Гость
Статьи
Когда женщина кончает …

Когда женщина кончает быстрее партнёра

Женщины расскажите по опыту бывает у вас так, что вы кончаете быстрее мужчины,и как секс продолжаеться потом,ярче и вы желаете отблагодарить или вам уже наоборот безразлично,пусть делает с вами всё что хочет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безразлично,идет трение ненужное ,не люблю долгих фрикций,лучше еще раз завернуться

#2

У меня так нередко, да, потом муж делает все, что хочет, он это знает, и поэтому так делает. У меня ощущения притупляются, но боже, так классно. Иногда кончаю еще, но это не часто. Я превращаюсь в какую то потаскуху после оргазма

Гость
#3

По-разному. Иногда продолжаются крутые ощущения, а иногда хочется, чтоб скорее отстал, но это если процесс уже сильно затянут.

Гость
#4
Householder

У меня так нередко, да, потом муж делает все, что хочет, он это знает, и поэтому так делает. У меня ощущения притупляются, но боже, так классно. Иногда кончаю еще, но это не часто. Я превращаюсь в какую то потаскуху после оргазма

А почему в потаскуху??
И еще вопрос вы после того как кончите ,все ещё активны или уже летаете в облаках?если летаете то партнёр как по мне считывает это и как бы ему не в кайф уже продолжать без вашего участия,нэ?

Гость
#5

Бывает )))

Гость
#6

То есть ты только один раз за один па можешь кончить?

Кот помойный
#7

Что за глупости?! Женщины могут испытать больше 10 оргазмов. Есть такое состояние у женщины, как называла одна - "поплыла". После этого, каждый последующий оргазм наступает быстрее предыдущего. Самое классное, когда это время сокращается до минуты....

Кто - то
#8

Зависит от оргазма😏 если слабый и короткий , то можно потом ещё очень круто кончить второй раз подряд, поэтому и секс приятен) а вот если был в первый раз глубокий организм , то потом секс терпеть - ну такое 😃

Гость
#9

Обычно мне еще некоторое время после моего оргазма очень приятно и движения мужчины как бы меня еще больше удовлетворяют. Да ощущения идут на спад, но пока они не исчезли хочется чтобы мужчина и дальше двигал своим членом. Я вообще не любительница того, чтобы после моего оргазма сразу же выходили. Люблю, когда там некоторое время член еще побудет и подвигается.

#10

Это от настроения и мужчины зависит. Раньше бывает. Продолжит... и второй бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: