Гость
Статьи
Что вы чувствуете во …

Что вы чувствуете во время секса?

Девчонки, хотелось бы узнать о ваших ощущениях во время секса. Если конкретнее, то чисто о физике процесса. Не пишите про лябофь и чуйственные чуйства к партнёру. Мне интересно, как вы ощущаете проникновение и сам процесс? С чем это сравнимо? Я сама девственница, но мне, конечно, интересно, что там у вас творится в мире сексов ;)

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как это опишешь словами. Это действительно надо чувствовать. Это необьяснимое ощущение.

Гость
#2

А без любви не то.

Гость
#4

Янка не пе.сди нам тут. Мы в твою туфту не поверим.

Гость
#5

Давайте женщины. Расскрывайтесь смелее. Мне тоже интересно послушать. Что же вы там такое ощущаете. Очень интересно...

Твой Копетан
#6

Долбит дятел, словно плотник,
Ствол подгнивший: тук-тук-тук!
Дятел — истинный работник
И деревьям — первый друг.
Он в работе безупречен,
Оттого и знаменит,
Он и дерево излечит
И дупло соорудит.
(не мое)

Гость
#7
Гость

Давайте женщины. Расскрывайтесь смелее. Мне тоже интересно послушать. Что же вы там такое ощущаете. Очень интересно...

Как будто тебе черенок лопаты в зад вставили. Вспоминаешь ощущения? Вот и у нас так

Гость
#8

Ничего особенного. Простое трение, как по маслу а если член мелкий, то даже не чувствуется, что он куда-то упирается.

Гость
#9

Я оргазм чувствовала все время пока во мне был, он говорит че затихла, просто охренела

Гость
#10

Физически- трение, иногда немного не комфортно, но с любимым человеком-это счастье, объятия его, поцелуи. И это самое перевешивает , чем просто трение. Поэтому испытываешь прекрасные чувства

Гость
#11

Чувство наполненности. Некоторые чувствуют легкое натяжение и распирание в хорошем смысле этого слова. А так в целом похоже по ощущениям на стимуляцию клитора, но с внутренней стороны.

Гость
#12
Гость

Давайте женщины. Расскрывайтесь смелее. Мне тоже интересно послушать. Что же вы там такое ощущаете. Очень интересно...

Попробуй страпон, ощущения будут примерно такие же- чувство наполненности, распиарния, натяжения, давления и в конце оргазм от массажа простаты

Гость
#13
Гость

Физически- трение, иногда немного не комфортно, но с любимым человеком-это счастье, объятия его, поцелуи. И это самое перевешивает , чем просто трение. Поэтому испытываешь прекрасные чувства

Спросили же про физические чувства, а не психологические

Гость
#14

Ничего такого в этом сексе нет, можете не торопиться.

Гость
#15
Гость

Давайте женщины. Расскрывайтесь смелее. Мне тоже интересно послушать. Что же вы там такое ощущаете. Очень интересно...

Мы играем.
Чем вы вам покажем оргазм,тем быстрее это закончится
Неужели вы такие тупые))))
Редко кто всю ночь умеет долбить
И то см.нужны не маленькие и страсть
Достали смотреть ,а мы играем и угараем

Гость
#16

При введении члена во влагалище возникает приятное чувство наполненности. Если член тонкий, то ничего практически не чувствуется. Если член слишком большой в диаметре, то ощущается как неприятное распирание изнутри. Когда мужчина правильно и долго возбуждает, то возникает очень сильное желание чтобы мужчина вошел прямо сейчас, иногда достаточно даже введения пальцев. Если мужчина часто вытаскивает в процессе или быстро меняет позы, то все ощущения сбиваются и при каждом новом введении члена все начинается как бы заново.

Гость
#17
Гость

Мы играем.
Чем вы вам покажем оргазм,тем быстрее это закончится
Неужели вы такие тупые))))
Редко кто всю ночь умеет долбить
И то см.нужны не маленькие и страсть
Достали смотреть ,а мы играем и угараем

За себя говори. Мне не нужен мужчина с членом, как у быка. И я не имитирую

Гость
#18
Гость

При введении члена во влагалище возникает приятное чувство наполненности. Если член тонкий, то ничего практически не чувствуется. Если член слишком большой в диаметре, то ощущается как неприятное распирание изнутри. Когда мужчина правильно и долго возбуждает, то возникает очень сильное желание чтобы мужчина вошел прямо сейчас, иногда достаточно даже введения пальцев. Если мужчина часто вытаскивает в процессе или быстро меняет позы, то все ощущения сбиваются и при каждом новом введении члена все начинается как бы заново.

Да, это может быть, как приятно, так и неприятно. Если насухую совать, то будет очень больно. Даже если член у парня маленький

#19
Гость

Как будто тебе черенок лопаты в зад вставили. Вспоминаешь ощущения? Вот и у нас так

Странное сравнение !? Это зачем же вам в зад черенок от лопаты засовывали!?!

Гость
#20

Как тут уже сказали чувство наполненности 😁но кстати без резины круче ощущения,он такой мокренький, горячий и твердый.с резиной как то не так ощущения.....а когда кончает лично я чувствую только пульсацию.в целом это очень приятное занятие

Гость
#21
Гость

Да, это может быть, как приятно, так и неприятно. Если насухую совать, то будет очень больно. Даже если член у парня маленький

Так не надо на сухую совать) На сухую больно в самом влагалище, да. Еще может быть больно при введении члена у самого входа и при возбуждении, если мужчина резко вводит или неаккуратно или не совсем точно или часто вытаскивает и соответственно часто вставляет)

Гость
#22
Гость

Как тут уже сказали чувство наполненности 😁но кстати без резины круче ощущения,он такой мокренький, горячий и твердый.с резиной как то не так ощущения.....а когда кончает лично я чувствую только пульсацию.в целом это очень приятное занятие

Член горячий и твердый и в резине. Не существенно снижается его температура в презервативе. Твердость вообще одинаковая совершенно. Без презерватива более мокренький, да. Но различие в презервативе и без очень мало, особенно сейчас с современными тонкими презервативами.

Гость
#23
Гость

Член горячий и твердый и в резине. Не существенно снижается его температура в презервативе. Твердость вообще одинаковая совершенно. Без презерватива более мокренький, да. Но различие в презервативе и без очень мало, особенно сейчас с современными тонкими презервативами.

Ну не знаю,мне больше всего нравится без него👍

Гость
#24

Ничего, симулирую.

Гость
#25
Гость

Ничего особенного. Простое трение, как по маслу а если член мелкий, то даже не чувствуется, что он куда-то упирается.

Правильно писали про бревна... 😄

Гость
#26
Гость

Попробуй страпон, ощущения будут примерно такие же- чувство наполненности, распиарния, натяжения, давления и в конце оргазм от массажа простаты

Г@№но месить в заднице? 😄Не интересно мне это. Мне интересно мнение женщин, то что они описывают. Для собственного развития. Знания сила.

Гость
#27
Гость

При введении члена во влагалище возникает приятное чувство наполненности. Если член тонкий, то ничего практически не чувствуется. Если член слишком большой в диаметре, то ощущается как неприятное распирание изнутри. Когда мужчина правильно и долго возбуждает, то возникает очень сильное желание чтобы мужчина вошел прямо сейчас, иногда достаточно даже введения пальцев. Если мужчина часто вытаскивает в процессе или быстро меняет позы, то все ощущения сбиваются и при каждом новом введении члена все начинается как бы заново.

Вот. Полезная информация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: