Гость
Статьи
Стала слаба на передок

Стала слаба на передок

Никогда не понимала этого выражения и думала, что таких женщин (чтобы не могли себя держать в руках и хотели секса) просто не существует. Но вот накрыло и меня. С этой весны постоянно хочу половых отношений, конкретно секс. Занимаюсь мастурбацией каждый день, оргазм есть, но полного удовлетворения не наступает. Что делать? (Мужчины нет сейчас). Есть ли какие-то таблетки, чтобы снизить либидо?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика найди

ФИО
#3

Слаба на передок - это та, которая всем подряд дает, а не та, у которой высокое либидо. Мне мастурбация помогает, если нет партнера какое-то время. Если хотите мужчину-ну значит заведите мужчину. В чем проблема?

Гость
#4
ФИО

Слаба на передок - это та, которая всем подряд дает, а не та, у которой высокое либидо. Мне мастурбация помогает, если нет партнера какое-то время. Если хотите мужчину-ну значит заведите мужчину. В чем проблема?

Я может и рада «давать всем подряд», но никто же не спрашивает.(( работаю из дома на удаленке, особо никуда не хожу.

гость
#5

противозачаточные таблетки есть. говорят, что уменьшают либидо

ФИО
#6
Гость

Я может и рада «давать всем подряд», но никто же не спрашивает.(( работаю из дома на удаленке, особо никуда не хожу.

Так выйдете)) сам член к вам не придет)

Гость
#8

По-моему, сегодня в России бабе найти мужика как два пальца обоссать - причем какого угодно - хоть просто для секса, хоть для семьи. Это мужикам надо напрягаться, за баб нормальных конкуренция просто дикая.

Гость
#9
Гость

По-моему, сегодня в России бабе найти мужика как два пальца обоссать - причем какого угодно - хоть просто для секса, хоть для семьи. Это мужикам надо напрягаться, за баб нормальных конкуренция просто дикая.

Ну абы какой мужик мне нафиг допустим не нужен...

Гость
#10
Гость

Ну абы какой мужик мне нафиг допустим не нужен...

Еще раз повторяю для особо тупых_не умеющих читать. Сегодня в России разбирают любых баб -даже кривых, косых и убогих. У любой внешне нормальной бабы огромный выбор любых мужиков, каких угодно

Эксперт
#11

Пробовали увеличить физические нагрузки, отказаться от сладкой и жирной пищи? Это реально помогает. И еще один совет - не смотреть откровенных сцен, которые будут разжигать ваше воображение.

Гость
#13
Гость

Ну абы какой мужик мне нафиг допустим не нужен...

Так вам же не для отношений, а для секса. Используйте Тиндер, сделайте фотку волосы в хвост, черные чулки в сетку, туфли, макияж ***, предложений для секса без обязательств будет много, ну и выбирайте кто поприятнее и вперед. На одном самотыке далеко не уедешь, нужна прожарка.

Гость
#15

Видел я таких удаленщиц. Работает смм менеджером, по 12 часов в день втыкает в сайты обновляя, без выходных. Какая то копейка падает, ни личной жизни, ни общения. Хотя вроде симпотная. Жалко таких девушек. На клики мышкой жизнь тратят.

Гость
#16
Гость

Мне мастурбация помогает, если нет
*********************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»😁

Придурок

Гость
#17
Эксперт

Пробовали увеличить физические нагрузки, отказаться от сладкой и жирной пищи? Это реально помогает. И еще один совет - не смотреть откровенных сцен, которые будут разжигать ваше воображение.

Спасибо, я это не пробывала. Откровенные сцены не смотрю, но они сами возникают в моей голове.

Гость
#18
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Я среднего телосложения (57 кг)

Гость
#19

Гормональный шторм. Проверится у гинеколога и невропатолога. Обследование- УЗИ гинекологическое, МРТ головного мозга, уровень половых гормонов в крови.

#20
Гость

Я может и рада «давать всем подряд», но никто же не спрашивает.(( работаю из дома на удаленке, особо никуда не хожу.

Конечно, откуда они про вас узнают, если вы нигде не бываете?

Гость
#21
Гость

Я может и рада «давать всем подряд», но никто же не спрашивает.(( работаю из дома на удаленке, особо никуда не хожу.

