Гость
Статьи
Нужен только секс?

Нужен только секс?

Здравствуйте!познакомились с мужчиной у меня на работе, обменялись номерами. На следующий день приехал вечером к моему дому поболтать. Через пару дней предложил у него фильм посмотреть, сначала целовал обнимал, потом уже начал к близости склонять. В итоге сблизились с ним, и после этого пару раз ещё встретились - так же у него дома с близостью. Своему другу рассказал про меня. Мне говорит что нравлюсь ему. Ему секс только нужен? Вероятно ли что он захочет что-то большего?как думаете?
Он американец (живу в Америке) ,либо у них это нормально, не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Информации ровно ноль, чтобы сделать хоть какой-нибудь вывод из этого. В любом случае, даже если он и не захочет чего-то большего, было бы здорово иметь любовника для секса прямо на работе. Тогда желание на работу ходить появляется и весь день тогда в тонусе)

Гость
#2

Мало данных
Но пока маме папе не представил на Рождество : ничего серьезного )

Гость
#3

"Вероятно ли что он захочет что-то большего?"

А чего большего чем секс можно хотеть? Луну с неба?

Можно захотеть только больше секса (для этого можно и съехаться), но "большего чем секс" - это чего?

#4

Захочет большего секса ещё на пару-тройку раз.

Гость
#5

Анальнач близость покажет серьёзность американских намерений

Гость
#6

РОГА МНЕ НАСТАВЛЯЛ МУЖ ЧАСТЕНЬКО И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДевятьсоТшестьдесяТвосемь ШестьсоТсорок9 О2 ОЗ думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду,чем жить с предателем в вечной лжи и думать когда он сбежит

Гость
#7
Гость

РОГА МНЕ НАСТАВЛЯЛ МУЖ ЧАСТЕНЬКО И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДевятьсоТшестьдесяТвосемь ШестьсоТсорок9 О2 ОЗ думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду,чем жить с предателем в вечной лжи и думать когда он сбежит

Какой бред, это вам в методичке принесли?

#8

Больше чем секс - это два секса )))
Хотя, если он говорил, что ты нравишься его другу, есть вероятность трио в два смычка. Радоваться этому или нет - дело твое ))
В любом случае, я думаю так: нравится чел, встречайтесь, чпокайтесь. Не нравится - не встречайтесь. Что за мода у СНГшных женщин после первого поцелуя думать о том, как детей назвать и какой гарнитур в общую гостинную поставить? Прям бесите. Наслаждайтесь жизнью и близостью. Многие на стену лезут от нехватки этого.

Гость
#9

А вы уточните что значит нравитесь его другу? Как сексуальный объект нравитесь или в плане друг вас одобряет как девушку своего друга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: