Гость
Статьи
Много половых …

Много половых партнеров у женщины

Почему мужчины в основном такие не брезгливые-спят с кем попало. Вот женщина ,возможно еще несколько часов назад с другим переспала,а сейчас развлекается с ним,а он только и рад,потом он еще и женится на такой.где же здоровая брезгливость,куда пропало желание быть единственным и первым?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что мозги в трусы стекли. Пусть и женится на такой)

Гость
#3

ну ващет природа сделала мужиков неразборчивыми, потому что они ленивые животные. если бы им дано было выбирать, то человечество вымерло бы, ибо этот тюлень ради секса далеко не пойдет.

Гость
#4

Счастье познаётся в сравнении )))
От куда я буду знать значимость своего мужчину, если не попробовала другого.

Гость
#5
Гость

ну ващет природа сделала мужиков неразборчивыми, потому что они ленивые животные. если бы им дано было выбирать, то человечество вымерло бы, ибо этот тюлень ради секса далеко не пойдет.

Аахахахах!

Хлебушек
#6

Ибатся- нормально. Пока хэр стоит надо ибстися

Гость
#7

Да сейчас шлю хи в почете ,а с порядочных девушек девственниц еще и смеются.Да и вы правы на шалаве он и женится так как она уже пройденная даст ему хорошо ,а им это только и нужно .

Гость
#8
Гость

Да сейчас шлю хи в почете ,а с порядочных девушек девственниц еще и смеются.Да и вы правы на шалаве он и женится так как она уже пройденная даст ему хорошо ,а им это только и нужно .

Вот это и поражает,а потом хотят уважения к себе,а как можно уважать того,кто ведет себя,как к0бель и думает только одним местом

Гость
#9
Гость

Счастье познаётся в сравнении )))
От куда я буду знать значимость своего мужчину, если не попробовала другого.

А зачем ты хочешь сравнивать своего мужчину с другим ?? Мужчину которого любят с другими не сравнивают .*** .

Static X - Destroyer
#10
Гость

ну ващет природа сделала мужиков неразборчивыми, потому что они ленивые животные. если бы им дано было выбирать, то человечество вымерло бы, ибо этот тюлень ради секса далеко не пойдет.

Прикольно, ты, такая не ленивая, дом сможешь построить? Или может канализацию проложишь, мешок цемента занесёшь?

Афина
#11
Гость

Да сейчас шлю хи в почете ,а с порядочных девушек девственниц еще и смеются.Да и вы правы на шалаве он и женится так как она уже пройденная даст ему хорошо ,а им это только и нужно .

Я была первой у мужа никакого уважения ко мне я его и бросила этого кабеля, изменял мне со всякими ш****** зато их как уважает. Когда опомнится будет уже поздно. Зато сейчас я очень счастлива с ребёнком, лучше быть одной чем замужем за кабелём . А вот моя подруга не знаю что с ней делать терпит своего мужа, он просто отвратительный не человек, гуляет на право налево, унижает её по всякому. Не понимаю таких мужиков, вы наоборот должны гордиться своей женой или девушкой порядочной и хорошей, но нет же вам и этого мало. Прежде чем делать такие поступки, они не думают а ведь у них тоже есть дочери, сёстра и матери, ведь с ними тоже могут так поступить, не ужели они себя со стороны не видят.

Афина
#12
Гость

Вот это и поражает,а потом хотят уважения к себе,а как можно уважать того,кто ведет себя,как к0бель и думает только одним местом

+++

Гость
#13
Гость

Вот это и поражает,а потом хотят уважения к себе,а как можно уважать того,кто ведет себя,как к0бель и думает только одним местом

ну это ж их природа.

Гость
#14
Афина

Я была первой у мужа никакого уважения ко мне я его и бросила этого кабеля, изменял мне со всякими ш****** зато их как уважает. Когда опомнится будет уже поздно. Зато сейчас я очень счастлива с ребёнком, лучше быть одной чем замужем за кабелём . А вот моя подруга не знаю что с ней делать терпит своего мужа, он просто отвратительный не человек, гуляет на право налево, унижает её по всякому. Не понимаю таких мужиков, вы наоборот должны гордиться своей женой или девушкой порядочной и хорошей, но нет же вам и этого мало. Прежде чем делать такие поступки, они не думают а ведь у них тоже есть дочери, сёстра и матери, ведь с ними тоже могут так поступить, не ужели они себя со стороны не видят.

У вас очень сильная обида на мужчин. Отпустите. Желчь вам не нужна. Проработайте с психологом этот вопрос.

Гость
#15

А женщины должны быть небрезгливыми и выходить замуж за того у кого было много партнерш?

#16

Человек не рождается с подобной брезгливостью. Она есть результат воспитания, социальных установок на то, что один партнёр на всю жизнь есть величайшее благо, а много партнёров - грех и распущенность. Между тем, от природы человек не моногамен как волк, слон или лебедь.

#17
Гость

Да сейчас шлю хи в почете ,а с порядочных девушек девственниц еще и смеются.Да и вы правы на шалаве он и женится так как она уже пройденная даст ему хорошо ,а им это только и нужно .

Не шл*хи в почёте, а сексуальный опыт в основном ценится выше девственности.

#18
Гость

А женщины должны быть небрезгливыми и выходить замуж за того у кого было много партнерш?

Женщинам лучше всего было бы выходить замуж за тех, кого они любят, доверяют и надеются, независимо от количества у их избранников половых партнёров в прошлом.

Dark Night Rider
#19

Так вы ж бабы сами ноги раздвигаете перед одними, а женитесь на других. Так и мы - трахаем одних, а женимсяна других. Либерти, йоу!

Гость
#20

Катя такая

Basilio
#21

Мне кажется, от тех женщин, кто хороши в постели, мужчины с меньшей вероятностью уйдут, чем от тех, кто были целомудрены до встречи с мужчинами. А тут только злость от женщин, которые не смогли удержать своих мужей, хотя вопрос был в другом вообще )))

Касательно топика форума: гармония в койке - залог моногамии. Если девушка пуританка и скромница, то мужчина должен быть таким же, чтобы всех все устраивало. Если женщина опытная любительница яркого классного секса, то и мужчина должен быть таким, чтобы удовлетворять ее хотелки.

Иначе развод или измены... Ну или т.н. свободные отношения.

Гость
#22
Basilio

Мне кажется, от тех женщин, кто хороши в постели, мужчины с меньшей вероятностью уйдут, чем от тех, кто были целомудрены до встречи с мужчинами. А тут только злость от женщин, которые не смогли удержать своих мужей, хотя вопрос был в другом вообще )))

Касательно топика форума: гармония в койке - залог моногамии. Если девушка пуританка и скромница, то мужчина должен быть таким же, чтобы всех все устраивало. Если женщина опытная любительница яркого классного секса, то и мужчина должен быть таким, чтобы удовлетворять ее хотелки.

Иначе развод или измены... Ну или т.н. свободные отношения.

Браво!!!

Гость
#23

Важно не количество партнеров, а состояние женщины. Если со здоровьем и психикой у нее норм, то совсем неважно сколько там было. Разве что ни одного тоже плохо. Без опыта совсем нафиг не нужна

Гость
#24

Автор, откуда инфа про то что мужчины такие "не брезгливые"? У Вас есть данные соц.опроса?

Гость
#25
Гость

ну ващет природа сделала мужиков неразборчивыми, потому что они ленивые животные. если бы им дано было выбирать, то человечество вымерло бы, ибо этот тюлень ради секса далеко не пойдет.

Не вымерло, размножались бы лучшие.

Гость
#26
Гость

Вот это и поражает,а потом хотят уважения к себе,а как можно уважать того,кто ведет себя,как к0бель и думает только одним местом

Так Вы же сами в теме задали параметр что женщина только что до этого мужчина сношалась с другим. Вот какое уважение к ней если она шлю}{а?

Гость
#27
Афина

Я была первой у мужа никакого уважения ко мне я его и бросила этого кабеля, изменял мне со всякими ш****** зато их как уважает. Когда опомнится будет уже поздно. Зато сейчас я очень счастлива с ребёнком, лучше быть одной чем замужем за кабелём . А вот моя подруга не знаю что с ней делать терпит своего мужа, он просто отвратительный не человек, гуляет на право налево, унижает её по всякому. Не понимаю таких мужиков, вы наоборот должны гордиться своей женой или девушкой порядочной и хорошей, но нет же вам и этого мало. Прежде чем делать такие поступки, они не думают а ведь у них тоже есть дочери, сёстра и матери, ведь с ними тоже могут так поступить, не ужели они себя со стороны не видят.

Вот лучше бы Вы не рожали и не пудрили мозг ни кому, жили бы порознь, он бы своей жизнью, Вы своей. Вот для чего или кого рожали???

Олег москвич
#28

Не женится. А если и женится, то долго такие отношения не продлятся.

Шурик
#29
Гость

Счастье познаётся в сравнении )))
От куда я буду знать значимость своего мужчину, если не попробовала другого.

Совершенно согласен.

Шурик
#30
Гость

Так Вы же сами в теме задали параметр что женщина только что до этого мужчина сношалась с другим. Вот какое уважение к ней если она шлю}{а?

Ты дурак на всю голову, или только на правое полушарие?

Гость
#31
Гость

Да сейчас шлю хи в почете ,а с порядочных девушек девственниц еще и смеются.Да и вы правы на шалаве он и женится так как она уже пройденная даст ему хорошо ,а им это только и нужно .

да, подписываюсь под каждым словом. девственница была до 23х лет. .. моему первому вообще пофик было, удивился что я девственница еще и слился.. хотя есть знакомый у которого в 27 лет трое детей уже, знакомится с молодыми девушками и скрывает своих детей, сам с них смеется, что все нормальные в 25ть уже с детьми , а кто без детей оказался это не его проблема, но он может их сделоть.. как то так вот..

Гость
#32
Гость

У вас очень сильная обида на мужчин. Отпустите. Желчь вам не нужна. Проработайте с психологом этот вопрос.

чем это обида.. то что она была первая у него, а он шлялся, ну и возможно заразы к ней в постель принес? при чем тут психолог? ты еще к психиатру отправь. конч.

Гость
#33

Доктор у комментаторов таблеки кончились....

Гость
#34
Афина

Я была первой у мужа никакого уважения ко мне я его и бросила этого кабеля, изменял мне со всякими ш****** зато их как уважает. Когда опомнится будет уже поздно. Зато сейчас я очень счастлива с ребёнком, лучше быть одной чем замужем за кабелём . А вот моя подруга не знаю что с ней делать терпит своего мужа, он просто отвратительный не человек, гуляет на право налево, унижает её по всякому. Не понимаю таких мужиков, вы наоборот должны гордиться своей женой или девушкой порядочной и хорошей, но нет же вам и этого мало. Прежде чем делать такие поступки, они не думают а ведь у них тоже есть дочери, сёстра и матери, ведь с ними тоже могут так поступить, не ужели они себя со стороны не видят.

Та не нужны им никакие порядочные ,сейчас шлю хи им нужны чтобы менять их постоянно ,трахнул одну на следующий день другую .Даже если он и женится на порядочной всеравно на стороне со шлю хами гулять будет ,они развратные и похотливые твари .

Гость
#35
Фурухольмен

Не шл*хи в почёте, а сексуальный опыт в основном ценится выше девственности.

Сенсуальный опыт у девушки которую имели много мужчин ? Вам самим не противно будет целовать ту которою много мужчин в рот перет рахало ?

Гость
#36
Гость

Браво!!!

Что браво ? Поощряете то чтобы женщины шалавами становились ?Давали всем подряд ,ну конечно это же выгодно вам мужикам ,чтобы побольше таких дурочек было ,которых можно так просто трахнуть и слится а потом ещё обозвать что она ***.Никто нормальный не женится на женщине которую поимело большое количество мужчин ,эта женщина как общественный туалет ,о каком опыте вы сейчас говорите ??

Гость
#37
Гость

Важно не количество партнеров, а состояние женщины. Если со здоровьем и психикой у нее норм, то совсем неважно сколько там было. Разве что ни одного тоже плохо. Без опыта совсем нафиг не нужна

Ахахахахах у женщины у которой было много партнёров не может быть здоровье норм после миллион абортов и постоянных сношений , у неё может быть куча половых заболеваний о которых она тебе не признаётся. И очень часто эти женщины выгладят старыми ,несвежими так как половая жизнь очень отображается на внешности женщины . Сколько таких сейчас случаев возьмёт в жену *** а она родить ребёнка даже не может .Вы говорите зачем без опыта ,а интересно а зачем тогда такая которая даже родить не сможет ? Это даже женщиной ее назвать не можно фу .

Гость
#38
Шурик

Ты дурак на всю голову, или только на правое полушарие?

Ты ублюдок, вопрос тебе был задан??? Хрена ты встряешь куда не нужно?!

Диана
#39
Гость

Ахахахахах у женщины у которой было много партнёров не может быть здоровье норм после миллион абортов и постоянных сношений , у неё может быть куча половых заболеваний о которых она тебе не признаётся. И очень часто эти женщины выгладят старыми ,несвежими так как половая жизнь очень отображается на внешности женщины . Сколько таких сейчас случаев возьмёт в жену *** а она родить ребёнка даже не может .Вы говорите зачем без опыта ,а интересно а зачем тогда такая которая даже родить не сможет ? Это даже женщиной ее назвать не можно фу .

По факту Вы правы,беспорядочные половые отношения крайне отрицательно сказываются не только на физиологическом здоровье женщины,но и на состоянии её психики.Её ценность на брачном рынке резко снижается.Самооценка таких женщин тоже снижаются и если они выходят замуж,то найти им хорошего мужа довольно сложно,несмотря на то ,что выбор вроде бы есть.
Но совсем без опыта тоже нельзя, современные мужчины любят тех,кто умеет хоть что-то в постели,но это для хорошего брака не главное.

Олег москвич
#40
Диана

По факту Вы правы,беспорядочные половые отношения крайне отрицательно сказываются не только на физиологическом здоровье женщины,но и на состоянии её психики.Её ценность на брачном рынке резко снижается.Самооценка таких женщин тоже снижаются и если они выходят замуж,то найти им хорошего мужа довольно сложно,несмотря на то ,что выбор вроде бы есть.
Но совсем без опыта тоже нельзя, современные мужчины любят тех,кто умеет хоть что-то в постели,но это для хорошего брака не главное.

С первой частью вашего поста согласен, со второй нет. Вы рассуждаете про современных мужчин и брачный рынок. Но по факту что вам до современных мужчин и их предпочтений? Вам-то нужен лишь один! Поэтому не размениватьь себя - это единственно верный рецепт поведения в мире всеобщего хаоса и распущенности.

Гость
#41
Диана

По факту Вы правы,беспорядочные половые отношения крайне отрицательно сказываются не только на физиологическом здоровье женщины,но и на состоянии её психики.Её ценность на брачном рынке резко снижается.Самооценка таких женщин тоже снижаются и если они выходят замуж,то найти им хорошего мужа довольно сложно,несмотря на то ,что выбор вроде бы есть.
Но совсем без опыта тоже нельзя, современные мужчины любят тех,кто умеет хоть что-то в постели,но это для хорошего брака не главное.

А с чего вы взяли что все современник мужчины любят опытных ? Некоторым от этих опытных отвратительно ,и они хотят единственную свою женщину ,а не чужую которая уже поимел кто-то. Я знаю это из жизни ,у меня есть знакомый миллионер ,красивый мужчина за которым все девки бегали, а он женился на девственнице 28 лет и любит ее очень сильно уже много лет живут ,много детей у них и он готов целый мир положить к ее ногам ,и не смотрел он на то есть у нее опыт или нет ,ноги расставлять много ума не нужно .Так что давайте не будем говорить что всем нужны опытные ,не всем ! Видела я в жизни и ша лав которых ходят только трахаются со всема сожительствуют и никому не нужны в итоге .Им мир к ногам ни один мужчина не положит потому что не за что ,таких нормальные мужчины не уважают ,а бабнику такому же как и она сама она сегодня нужна а завтра пенька под *** получит .