Ну давай я спрошу )

Гость
#22
Гость

Ну давай я спрошу )

А ты кто?

Гость
#23
Гость

А ты кто?

ПОздравляю с созданием пары! Форум вуменру объединяет людей. Совет вам, да любовь, да трах до потолка.

Гость
#24
Гость

Я может и рада «давать всем подряд», но никто же не спрашивает.(( работаю из дома на удаленке, особо никуда не хожу.

Создай анкету на СЗ , там все ради секса :))

Гость
#25
Гость

А ты кто?

Дед пихто

Инга
#26

Привет! А сколько вам лет?
Может это "баба ягодка опять" наступила?

Варианты:
1. Игрушки, у очень многих женщин есть игрушки для удовольствия (погугли обзоры)
2. Сайты знакомств: Тиндер, Мамба, ещё есть сайты для более фривольных зн-в (не помню названия, Пюр вроде)
3. Завести себе оффлайновые активности, раз удаленка, и там знакомиться. Курсы, конференции, танцы и так далее.
4. Можно намекнуть на кекс шапочному одинокому знакомому, если он нравится. Мужчины очень радуются такой активности.

#27
Гость

Ну давай я спрошу )

Вы хоть назовитесь как-то сначала, что ли. Потом предлагайте себя.

Гость
#28

Эмм... тут сразу возникает вопрос - Вы хотели бы завести одного мужчину или желание приходит на разных или тем паче сексуальные фантазии?

Гость
#29
Гость

Эмм... тут сразу возникает вопрос - Вы хотели бы завести одного мужчину или желание приходит на разных или тем паче сексуальные фантазии?

Я бы хотела секса, просто пульсирует «там», в районе клитора, и очень хочется разрядки. Приходит прямо желание заняться сексом (без относительно образа какого-то мужчины, я думаю подойдёт любой).

Гость
#30
Гость

Я бы хотела секса, просто пульсирует «там», в районе клитора, и очень хочется разрядки. Приходит прямо желание заняться сексом (без относительно образа какого-то мужчины, я думаю подойдёт любой).

Не знаю - у мужчин одним из факторов, повышающих либидо, является употребление большого количества мяса и вообще хорошее питание. Плюс, как я понял, возможно, у Вас довольно однообразная работа и на подсознательном уровне, наверняка организму хочется каких-то новых впечатлений, смены обстановки... как я понял, если бы Вы хотели просто секса, Вы скорее всего его получили бы, но Вы сами пишите, что давно не было партнёра... но как бы кому нужны возможные новые проблемы, не так ли? ; ) ...а таблетки - тут на форуме кто-то советовал андрогены, но серьёзно - таблетки по-моему только с врачом нужно обсуждать.

Гость
#31
Гость

Я бы хотела секса, просто пульсирует «там», в районе клитора, и очень хочется разрядки. Приходит прямо желание заняться сексом (без относительно образа какого-то мужчины, я думаю подойдёт любой).

Небольшой оффтоп... у мужчин, особенно молодых, часто возникает непреднамеренная эрекция даже от банальной езды сидя в общественном транспорте - от постоянных вибраций... так что если это поможет психологически, автор - Вы не одинока в такой ситуации. )

Гость
#32

И потом... Вы уж не обессудьте - но какой у Вас возраст? А то может Вам, что называется, под 45, нет мужчины и гормоны начали скакать как бешенные - тут уж одни диета и спорт вряд ли справятся.

Гость
#33
Гость

И потом... Вы уж не обессудьте - но какой у Вас возраст? А то может Вам, что называется, под 45, нет мужчины и гормоны начали скакать как бешенные - тут уж одни диета и спорт вряд ли справятся.

Да, мне 42

Гость
#34

Автор, давайте познакомимся, мне тоже секса не хватает, напишите мне, может что то и получится bigb495@yandex.ru

Гость
#35

Из какого Вы города? Может кому-то будет проще оставить контакты и познакомиться.

Гость
#36

Автор напишите регион, город не нужно.

Гость
#37

Автор всё-таки держит себя в руках )) ...или живёт на Камчатке, где все друг друга знают.

Гость
#38

Обследование у гинеколога.Уровень половых гормонов в крови. УЗИ гинекологическое, МРТ головного мозга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: