Гость
Статьи
Что говорит о человеке …

Что говорит о человеке его фраза "секс на 1-2 раза не предлагать"

Если партнер по знакомству для человека совсем не секси (совсем в его вкусе), то логично, что ему совсем не хочется с ним секса.

Если партнер по знакомству для человека слегка секси (слегка в его вкусе), то логично, что ему хочется секса на 1 раз.

Если партнер по знакомству для человека очень секси (очень в его вкусе), то логично, что ему хочется секса на постоянной основе, то есть в формате сожительства (с оформлением или без, это как договорятся).

Поэтому можно написать в анкете "НЕ предлагать знакомство если я для вас НЕ супер секси", но зачем люди пишут "секс на 1-2 раза не предлагать"?

Ведь если не брать в расчет вашу для партнера сексуальную привлекательность, а брать в расчет только количество "сексов", то легко может возникнуть ситуация когда начиная со 2-3 секса ему придется преодолевать физиологическую к вам неприязнь.

Вам без разницы что чувствует партнер, если он улыбается из вежливости, открывает вам дверь из вежливости и угощает вас кофием из вежливости? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит о том, что человек ищет только серьезные отношения. Что непонятного? Остальное это уже ваши тараканы

Гость
#2

Зачем предлагать секс, и так понятно, что встречаются для этого, а будет или нет зависит от симпатии

Гость
#3
Гость

Говорит о том, что человек ищет только серьезные отношения. Что непонятного? Остальное это уже ваши тараканы

Что же серьёзного в сексе? (в данном случае от 3 раз и более)

Гость
#4
Гость

Зачем предлагать секс, и так понятно, что встречаются для этого, а будет или нет зависит от симпатии

Как это связано с постом?

#5

Сразу отсеять женатиков и "пикаперов".
Для любой женщины, еще раз для любой - глупой, умной, страшной, жирной, да даже алкашке-бомжихе при желании нет проблем с сексом.
Желающих всегда более чем.
Делай выводы.

Гость
#6
Julia👿

Сразу отсеять женатиков и "пикаперов".
Для любой женщины, еще раз для любой - глупой, умной, страшной, жирной, да даже алкашке-бомжихе при желании нет проблем с сексом.
Желающих всегда более чем.
Делай выводы.

Ты не поняла вопрос.

Тебе без разницы что чувствует к тебе партнер, если он НЕженатик + улыбается + открывает дверь + угощает кофием?

Например, ты для него НЕ супер секси (слегка в его вкусе), поэтому он захотел с тобой секса только на 1 раз.

А поскольку у тебя в анкете идет секс в нагрузку (написано от 3 раз и более), а он честный и совестливый, то он отрабатывает оставшиеся 2 раза уже через силу и через отвращение, но из вежливости ещё и с улыбкой, с открыванием тебе дверей и оплатой кофия.

Тебе по барабану его ощущения?

Аргента
#7

просто мужчины на такую "серьезную" фразу ищут серьезных порядочных женщин. Которые сами не хотят одноразовых отношений. А там как пойдет.

Гость
#8

текст и вопросы умственно отсталого

#9
Гость

Ты не поняла вопрос.

Тебе без разницы что чувствует к тебе партнер, если он НЕженатик + улыбается + открывает дверь + угощает кофием?

Например, ты для него НЕ супер секси (слегка в его вкусе), поэтому он захотел с тобой секса только на 1 раз.

А поскольку у тебя в анкете идет секс в нагрузку (написано от 3 раз и более), а он честный и совестливый, то он отрабатывает оставшиеся 2 раза уже через силу и через отвращение, но из вежливости ещё и с улыбкой, с открыванием тебе дверей и оплатой кофия.

Тебе по барабану его ощущения?

Нет у меня анкет и так хватает.
Нет мне не все равно, что чувствует ко мне и как относиться.
И быть "разовой" это мягко говоря унизительно.

Гость
#10
Гость

текст и вопросы умственно отсталого

С чего такой вывод? Синтаксис не тот?

Гость
#11
Julia👿

Нет у меня анкет и так хватает.
Нет мне не все равно, что чувствует ко мне и как относиться.
И быть "разовой" это мягко говоря унизительно.

Так тут дилемма получается. Если ты для него не суперсекси, а совсем чуть-чуть, то ты для него либо одноразовая, либо он через силу и отвращение с тобой шпилится (на 2 и особенно на 3 раз).
Если не понимаешь почему так происходит, проситай пост, поймешь

Гость
#12
Julia👿

Сразу отсеять женатиков и "пикаперов".
Для любой женщины, еще раз для любой - глупой, умной, страшной, жирной, да даже алкашке-бомжихе при желании нет проблем с сексом.
Желающих всегда более чем.
Делай выводы.

Многие женщины годами секса ищут. Не обобщайте.

Гость
#13
Гость

С чего такой вывод? Синтаксис не тот?

а разве так не ясно, что говорит такая фраза о человеке?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: