Гость
Статьи
Женщина стала слабее!

Женщина стала слабее!

ныннешний прогресс привел к тому, что женщины стали еще слабее, как физически так и моральней. а В плане отношение к мужчинам, так и вовсе - они стали просто слабостью. Думаю все, даже при обилие ухажоров,любовников,мужей, чувствуют - что они по сравнению с мужчинами - все слабее и слабее, с каждым годом все слабее и слабее. Даже вол времена жесткого патриархата, было больше -свободы слиы, чем сейчас...
Подумайте, гляде правде в глаза, что внутри вас ? превосходство над мужчиной ? - слабость, ревность, страх, и чувство комплексов и страхов.... Это не запад , это СНГ - где женщина, становиться все слабее и слабее... И чем больше она входит в свободу - секса,любви,выбора,денег, - тем больше вгоняется в слабость и тоску....

как ваше мнение ?

141 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Ничего страшного, когда все российские женщины ослабеют окончательно, можно будет ввезти с запада пару тройку сильных.

Гость
#2

женщины стали сильнее, зарабатывают и обеспечивают себя, становятся хозяйками бизнеса, президентами. Требования женщин к мужчинам становятся всё жёстче и давно превысыли рамки реальности.

мисс
#3

что-то в этом есть

мисс
#4
Гость

Требования женщин к мужчинам становятся всё жёстче и давно превысыли рамки реальности.

именно это и показывает слабость.

Гость
#5

Керен,

в силу западных женщин ( и мужчин) не верю, зато верю в силу китайцев и китаянок.

Гость
#6
мисс

Гость

Требования женщин к мужчинам становятся всё жёстче и давно превысыли рамки реальности.

именно это и показывает слабость.

-

является ли неадекватность требований слабостью? Возможно.

подруга
#7

да ну бред, мужчины даже мрут раньше.

Гость
#8
подруга

да ну бред, мужчины даже мрут раньше.

-

наверное, Автор хотела сказать: женщины стали слабее относительно самих себя.

мисс
#9
подруга

да ну бред, мужчины даже мрут раньше.

воины всегда умирали раньше

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
hopenew

ныннешний прогресс привел к тому, что женщины стали еще слабее, как физически так и моральней. а В плане отношение к мужчинам, так и вовсе - они стали просто слабостью. Думаю все, даже при обилие ухажоров,любовников,мужей, чувствуют - что они по сравнению с мужчинами - все слабее и слабее, с каждым годом все слабее и слабее. Даже вол времена жесткого патриархата, было больше -свободы слиы, чем сейчас...Подумайте, гляде правде в глаза, что внутри вас ? превосходство над мужчиной ? - слабость, ревность, страх, и чувство комплексов и страхов.... Это не запад , это СНГ - где женщина, становиться все слабее и слабее... И чем больше она входит в свободу - секса,любви,выбора,денег, - тем больше вгоняется в слабость и тоску....как ваше мнение ?

Да не то слово, мало того что все тетки бездари, так еще к этому совсем обленились к тому же.

Кто из теток может коня на скаку? ктооо? я вас спрашиваю. Bли там например в горящую избу.

Тфу, а не тетки нынче.

табуретка-pro
#11
hopenew

женщины стали еще слабее... они стали просто слабостью...с каждым годом все слабее и слабее

а скоро и совсем исчезнут..

мисс
#12
Гость

миссГость

Требования женщин к мужчинам становятся всё жёстче и давно превысыли рамки реальности.

именно это и показывает слабость.-

является ли неадекватность требований слабостью? Возможно.

сильные не ищут силу у других

табуретка-pro
#13
мисс

воины всегда умирали раньше

еще бы! сражения с пивом и диваном - не шутки!

Another side of the Moon
#14
табуретка-pro

еще бы! сражения с пивом и диваном - не шутки!

:)))))

Гость
#15
табуретка-pro

мисс

воины всегда умирали раньше

еще бы! сражения с пивом и диваном - не шутки!

-

доползти с пивом до дивана - удел сильных, типа челлова...

Керен
#16

10, ну где мы тебе возьмем коня??? Ну давай ты поскачи, посмотрим, остановим мы тебя или нет. Сдается мне - три прыжка галопом, и ты сам свалишься...

Another side of the Moon
#17

Женщины стали свободнее. Просто некоторые не знают, что с этой свободой делать, вот и маются дурью.

Опоздушка
#18

так, к вечеру темы все сумасшедшее и сумасшедшее...

Керен
#19

Здесь лежит купец из Азии. Толковым

был купцом он √ деловит, но незаметен.

Умер быстро: лихорадка. По торговым

он делам сюда приплыл, а не за этим.

Рядом с ним √ легионер, под грубым кварцем.

Он в сражениях Империю прославил.

Столько раз могли убить! а умер старцем.

Даже здесь не существует, Постум, правил.

Гость
#20

Да не надо челова из горящей избы выносить - нех курить лёжа на диване выпимши...

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Керен

10, ну где мы тебе возьмем коня??? Ну давай ты поскачи, посмотрим, остановим мы тебя или нет. Сдается мне - три прыжка галопом, и ты сам свалишься...

Да фик вы остановите. Слабачихи вы все.

Another side of the Moon
#22
Гость

женщины стали сильнее, зарабатывают и обеспечивают себя, становятся хозяйками бизнеса, президентами. Требования женщин к мужчинам становятся всё жёстче и давно превысыли рамки реальности.

Я б хотела женщину-президента. Задолбали уже мужчины не первой свежести, на пенсию пора.

Керен
#23

21, это потому что мы мало кушаем.

Стр@нный
#24
подруга

да ну бред, мужчины даже мрут раньше.

Слабачки-слабачки! и работать не хотите нифига

Гость
#25
Керен

Ничего страшного, когда все российские женщины ослабеют окончательно, можно будет ввезти с запада пару тройку сильных.

Правда, Израиля к тому времени, скорей всего, уже не будет....

жесть
#26
Another side of the Moon

Я б хотела женщину-президента. Задолбали уже мужчины не первой свежести, на пенсию пора.

какая у вас дивная эротическая фантазия, так хотите - может приснится?

по теме: так коней и изб горящих поубавилось - вот и результат!

Керен
#27

Посмотрите на Клинтониху. Вот комедия, от муженька, плейбоя-президента осталась одна тень. Она - старая осмеянная всеми газетами страшная тетка, в числе первых лиц планеты... Вот так.

Керен
#28

25, и не говорите. Заколебали.

Стр@нный
#29
жесть

по теме: так коней и изб горящих поубавилось - вот и результат!

Так и у нас поводов для героизма не осталось, да и не нужен он, героизм этот, сейчас все меряются счетом в банке

Стр@нный
#30

Женщина стала не только слабее, но и гораздо тупее мне кажется

Гость
#31
Керен

Ничего страшного, когда все российские женщины ослабеют окончательно, можно будет ввезти с запада пару тройку сильных.

Ага. Я одну уже заказал, лежит на складе. Как моя загнется - буду распаковывать.

Гость
#32
Стр@нный

Женщина стала не только слабее, но и гораздо тупее мне кажется

-

нет, не тупее, просто они стали честней в своих ожиданиях к мужчинам и миру, не боятся сказать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Керен

10, ну где мы тебе возьмем коня??? Ну давай ты поскачи, посмотрим, остановим мы тебя или нет. Сдается мне - три прыжка галопом, и ты сам свалишься...

Настоящие тетки из под земли достали бы коня.

Гость
#34

Коня на скаку отлимонит, в горящую избу насрет.

Another side of the Moon
#35
жесть

какая у вас дивная эротическая фантазия, так хотите - может приснится?



по теме: так коней и изб горящих поубавилось - вот и результат!

Индии, Финляндии и Швейцарии уже приснилось...

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Керен

10, ну где мы тебе возьмем коня??? Ну давай ты поскачи, посмотрим, остановим мы тебя или нет. Сдается мне - три прыжка галопом, и ты сам свалишься...

Настоящие тетки из под земли достали бы коня.

-

нет, настоящие тетки тебя бы зарыли.

Стр@нный
#37
Гость

-

нет, не тупее, просто они стали честней в своих ожиданиях к мужчинам и миру, не боятся сказать.

вот я и говорю, мелют что ни попадя, простота- хуже воровства

#38

и че?

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Керен

21, это потому что мы мало кушаем.

Вот коня нет потому, что вы так кушаете, что коням ничего не остается.

Вот раньше кушали пол зернышка в день, вон как дюймовочка, ничего и избы жгли как надо и коней тормозили.

жесть
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Настоящие тетки из под земли достали бы коня.

настоящих теток достал ты!

жесть
#41
Гость

-

нет, не тупее, просто они стали честней в своих ожиданиях к мужчинам и миру, не боятся сказать.

да скажите доктору чтоб забрал у пациента телефон!

Лика
#42
Гость

женщины стали сильнее, зарабатывают и обеспечивают себя, становятся хозяйками бизнеса, президентами. Требования женщин к мужчинам становятся всё жёстче и давно превысыли рамки реальности.

+1. Вот это похоже на правду.

Я всё больше вижу вокруг слабых мужчин, ни на что не способных - кроме как лежать на диване, играть в компьютерные игрушки и пить пиво (или чего покрепче) с такими же бездельниками-друганами. Очень много таких примеров знаю, и всё мужики молодые, которые в самом расцвете лет... Такая вот печальная картина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
жесть

настоящих теток достал ты!

Настоящих бы не достал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Керен

10, ну где мы тебе возьмем коня??? Ну давай ты поскачи, посмотрим, остановим мы тебя или нет. Сдается мне - три прыжка галопом, и ты сам свалишься...

Настоящие тетки из под земли достали бы коня.-

нет, настоящие тетки тебя бы зарыли.

Если тока как ценный клад.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

А есче настоящие тетки (кроме изб и коней) никогда не спорили с мужчинами, всегда знали что мужчина прав.

#46
Стр@нный

Женщина стала не только слабее, но и гораздо тупее мне кажется

в принципе, как и мужчина.

#47
ЧелЛов ★ ★ ★

А есче настоящие тетки (кроме изб и коней) никогда не спорили с мужчинами, всегда знали что мужчина прав.

подпишись, дядькой, а? просто тошно тебя читать.

Another side of the Moon
#48
Стр@нный

Женщина стала не только слабее, но и гораздо тупее мне кажется

Хватит гнать, сегодня больше женщин, чем когда-либо, имеют доступ к образованию. А раньше только кружева плели да коней останавливали.

Стр@нный
#49
IAlesyaI

в принципе, как и мужчина.

благодаря мужчинам развиваются все современные технологии семимильными шагами

Процесс
#50

да просто женщинам скучно в таком упрощенном мире, щас все делает техника и комп, мозги вообще не нужны. Соответсвенно, мужчины приободрились и расцвели=)))