Гость
Статьи
Поза стоя сзади

Поза стоя сзади

Вам удобно заниматься сексом в позе стоя сзаде?или это поза только для АС?Очень интересует,так как очень нравиться эта поза

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично больно как и в позе раком

Гость
#2
Гость

Мне лично больно как и в позе раком

Вы про обычный секс или АС?

Гость
#3

Жене нравится,мне тем более,но только не в попку,т.к не практикуем,а в вагину в этой позе.

Гость
#4
Гость

Вы про обычный секс или АС?

Обычный

Гость
#5
Гость

Жене нравится,мне тем более,но только не в попку,т.к не практикуем,а в вагину в этой позе.

Вот и мне очень нравиться,очень заводит девушка в этой позе.

Гость
#6
Гость

Вот и мне очень нравиться,очень заводит девушка в этой позе.

Если ей нравится,то вперёд.

Гость
#8

Мне больновато, так как мой муж выше и ему приходится немного приседать, а так да оч круто

ФИО
#10

Это зависит от роста партнера, но вообще если хочется по-быстрому, то да)для АС хорошая коленно локтевая и можно сесть на барный стул и попку отклянчить)

#11
Гость

Если ей нравится,то вперёд.

А я люблю скакать. Как на коне.

#12
ФИО

Это зависит от роста партнера, но вообще если хочется по-быстрому, то да)для АС хорошая коленно локтевая и можно сесть на барный стул и попку отклянчить)

Прыгать на нём как попрыгушка.

#13
Гость

Обычный

Бананчик сунул мне в анальчик.

Женечка
#14

Мне нравится и удобно.
Проникновение чуть поглубже, можно полностью не раздеваться (иногда так надо), да и сама по себе заводит...

Екатерина
#15

Поза зависит от роста партнеров. Лично я люблю заниматься в этой позе в туфлях на каблучке, что уравнивает наш рост. Плюс каблук напрягает те мышцы, которые усиливают трение пениса и я часто кончаю бурным сквиртом. Но возможно это чисто индивидуально, не берусь утверждать, а тем более советовать. А так муж меня по росту выше и без каблука мне в этой позе не очень комфортно. Но я никогда не отказываю, всегда ищем варианты.

Гость
#16
Ольга

Бананчик сунул мне в анальчик.

Обожаю в *** вставлять. Сучка пищит-заводит

Гость
#17
Женечка

Мне нравится и удобно.
Проникновение чуть поглубже, можно полностью не раздеваться (иногда так надо), да и сама по себе заводит...

А в попочку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: