушек. В организации работают исключительно профессионально обученные мужчины. Это - красивые, стройные, спортивно сложенные парни, которые специализируются на лишении девственности девушек подходящего возраста.

Интересно, много ребят желало бы работать в этой организации? Я бы сказала, что поскольку парни находятся в таком диком страхе перед девственницами, - то желающих там было бы мало.

Представьте себе ситуацию... Девственница пришла на сеанс лишения девственности. К ней выходит парень, который должен ей это сделать. И у него коленки от страха трясутся, эрекции и в помине нет, а сам он плачет от испуга: "Ой, мне страшно! Передо мной настоящая девственница!"

А гинекологи? Нет, это ещё те извращенцы! Дай им лишать девушек невинности, так они там такого натворят! Уж лучше без гинекологов.

#25

Автор, нет никакой ответственности..) Девушек, которые выбирают одного партнера - единицы, остальные скачут по веткам) И что первая, что последняя - разницы нет 😉

серое облако
#26
Гость

А почему бы не сделать для этой цели специальную структуру, наподобие "Перехода во взрослую жизнь"? Этакая организация, - может даже частная, - которая занимается лишением девственности всех желающих девушек. В организации работают исключительно профессионально обученные мужчины. Это - красивые, стройные, спортивно сложенные парни, которые специализируются на лишении девственности девушек подходящего возраста.

Интересно, много ребят желало бы работать в этой организации? Я бы сказала, что поскольку парни находятся в таком диком страхе перед девственницами, - то желающих там было бы мало.

Представьте себе ситуацию... Девственница пришла на сеанс лишения девственности. К ней выходит парень, который должен ей это сделать. И у него коленки от страха трясутся, эрекции и в помине нет, а сам он плачет от испуга: "Ой, мне страшно! Передо мной настоящая девственница!"

А гинекологи? Нет, это ещё те извращенцы! Дай им лишать девушек невинности, так они там такого натворят! Уж лучше без гинекологов.

Я почти об этом и пишу. Надо чтобы девственности лишали "мужчины по вызову"

XXX
#27
Poligraff Shari 777

Автор, нет никакой ответственности..) Девушек, которые выбирают одного партнера - единицы, остальные скачут по веткам) И что первая, что последняя - разницы нет 😉

Что плохого , чтобы ждать одного мужчину? Я самая такая. Еще не дождалась, но За годы мнения не поменялось.

Гость
#29
серое облако

Я почти об этом и пишу. Надо чтобы девственности лишали "мужчины по вызову"

Да, что-то такое могло бы быть хорошим выходом из положения. И работа будет сделана профессионально, и никаких обид не будет. И все довольны останутся.

#30
XXX

Что плохого , чтобы ждать одного мужчину? Я самая такая. Еще не дождалась, но За годы мнения не поменялось.

Вы не поняли смысл) Единицы ждут и это нормально. Основной массе, что первый, что 20й....разницы нет...

Гость
#31
Poligraff Shari 777

Вы не поняли смысл) Единицы ждут и это нормально. Основной массе, что первый, что 20й....разницы нет...

На вумане тетки обиженные жизнью,вон в теме красивая девственница 30+ столько грязи вылили,в жизни, наверно,эти бабени ходят перекошенные от своей злобы

#32
Гость

На вумане тетки обиженные жизнью,вон в теме красивая девственница 30+ столько грязи вылили,в жизни, наверно,эти бабени ходят перекошенные от своей злобы

Тут вообще процветает ненависть) Особенно к мужикам😁
Все такие "королевы"...)) Тупые, наглые, алчные, но дико убежденные в том, что на 50й раз точно найдётся принц, который будет их содержать...😃

Олег москвич
#33
белое облако

Потому что надо перестать навязывать обществу какой-то сакральный смысл процессу лишения девственности. Согласен это очень важный момент в жизни девушки, но не надо придавать этому какой-то судьбоносной смысл. Короче надо проще к этому относиться. А подготовить девушку надо или маме или на уроках полового воспотания, если таковые имеются в российских школах

Ты-то кто такой, чтобы рассуждать на такие темы? Чтобы решать, придавать этому смысл или не придавать. Доктор наук, известный психолог, академик, написавший труды на тему психологии добрачных отношений? Тебя такие вопросы вообще не должны интересовать. Девушки сами решат, как сочтут правильным. Это их жизнь, их выбор,. Советчики со стороны им точно не нужны.

серое облако
#34
Олег москвич

Ты-то кто такой, чтобы рассуждать на такие темы? Чтобы решать, придавать этому смысл или не придавать. Доктор наук, известный психолог, академик, написавший труды на тему психологии добрачных отношений? Тебя такие вопросы вообще не должны интересовать. Девушки сами решат, как сочтут правильным. Это их жизнь, их выбор,. Советчики со стороны им точно не нужны.

А выбор молодых парней после этого свалить в туман. И никто не в праве осуждать их в этом. И все довольны

Кроль
#35

Можно подумать, что девственницы на твой член табунами прут.

серое облако
#36
Кроль

Можно подумать, что девственницы на твой член табунами прут.

Никуда от них не деться. Вокруг одни девственницы прохода не дают ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: