Гость
Статьи
Слышала случаи чтобы у …

Слышала случаи чтобы у женщин шли месячные, а они были беременны

Добрый день форумчане. Девушки и женщины подскажите. Хочу задать вам возможно банальный и глупый вопрос, но случаи бывают разные. В общем я начала жить половой жизнью три месяца назад, мне 25. И в течении этих нескольких месяцев было 8-10 незащищенных прерванных половых актов. В "безопасные" дни и в середине цикла пару раз. Остальные акты были в презервативе. В июне и июле цикл был 36 дней, в августе стал 32. В августе была задержка на 4 дня, но месячные пошли нормальные, как и в июле. Меня мучает вопрос, могла ли случится беременность, потому что ощущения в организме были разные и организмом творилось то, что обычно во время беременности, притом своя болячка приключилась. И, в животе вечно какое-то странное ощущение. Ещё я начала худеть, но вес как обычно не так быстро уходит, что странно, ведь раньше при таком питании как сейчас он таял...
Почему я спрашиваю, так как слышала случаи чтобы у женщин и девушке шли месячные, а они были беременны! Узнавали только на 3-4 месяце.
Было ли у кого-нибудь также? Стоит ли бить тревогу? Имеет ли смысл делать тест? Или узи ? Или я дура?)

#секс #беременность #паника

Опрос
Были месячные во время беременности несколько месяцев
Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слышала про такие случаи,вряд ли у вас беременность,возможно болячка какая-то,поэтому и худеете,надо бы проверить здоровье.

Гость
#2

Нет такого не бывает. Это кровотечения, угрожающие вынашиванию беременности, они отличаются от обычных месячных

#3

судя по описанию на беременность не очень похоже но такие случаи бывают

#4

Это называется "омывание плода". Бывает при беременности.Не хорошо, но не критично. Сделайте тест. Безопасных дней меньше, чем думают женщины. Сперма может живой находиться до 3-х дней, и оплодотворить в тот день, который считается уже небезопасным.

Гость
#5

Если вы занимаетесь иногда не защищенным сексом, у вас дома должны быть не только презервативы, но и тесты на беременность. Делайте переодически тесты.

#7

Моя знакомая узнала таким образом о беременности на 5 месяце.
Думала,что поправляется от булочек.

Гость
#8

В чём проблема сделать тест?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: