Гость
Статьи
Миф или реальность

Миф или реальность

Женский оргазм, это миф или реальность? #оргазм

Леха лепеха
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миф конечно

Гость
#2

Если вы верно ответите на вопрос о том, является мужской оргазм мифом или реальностью, - то тогда для вас не должно составить никакого труда правильно ответить на вопрос о женском оргазме.

Гость
#3

От мастурбации женщины кончают за 2 минуты.
От секса с мужчиной не кончают. Клитор снаружи находиться, а пенис входит в вагину.
В вагине нет никаких точек джи,это миф ,выдуманный мужчинами.
Так что женский оргазм от секса с мужчинами-миф.
Чтобы женщина кончала с мужчиной,нужно стимулировать клитор во время секса(рукой или вибратором)

Кто - то
#4
Гость

От мастурбации женщины кончают за 2 минуты.
От секса с мужчиной не кончают. Клитор снаружи находиться, а пенис входит в вагину.
В вагине нет никаких точек джи,это миф ,выдуманный мужчинами.
Так что женский оргазм от секса с мужчинами-миф.
Чтобы женщина кончала с мужчиной,нужно стимулировать клитор во время секса(рукой или вибратором)

Не судите всех по себе ) кончать спокойно без стимуляции клитора . Изучите анатомию и фзл , тогда узнаёте, что нервные окончания распространяться от клитора далеко за его пределы;)

Гость
#5

тебе-то что? решил пол сменить?

НоЫВоигура
#6
Гость

От мастурбации женщины кончают за 2 минуты.
От секса с мужчиной не кончают. Клитор снаружи находиться, а пенис входит в вагину.
В вагине нет никаких точек джи,это миф ,выдуманный мужчинами.
Так что женский оргазм от секса с мужчинами-миф.
Чтобы женщина кончала с мужчиной,нужно стимулировать клитор во время секса(рукой или вибратором)

Это не так. Моя девушка испытывает оргазм только от проникающего секса. Никакие манипуляции с клитором не доводили ее до оргазма,ни со мной,ни до меня. Она говорит,что,от клитора возбуждение есть,но,для оргазма ей нужен член.

Гость
#7
НоЫВоигура

Это не так. Моя девушка испытывает оргазм только от проникающего секса. Никакие манипуляции с клитором не доводили ее до оргазма,ни со мной,ни до меня. Она говорит,что,от клитора возбуждение есть,но,для оргазма ей нужен член.

До тебя....)))
Она сказала?)))
Да она кончала по 100 раз пока ее негры имели всемером - а попробуй докажи обратное👍😆😆😆

Гость
#8
НоЫВоигура

Это не так. Моя девушка испытывает оргазм только от проникающего секса. Никакие манипуляции с клитором не доводили ее до оргазма,ни со мной,ни до меня. Она говорит,что,от клитора возбуждение есть,но,для оргазма ей нужен член.

😆😆 Нужен член... 😆😆😆
Возможно и не один или вспоминает член своего бывшего сказочного йопыря😆
А вообще как можно бабе верить???
Сам на такие грабли наступал....)

Алина
#9

Еще бы полгода назад я сказала, что миф. Но оказывается он существует)) Раньше муж очень быстро заканчивал, и я элементарно не успевала. Поискали с ним как решить проблему, и продукты всякие пробовали, и зарядку, толку ноль. Очень помог эффекс нейро, теперь секс продолжительнее и ярче, а я узнала об оргазме не по наслышке)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: